Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Салоны бровей и ресниц

Бархат

Рейтинг 4,4
26 оценок
До открытия 16 мин
+7 (383) 310-23-33
Показать телефон
Новосибирск, ул. Кошурникова, 8/1 · офис 35, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Бархат, Новосибирск, фото
Еще 27
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц двойного объёма (2D) — вид объёмного наращивания, при котором к каждой родной реснице приклеивают два искусственных волоска.
2500 ₽
Наращивание ресниц
Классическое наращивание ресниц — процедура, в ходе которой к каждой натуральной реснице прикрепляется одна искусственная. Такой метод известен как поресничное наращивание (1D). Короткие волоски (пушковые) при этом не задействуются.
2100 ₽
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц — процедура, которая придаёт ресницам густоту и красивый изгиб на несколько недель. После обработки специальным составом ресницы выглядят сильными, объёмными и блестящими. Взгляд становится открытым и выразительным.
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Кошурникова, 8/1офис 35, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Общий
+7 (383) 310-23-33
Показать телефон
barhatshop.ru

Время работы

До открытия 16 мин
График

Как добраться

Берёзовая роща
142 м
2
Берёзовая рощаМаршала ПокрышкинаЗолотая Нива
Метро Берёзовая роща
171 м
4
Метро Берёзовая рощаПКиО Берёзовая рощаШкола № 96Концертный зал Сибирь-КонцертТРЦ Сибирский молл
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Способ оплаты:постоплата, наличными, оплата картой, СБП
Акции:акции
Обучение:наращиванию ресниц
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Кристина Хохлова
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Сегодня посещала студию, была на процедуре наращивание ресниц у топ мастера Марии Авдеевой. Мне очень понравилось работа Марии, услышала мой запрос, и воплотила в живую всего за два часа. Я осталась безумно довольна 🤩 Студия уютная, светлая и чистая. На таком шикарном кресле спать одно удовольствие!))
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Начну с того, что мы переехали из другого города, один раз обожглась с мастером на Авито, решила искать качественный салон. Попала в студию как модель, увидела на сколько здесь относятся ценно к клиенту, так мне показалось познакомясь с человеком кто проводит обучение. За 300 р мне сделали не плохие ресницы, которые держались месяц. Естественно я пошла в след раз в салон как полноценный клиент, заметьте к топ мастеру за 3000 тыс. Показала фото чего жду, объяснила что более 3 лет ходила в салон в своем городе, где были чудесные профессионалы, но что ждало меня здесь…Я в полном шоке. Сделали совсем не то, что просилa. Мастер Кристина, отвечала изначально через раз, как будто она одолжение мне делает, уж не знаю что у нее там случилось, но я думаю с таким настроением не стоит вообще выходить на работу. Мне казалось салон должен быть заинтересован, чтоб сюда хотели вернуться. После процедуры, доказывала, что это я не права, и не знаю о чем говорю, а она то точно профессионал. Администратор солнышко конечно, пыталась урегулировать вопрос, предлагая все снять без оплаты, моя ошибка, что не сняла. Сидела ревела у них в салоне. Не зная, что делать. Плюс жаль было времени, добиралась больше часа+процедура и путь домой. На неделе мероприятия, надо было выглядеть хорошо, наверно поэтому решила оставить. В салоне была 7.12.24 в сб сегодня проснулась (8.12) смотрю в зеркало и понимаю, что это совсем не то, как же мне не нравится, спасибо за испорченное настроение! А супер мастер бегом собралась и убежала, могла бы хотя бы извиниться. Вместо нее извинилась администратором, даже пенку подарила, чтоб я не расстраивалась. Хочется ли сюда вернуться?конечно нет и вам не советую. Я думаю человек который работает в этой сфере, должен бы приветлив и располагать, и в случае когда он не может и не знает, чего от него хотят, признавать это, а не задирать нос.
3
1
Si92015
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Меня удивило, какой уютный и красивый интерьер. А качество услуг и мастеров — на высоте! Была несколько раз и приду снова, хотела бы выразить благодарность девочкам Ане и Милане:)
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных