Поиск
Маршруты

Бархан

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,3
301 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ольга Синюкова
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Проводили в апреле здесь поминки, очень вкусная и разнообразная еда, есть уже готовое меню для поминок на такие случаи, потому что когда у тебя горе сложно сконцентрироваться и всё учесть. Ребята молодцы, все оперативно приносили, забирали грязную посуду. У нас пришло на 2 человека больше гостей, всех быстро рассадили. То что осталось можно по желанию забрать с собой в одноразовые контейнеры. Спасибо!
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хотелось выразить благодарность всему коллективу. Отмечали здесь день рождения мужа. Честно, настроена была скептически, что праздник удастся хорошо. Но была очень рада, что всё, без исключения понравилось. Причём моё мнение разделили все гости ( нас было 10 человек). Меню шикарное, всё вкусное, свежее. Очень много мясных блюд было. Мясо с грибами, люля-кебаб, шашлык - до сих пор вспоминаю и слюньки текут. Салаты, нарезки, соки- всем хватило и ещё осталось. Отдыхали с 18 до 23 часов. На протяжении всего вечера играла живая музыка, иногда включали хитовые записи песен. Натанцевались вдоволь. Вообщем я очень рекомендую всем это место. За одного человека получилось по 2500 руб. Дома я бы дня полтора -два готовила такой объем блюд и вряд ли много съэкономила. Ещё раз огромное спасибо за отдых и празник, который вы дарите ❤❤❤
1
Людмила Пикалова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Проводили в данном кафе мероприятие, остались очень довольны, хочется отметить кухню, всё было очень вкусно! Мы были в зале на втором этаже, уютный зал, удобные диваны, гостям было комфортно. Колонка очень мощная+ световое оборудование добавило праздничной атмосферы. Спасибо большое, рекомендую к посещению
3
1
Даша
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Ужасное место! Пришли перекусить надеемся теперь чтобы нас не вырвало или что похуже! Заказали два напитка морс был как будто прокисший а Банановый коктейль был во первых зелёный 😥 во вторых как будто там банан был процентов на 25 , а мороженое % 5 все остальное вода! Сам он внутри совсем не как на картинке ! А салат был ужасный либо соус просроченный либо овощи уже испорчены! Ожидание ужанно долгое . Миню довольно хорошее , но официант говорил что почти нечего нет и приходилось выбирать из оставшихся вариантов 🤷 Единственный раз когда пишу плохой отзыв!
4
1
Александр Касаткин
Знаток города 9 уровня
6 марта
Был на юбилее у тетки, народ собрался не привередливый, простой. Для уровня Шилово вполне не плохой кабачок, еда съедобна, обстановка располагает к возлияниям. Цены демократичны.
Ирина Бутенко
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Отличное обслуживание и вкусная еда. Арендовали зал на втором этаже, для 40 человек места предостаточно, еще и танцпол) Отмечали юбилей в апреле 2024г., остались всем довольны
2
1
Гаврилова Юлия
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Заказывала плов, ассорти Бархан и овощи на мангале. Всё вкусное, плов и кебабы просто выше всяких похвал 👌 Заказ можно сделать через приложение, что очень удобно. После подтверждения заказа сделали всё к указанному времени.
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Хочу выразить свою благодарность кафе Бархан !!! Замечательное место!!! Огромное спасибо за уют , тепло и отличную музыку!!! Еда просто восторг очень вкусно!!! Шашлык нереально вкусный!!! Мои гости остались в полном восторге!!! И мой день рождения удался спасибо ОГРОМНОЕ!!? МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ ЕЩЁ!!!
2
1
Ирина Субботина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отмечали юбилей мужа и что могу сказать , нам все понравилось !!! Да это не высокая кухня, но шашлык вкусный, салаты тоже всем понравились, пироги на высоте, рыбка была свежая, горячее тоже впечатлило , семга и мясо по французский с картофелем были горячими и вкусными , к нашим пожеланиям прислушались , на просьбы реагировали , что еще понравилось так это живое пение , спасибо за прекрасный вечер!
4
1
наталья головина
Знаток города 4 уровня
8 марта
Были там с компанией девчонок 6 марта. Была живая музыка заявлена это просто ужас какой то одну песню поет женщина, потом песен 10 играет музыка. Если вы берёте деньги за живую музыку будьте добры что б была живая музыка, а не музыка с телефона
Елизавета Куликова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Неплохое кафе, еда вкусная, ремонт не очень, но это не критично. Музыка живая и современные треки вперемешку. Можно потанцевать и посидеть на свежем воздухе в беседках под соснами. Нам нравится, так как близко к дому. А так на любителя, у всех вкусы разные
1
2
Алеша
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
В лагмане плавали 3 кусочка мяса, и без соли, атмосфера ужасная, мне принесли блюдо когда мой друг доел 2 своих и когда я доел принесли лепешку, админ орал так по телефону что оглядывались прохожие на улице, никогда ни ногой
1
1
Инкогнито 6654
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Плов не вкусный . Заказали Цезарь с креветками -кроме двух креветок и капусты в салате ничего не было. Отмасфера кол с минусом. Управляющий кричит,что проходящие рядом люди оглядываются... Не рекомендуется! Мииимооо.
3
2
Егор Колибаев
Знаток города 4 уровня
26 февраля
При заказе на дом, на сайте написано что можно заказать доставку от 1000, заказ сделан, перезванивают и говорят что старый хозяин не поменял меню и мол заказать надо на 2200-2300. Это не нормально.
К
Катя Старченко
Знаток города 2 уровня
25 января
В этом заведение очень вкусный шашлык, праздновали день рождение, благодарны персоналу за хорошее обслуживание!
2
GM
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Плохо! Не вкусно! Мясо ещё куда нешло, (терпеть можно) про салаты, вообще молчу... А ценник не маленький! В среднем на человека 1500р. Битая посуда, одно из многих проблем! Пару раз ходили, раза четыре. Каждый раз думали и надеялись, что исправяться! Нет!!! Сегодня был последний! Место только посидеть и выпить! Но, не есть! Я понимаю!- удобно! Такси вызывать не надо, рядом с домом! Но, лучше вызвать такси и поехать в другое место, чем вот так! Больше не придём!
3
2
Лена
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2024
Была здесь гостем на банкете в честь дня рождения. Все было вкусно, блюда в традициях заведения. Обслуживание и в целом интерьер тоже хорошие. Музыку только рано включили, еще до танцев было далеко, и очень громко, разговаривать и говорить тосты - невозможно! А так, хорошая твердая 4
2
1
валерий назаров
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Уникальное место отдыха и приема пищи! Готовят очень качественно, блюда вкусные и меню разнообразное. Обстановка спокойная, обслуживание четкое и своевременное. Гл.администратору респект по максимальной шкале. Не пожалеете, если решите здесь заказать мероприятие или провести комфортно время с приемом пищи
4
1
Виктория Михайлова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Классное место для отдыха большой компанией,бесседки на территории,отличное решение для теплых летних вечеров,кухня без нареканий,персонал деликатный,в кафе чисто ,живая музыка отличного исполнения, моя благодарность всем работникам данного кафе.наш банкет остался доволен.
3
1
Ирина Попова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Это место просто шикарное!!! Меню разнообразное , оооочень вкусно !!! Официанты внимательные, вежливые, отзывчивые , опрятные , девчонки просто супер!!! Хозяин заведение грамотно составит меню вашего мероприятия, учтет все ваше пожелания!! Отмечала свой день рождения 10 июня 2023 г. Осталось супер довольна, мои гости в восторге от обстановки и наивкуснейший еды !!!! Спасибо Всем работникам Чайханы!!!
4
3
Аллочка Мельникова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Отмечала свой день рождение,заведение очень классное, вкусная еда, порции большие, шашлык просто пушка... Но есть минус мы попали была живая музыка где репертуар не соответствовал празднику от слово со всем, все таки день рождение хотели потанцевать но...увы.Лучше бы не было ни каких этих а-ля певцов а просто играла музыка, руководству на заметку 🙂
6
4
Михаил Савельев
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2024
Приятная обстановка, вкусная кухня. Очень понравились шашлыки и долма. Есть живая музыка. Я не любитель живой музыки, поэтому не могу ее оценить.
3
1
Наталья Тихонова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хорошее кафе. Чудесный, вежливый и радушный персонал. Очень вкусные и солидные порции.
1
Евгения Любуцина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Хотели оставить отзыв о проведённом детском празднике в кафе. Во-первых , большое спасибо Зауру за профессионализм, приветливое отношение, за вкусную еду и помощь в подготовке меню для взрослых и детей. Чисто, комфортно , музыка по нашему желанию играла. Дети могли с аниматорами поиграть в отдельной зоне на улице . У всех нас этот день -день выпускного - останется в памяти. Спасибо !
3
2
Алексей Шпади
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
В зале духота кондиционер не работает. Подали картошку с мясом, картошка не дожарина, шашлык на тройку. Мясо некоторые куски жилистое не прожареное. Два бала за музыку через вай ывй
2
Екатерина Семенова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хорошая вкусная кухня. Вежливый персонал . Удобный интерьер. Единственный небольшой минус " типа живая музыка" , девушка просто подпевает песни даже не под минусовку. Лучше бы сделали какраоке 😁
4
3
галина п.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Мы проводили мероприятие в Чайхане Бархан 12 мая 2022 года,оно было рассчитано на 40 человек.Всё это было первый раз,поэтому не знали, понравится ли нам и гостям. Когда обговаривали меню, нас убеждали, что блюда будут большими очень свежими, вкусными. У меня к хозяевам была одна просьба: чтобы гости ушли сытые и были в восторге от приготовленных блюд. И вот настал час "икс ".Собирается народ, садимся за столы, красивая посуда, выносят блюда: одно интереснее другого,блюда оформлены красиво и... сказать вкусно было - это ничего не сказать! Еда свежайшая, божественная, порции больше, гости расхваливали поваров, обслуживающий персонал. Что понравилось -то понравилось! У кого из гостей ни спросишь, все остались довольны ,даже самые придирчивые! И мы рады ,что наше мероприятие прошло успешно. Спасибо всем работникам Чайхана Бархан.Прийдём ли ещё раз? Конечно,и не раз!!! Хорошего всем настроения, спасибо за гостеприимство ,за то, что оправдали наши надежды!
6
1
Светлана Бобринская
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Хорошее заведение, приятный интерьер! Вежливый персонал. Самое главное - вкусная еда!!! Единственное, чего не хватило - обслуживание было не на уровне. Система кондиционирования не работала, лёд быстро таял, несли относительно долго, да и в принципе уделялось мало внимания. В любом случае, рекомендую данное заведение, здесь вы точно останетесь сыты! Так же по выходным есть дискотека и заведение в выходные работает до 2х, что так же даёт преимущество данному заведению!
5
1
Евгения Княжева
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Отмечали в новом кафе 2 дня рождения. Очень уютное заведение с хорошим интерьером. Вкусные блюда, отличный шашлык, приветливый и внимательный персонал. Большой плюс - живая музыка. Спасибо за добродушное гостеприимство! Процветания и побольше посетителей вам! Всех благ!
4
1
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
В принципе место не плохое, за неимением другого выбора на районе. Очень вкусные осетинские пироги, хвала пекарю. Официанты приятные, доброжелательные. Музыка на любой вкус, разнообразная. Садж тоже вкусный, но был холодный. Туалет чистый, бумага есть.
1
2
Юлия Лужнова (Докучаева)
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Не уютно-это самое первое впечатление. Да, недорого. Солянка вкусная, шашлык и картошка на мангале. Но решили, что больше не вернемся. Грязновато, пыльно. Из десертов ничего не было кроме мороженого, немного расстроило, так как я сладкоежка 😋
сергей сорокин
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Живая музыка 👍,отмечали свадьбу сестры, всё нормально. Шашлык 👍. Ещё бы девочки побыстрее убирали бы лишнее со столов. И для руководства: старайтесь делать одно событие,а не несколько посадок
3
1
Так себе клиент
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Очень приятное место, минус звездочка за адский холод (может днем отопление не включали, но сидели в куртках), однако вежливый персонал, очень вкусная еда, ценник не кусается (по 3 блюда и "кампот" на 2х человек уложились в 1,6 т.р.), парковка есть.
3
Ксения З.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Из плюсов симартичное заведение,вежливый персонал.По минусам -слабая еда.Заказывали шашлык на вынос,за 1000 порция баранины и свинины,сухое мясо,без специй и вкуса.
3
1
эльчин абдуллаев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Отличное уютное место , очень вкусная кухня особенно шашлык 👍и вежливый персонал 🙏живая музыка и кальяный зал
2
5
Roman
Знаток города 19 уровня
5 июня 2025
хорошее место,есть беседки на свежем воздухе в лесу Хороший персонал
1
екатерина с.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Справляли детский выпускной, очень понравилось и взрослым и детям. Вкусная еда, вежливый персонал. Обязательно придём ещё!
3
2
Камал Алиев
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
уютный хороший место.цена не кусается,кухня обалденная.все вкусно вежливый персонал 👍
3
1
Лидия М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Отмечали в Чайхане не раз свадьбы, день рождения,юбилей, очень располагающая обстановка,живая музыка, добродушное обслуживание и очень вкусная еда. Вообщем всё нам понравилось. Спасибо Чайхана за гостеприимство👍💯%
4
1
Galina Sergeevna
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Посещала данное кафе уже не раз, с предыдущими хозяевами тут не заладилось, кухня была на троечку.... Сейчас всё очень радует, вежливый персонал, хорошая музыка, а самое главное очень вкусная еда 😌 Теперь всем знакомым рекомендую вас😌 и сама ещё не раз приду к вам... Самое лучшее кафе в нашем районе💯 Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов...
4
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Праздновали ДР. Находились в цокольном этаже. Помещение просторное. Все чисто,уютно. Персонал приветлив. Еда вкусная. Особенно мясо) Цены приемлемы. Разрешили со своим спиртным. РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Анна Зосимова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
05.04 24 , Острогожская 170 /10 пишу восхищённый отзыв ♨️♨️♨️♨️♨️ Заказываю не первый раз доставку , Ребята , просто космос ♨️, !!!! Шашлык , всегда горячий , только с огня , сочный , нежный , овощи 😋😋😋 соус !!! Словами не передать , надо пробовать !!! Спасибо вам !!!♥️ навечно я ваша !!!🥰
1
1
Николай Облов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Хорошее обслуживание! Персонал вежливый! Готовят вкусно 👍! Цены приемлемые рекомендую всем отдохнуть! Живая музыка!!!
3
2
Я Я
Дегустатор 6 уровня
15 января
Новый вид подачи долмы: сырой фарш завёрнутый в полуистлевшие виноградные листья. Внимание к заказу у персонала не самое печальное в связи с этим. Не рекомендую похожим на меня людям
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
ЗЗа последний год самое популярное место. Живой вокал всегда. Превосходное меню, шашлык самый лучший. И что самое главное НЕДОРОГО! Обслуживающий персонал очень вежливый и быстрый. Обстановка распологающая, гостепреимная🤗😘❤️
3
1
Александр Соколов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Не советую для посещения, еда не вкусная , персонал работает с видом что гость что то должен . Заказ ждать очень долго . Требуется ремонт в помещение .
4
2
светлана Лебеденко
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2025
2 этажа, подходит для банкетов, доступные цены
Клочков Р.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Отличное место, удобное местоположение. Отличный отзывчивый и приветливый персонал. Приятно находиться.
3
1
Нина Орлова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
24.02.2024 Заказывали с доставкой шашлык! Спасибо большое , очень вкусно ! Шашлык прожаренный сочный все как нужно ! Еще раз спасибо , удачи вам и процветания !
3
1
Сережа Шаманин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Достаточно вкусная еда, можно заказать музыку без проблем, иногда бывает живая музыка, цены приемлимые.
3
1
  1. 1
  2. 2