Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 августа 2014
Оцениваю данную парикмахерскую на 3 балла- обычная парикмахерская и ничего супер модного. Администратор не знает какие услуги сколько стоят, поэтому выйдя от парикмахера я была неприятно удивлена названной суммой. Парикмахер пока меня стригла постоянно говорила о том какие у меня ужасные жесткие волосы и что мне нужно срочно приобрести у них профессиональную косметику для волос, да и волосы непонятного цвета надо их срочно перекрасить у них в салоне... Больше туда не приду.
А
Анонимный отзыв
10 мая 2015
Попала к неудачному мастеру по маникюру: снятие-маникюр-шелак заняло аж 2,5 часа, а на следующий день отслоилось покрытие на пальце. В общем, двоечка.
  1. 1
  2. 2