Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
21
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 3,7
246 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Геннадий Размолодин
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
Просто прекрасное заведение, вежливый персонал, свежие продукты и напитки. Огромный ассортимент напитков розливных и не только. Всем рекомендую для отличного настроения!!!@
1
2
Александр
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Идеальное место для тех, кто забыл, что после 21:00 спиртное в Липецке не продают. Достаточно хороший (с учетом обстоятельств) выбор вин и более крепких напитков. Естественно всё законно и в открытом виде. Есть столики и всегда приятная компания. Цены на пиво демократичные, на более крепкие напитки - кусаются, но тут уж выбор прост: либо не забывай про "комендантский час" по алкоголю, либо готовься раскошелиться. Заслуженные 5 баллов.
1
3
Оксана Матвейкина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Купила арахис в контейнере, открыла только дома. Судя по запаху - срок годности закончился уже давно, даже не рискнула его попробовать.
3
Natalie Denisova
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Решила посетить ночью с другом это прекрасное заведение, но не успели мы подойти к сие чудо, как увидели у входа тело, которое ползло по неизвестному нам направлению. К счастью, к нему на помощь пришли два мужика, но сила притяжения сыграли свою роль. В итоге наблюдали, как трое человечков в подобие таракашек пытались помочь друг другу, нарушая ночную тишину культурной бранью. Мужики явно хорошо отдохнули! В очередной раз убеждаюсь, что Бархат - удивительное место!
3
Максим козлов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Очень дорогое и не вкусное пиво. Единственное преимущество - круглосуточный режим и если хочешь выпить после 01:00, то выбора нет. Держится только на круглосутночности
4
Алексей Бутырин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Фантастическое место! Очень огромное разнообразие! Выручает мою печень в любое время суток! Из недостатков: не работает в дни, когда запрещена продажа алкоголя, нет накопительной Карты.
4
2
Анастасия Поповичева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
написано круглосуточно, по факту до 2 часов работает
3
Георгий Крапивкин
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Удобное расположение большой ассортимент вежливые кассир приемлемые цены
1
1
Алина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Жду не дождусь когда его закроют.Посетители этого заведения отдыхают на детской площадке и ночами орут. Так еще и в туалет ходят под окнами нашего дома.Вонь стоит все лето.Хочется сказать хозяевам этого заведения создайте условия своим клиентам.Чтобы не ссали везде.
5
Мишка Кала
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
ОЧЕНЬ медленное обслуживание, МАКСМАЛЬНО, и грубый, фамильярный продавец!!!
3
2
ИНКОГНИТО
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Очень хороший пив-бар,пиво свежак,рибка вкусная,очень нравится
3
No N.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Протухшее пиво. 100% вам конец на утро, если белый трон не призовёт с вечера
3
Макс Январь
Знаток города 15 уровня
12 марта
Вежливо,удобно ,приятно,чисто
Екатерина Бахмутская
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Летом каждую ночь собирается местная алкашня. Постоянно на аллее Белана ржач, именно ржач, женский, не горя уже про мужской. Под градусом ругань, разборки. И все напившись пика и водочки в этом Бархате, устраивают дебош. Летом аккустика супер. Всю ночь слушаем с детьми русское пьяное раздолье душ соотечественников.
6
ЯНА
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
По ночам стали продавать в окно, живу рядом, народ толпами ходит, хотя говорят пиво бадяженное, бывают и драки, народ хватит спиваться, вы себя со стороны не видите, страшно..... Страшно... особенно девушкам на заметку, а то бывает и выползают из бархата! Продают тут также крепкий алкоголь, но все бутылки вскрывают на кассе
5
1
О
ОЛЬГА Шамрина
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Ужасное место, пиво тухлое, продавцы хамки, тараканы ползают везде. Никогда туда не приду больше. Нарушение всего чего только можно...
6
Ф
Фантазер Делов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Алкоголь в этих "пивнушках" лучше не покупать,головная боль на следующий день обеспечена.
3
Валентинка Полякова
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Тихое спокойное местечко.рядом с домом.девочки всегда улыбчивые и добрые.
2
4
M
Maximilian
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Очень дорого.,как и во всех этих заведениях.Антисанитария.Не советую,но если не вмоготу то один раз можно заглянуть на огонек
4
1
Vlad Naumov
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Слишком шумно . Не всегда хоршая продукция .
3
Олег Сухарев
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Ночью алкоголь становится по цене брендового,а что делать если не хватило до 9 утра. По этому берите больше в простом магазине днём.
1
1
Денис Воронцов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Два раза был, два раза обвесили . Покорно благодарю. Ночью выползают выпивохи и горлапанят на весь район. Думаю все ближайшие дома в восторге.
3
Александр Орехов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Две звезды за круглосуточно, остальное за закрытый туалет уже долгое время
3
Женя Т.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Стало дороговато!!! А в целом неплохо! Ремонт сделали хороший, пиво кислое не попадалось
3
Станислав Сагайдак
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
всегда свежее пиво и рыба, вежливый персонал!
1
2
сергей
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Большой выбор продукции, работа круглосуточно , минус парковка маленькая .
2
3
Я
Я
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Покупали здесь кальмар по - шанхайски. Внешне нас он немного смутил, но поскольку брали 1 раз, то не с чем было сравнить. В итоге после него вместе с мужем нас посетила диарея. С тех пор туда ни ногой. И другим не рекомендуем. Видимо о санитарных нормах там даже и не знают.
5
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2019
Бадяжное пиво, неадекватные торгашки. Контингент до одури неадекватный. Не советую.
8
Алла Г.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Пивбар расположен в шаговой доступности от двух школ,наступает лето и опять будем всю ночь слушать пьяные вопли,музыку из открытых автомобилей,такие бары не должны работать круглосуточно.
10
3
S
shurka566@mail.ru
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Цены ломовые хорошо что работает круглосуточно
3
Иван Родионов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Прекрасные работники и некоторые клиенты, особенно те кто любят спорт.
2
Суязов Александр
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Нормальная пивнуха...... Дон и ледяная спинка рулят
1
Максим Максимов
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Как можно продавать кислое пиво?
3
Lizka kot
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Сухарики с крабом оставляют желать лучшего, исправляйтесь.
3
Денис А.
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2023
Обычная современная пивнушка
Богдан Нестеров:)
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Вкусный сыр копченый мне нравится
1
1
Л
Лена П.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Пиво часто несвежее,рыба сухая пересолена, цены как и везде.
6
Любловь
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Немного дороговато, но пиво приятное
2
4
Shanel
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
ужасное заведение,толпа вечно ,цены я в шоке ,вечно там драки какие то проходят,
5
Никита Ноздреватых
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Переодически заезжаю всегда свежее пиво. Норм
1
2
Владимир Натяжные потолки
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Дороговато ,но круглые сутки работает
3
Cat A.
Знаток города 15 уровня
22 октября 2024
Ценник конский на все
3
Макс
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Круглосуточный пивняк, много кисляка.
3
Лариса Ч
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Вкусная рыба!
3
Ден
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Неплохой пивбар рядом с домом
марат в.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Пивка ночью можно попить
3
Алексей Морозов
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2023
Выручает после 21.00
1
1
Екатерина Бахмутская
Знаток города 7 уровня
23 августа 2018
Могу иногда обвесить, иногда в ночную смену могут нахамить. А так нормально.
7
1
Эля Примова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
все классно круто
3
Андрей Степанов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2020
Пивняк, как Пивняк. Нареканий нет.
1
2
  1. 1
  2. 2