Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Олеся Ласкина
Знаток города 3 уровня
5 мая
Бархат это самое лучшее заведение города! Да горячее несколько порций на одном блюде, но всё очень эстетично оформлено и ооочень вкусно! Пора отвыкать уже от столовского порционного горячего! Закуски и салатики очень вкусные, изящно оформлены, глаза просто разбегаются от красоты стола. Очень часто заказываем там банкеты и с удовольствием приходим на корпоративы.Спасибо всему коллективу за старания и труд.На Новогоднем корпоративе очень понравилась ведущая @ЕленаБарау, весело, ненавязчиво, всё в тему, будем обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
CR7MTy Н.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Огромное спасибо всему коллективу за потрясающий банкет! Особенно хочется отметить: кухню — блюда были не только вкусными, но и красиво поданными, порции щедрые, выбор блюд удовлетворил даже самых взыскательных гостей; обслуживание — официанты работали слаженно и незаметно, вовремя пополняли напитки и убирали посуду, при этом не навязчиво; атмосферу — зал был стильно оформлен, музыка подобрана хорошо, не мешала разговорам, но создавала праздничное настроение. Отдельная благодарность повару, администратору, менеджеру, которые помогли с планированием и учли все наши пожелания. Праздник получился именно таким, как мы хотели
1
Посмотреть ответ организации
Sophia
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Место просто супер!!! Это без преувеличения лучший банкетный зал города. Вкусно всё, поварам огромное спасибо, золотые руки, к тому же очень красиво, жалко кушать) Обслуживание на уровне, вежливая девушка администратор, ей тоже не меньшее спасибо. Сам зал очень крутой: свето-музыка, звук, комфортная температура, большой танцпол, в общем всё для вашего удобства и веселья. Отмечать торжества будем только тут и всем друзьям посоветуем! Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Круглова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Вела свадьбу в банкетном зале Бархат. Красивый зал, приятная обстановка и хорошее обслуживание) нас встретила администратор и предоставила полностью аппаратуру и проектор для проведения мероприятия. Готовят вкусно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еленская
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Программа прекрасная, сервировка отличная, кухня вкусная. Официанты только нервные - треснул бокал в самом начале мероприятия, так с меня прям срочно затребовали эти 500 рублей за бой посуды, казалось еще чуть-чуть и выгонят.
2
Посмотреть ответ организации
Калганова Виктория
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Ужасное обслуживание! Сервировка стола оставляет желать лучшего ! Количество бокалов не соответствует количеству персон ! Грязная посуда не убирается. Горячее это-одна общая тарелка на 6 человек -делите как хотите. Стоимость с одного человека «новогодний корпоратив» 4000 -полностью не соответствует заявленному. В эту стоимость напитки не входят !!! Даже воды нет ! Официанты разговаривают невежливо ,недослушав клиентов,разворачиваются и уходят . ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дмитриенко
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Прекрасный банкетный зал, Профессиональное оборудование,кухня и обслуживание на высоте,ребятам 5 с плюсом.Везде все чисто и аккуратно.Придем еще не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Dfosdja
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Никаких минусов, только плюсы! Каждая подача вкусная, всё во время. Остались очень довольны обслуживанием. Чисто, превосходно на вкус и классный звук! Большое спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шмелëва
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
В Бархате отмечали свадьбу сына. Замечательный зал, красота и чистота везде, даже в подсобных помещениях. Дизайн на высоте, вход отдельный, что очень удобно. Обслуживание отличное, до сих пор вспоминаем добрым словом.
3
Посмотреть ответ организации
Девушка в шляпе
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Шикарное место для свадьбы! Жаль,что не работает, как планировалось изначально, как клуб-ресторан. Открывают под заказ на корпоративы и банкеты. О плюсах: вы почувствуете себя не в Алексине, а в элитном зале какого-нибудь мегаполиса. Дорогие интерьеры в сочетании с современной подсветкой, шикаоный вип-зал и огромная барнай стойка в стиле хай-тек. Это место запомнится навсегда! По кухни: обслуживает зал персонал кафе "Тарелка". Готовят вкусно, цена демократичная. По минусам: комфортно будет компании не больше 50 человек, танцпол не очень большой.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шишкина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Приезжали к бабушке на юбилей. Еда очень вкусная, подача блюд была ровно по времени, девочки хорошие, ответственные, праздник удался, спасибо вам большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2016
Отдыхали с коллегами на предновогоднем корпоративе, нам предложили вип зал, в большом зале тоже был корпоратив со своей музыкой... нам же обещали, что мы без музыки не останемся...в итоге в 12 часов ночи корпоратив в большом зале закончился, включился свет и выключилась музыка... мы начали возмущаться, на что последовал ответ надо было флэшку приносить, а нам обещали, что у них с 10 часов вечера будет диджей, но увы.... ((( Вечер был мягко говоря испорчен... В итоге час мы просидели в тишине, а после нас попросили на выход, сказав что мы закрываемся, и что если мы не уйдем придется вызвать охрану... Хотя замечу, что этот ,,ресторан'' должен работать в пятницу до 3х часов ночи! Были еще такие слова, что у нас еще завтра корпоративы. А мы, что не корпоратив? Или мало денег заплатили? Да и нам в самом начале сказали, что работать будут до 3х часов...А тут такое!!! Да, еще добавлю ложку дегтя, еда там тоже не очень,картошка с мясом холодные, не соленые, сухие... салаты. как будто вчерашние... Из хорошего, только красивый интерьер, вот и все!!! Больше никогда туда не пойдем, и другим не советуем!!!
2
7
Ольга Иванова
Знаток города 16 уровня
21 июня 2022
Отличный банкетный зал! Великолепная подача блюд, все вкусно. Очень атмосферное место. Есть караоке.
1
1
Посмотреть ответ организации
ANNN
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Приличное кафе, хорошее меню, классная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Красиво. Кухня на 4 с минусом. Обслуживание норм. Не понравилась акустика. В целом впечатление нормальное. Главное настроение 😉и конечно компания 👌
Посмотреть ответ организации
Елена Борщёва
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Первый раз была на Новый год ,мне понравилось ,обслуживание,только очень громко музыка играет рядом сидящих не слышно, а так все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
ДВС
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Еда вкусная, обслуживание = 0 Отдельное спасибо девушке Юле, молодец!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2016
Всем привет)) Отличное место! Очень красивый интерьер и люди тусуются соответствующие этому месту! Спасибо за отдых)
4
2
Доброжелатель
Знаток города 16 уровня
10 октября 2023
Не кухня, а стряпня! Вроде дорого-богато, но уровень пицерии
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2018
Супер!!!!Отзывчивый коллектив,вкусные блюда,тёплая дружеская обстановка,я довольна.Спасибо вам,ребята!!!
3
1
Блящук Александра
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Самый лучший ресторан.....👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Все замечательно, интернет слабоват
1
Посмотреть ответ организации
Хорек Хромогин
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Все идеально
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана П.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Лучший банкетный зал!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
29 августа 2018
Неплохое место, одно "но", очень редко работает.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2