Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Катерина
Знаток города 6 уровня
19 марта
Неплохой ассортимент, качество соответствует цене, но заходить в магазин после одного раза совершенно не хочется. Если не понимаешь, где находится тот или иной товар, придется подождать, пока продавцы наболтаются. Не говоря уже о том, что с порога смотрят оценивающе на всех покупателей так, будто в бутике дубайском Гуччи продают. Клиентоориентированность на нуле.
1
O
oxana001985
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин, ассортимент большой, вот качества товара не очень, а ценник просто "лом", уважаемые владельцы, учитывайте цену и качества, пожалуйста. Вот мужская линейка достойная. Мой муж и сын постоянные клиенты. Ставлю 4 звезды только за мужской отдел.
1
госпожа
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
хороший выбор базовой одежды, чисто(включая примерочные), девочки приветливые.
Арина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Хороший выбор одежды как мужской так и женской. Постоянно поступают новые модели. Нравиться посещать этот магазин, вещи хорошего качества.
1
Ольга Завьялова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Новогоднее платье для девочки 12 лет смогли выбрать только тут, в других магазинах либо не доросла до взрослой одежды, либо переросла детскую. Вещи необычные модненькие, Минус цена. Для нашего маленького городка цены высоковаты, но и качество хорошее.
3
М
Марина Баженова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Хорошая, качественная мужская и женская одежда. Обслуживание 🔥🔥🔥🔥🔥 Персонал подберёт вам образ для любого случая. Находится напротив находки на искосок, через дорогу)
2
1
Ната Комарова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Классное магазин одежды , всегда интересные вещи и обувь. Приятная музыка, вежливые продавцы. Чаще всего захожу именно в Бархат.
3
Оксана Усикова
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2023
В целом неплохой магазинчик.искали мужские брюки, к сожалению модели не сели, качество вещей хорошее. В детском отделе, есть интересные вещички. Цены вполне приемлимые.
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Лучший магазин! Огромный ассортимент, есть все! Детям, девушкам и мужчинам . Цены очень приемлемые! Качество лучшее !
3
Ольга Романова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Очень стильный салон одежды. Хорошее обслуживание. Советую посетить . Обязательно что что-нибудь выберите на свой вкус, для всей семьи и хорошая размерная линейка. 🔥🔥🔥
3
Ирина Дудар
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Очень классный магазин одежды! Большой выбор на любой вкус! Приветливые менеджеры🌺
3
Александр Бондаренко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин одежды очень много выбора хорошее качество одежды, и много выбора
3
Александр Борисов
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Хороший магазинчик, моим девчонкам понравился. 👍
VSEstrahovki
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Отличный магазин, консультанты помогли подобрать полный образ. Очень рада, появлению этого магазина нас в городе. Спасибо, вам !!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Козлова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Очень классный магазин, качественные вещи по доступным ценам)
3
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Стильный, современный с приемлимыми ценами и отличным качеством товара!
4
Кэтрин Гасанова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Как бы хороший, но цена завышена, проще заказать с ВБ, чем переплату делать. И маломерка одна
Юлия Гребенюк
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин! Обслуживание на высшем уровне.
3
Алексей Лиждвой
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хорошая одежда
Ирина Суслова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин, понравился
1
evgenii ermish
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2020
Не очень-то
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2