Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
20
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,0
199 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Кирилл Карпов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Купил вчера Доброе пшеничной пиво, на вкус что-то странное было, с утра уже 5 раз в на туалете сидел, просрок, больше не ногой
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Медленное обслуживание, плевать на очередь. Постоянно не работает qr код и иногда карты не принимают. Ходить с наличкой лучше
Марина Маликова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Пришел с подругой эту беспонтовую пивнушку. Попросил взвесить гренок 70гр, отвесила 100, пришли домой и взвесили, так как по ощущениям было меньше, весы показали 50гр. Ваши продавцы ливачат закуски, это не нормально. Совет посетителям приходить со своими весами
1
Никита Федоров
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
когда зашёл туда, решил, что это некий концертный зал ума не приложу зачем так много пустого пространства вам квас вкусный был, если бы ещё подицаи в затылок не дышали, пока я спокойно в два ночи сидел возле магаза, было бы шикарно
Логунов Вячеслав
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Отличный пвз! Вежливые сотрудники,отзывчивые, быстрые, удобно подъехать к пвз! Рекомендую!
Сергей Урусов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Купил ирландский эль. 3л. Ощущение что он с демидролом бадяженый, знаю этот препарат. Похоже слухи не просто слухи. После бокала голова трещит, настроение ноль. Крч никогда там не берите. Поберегите потенцию...
1
Маргарита Бирюкова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Работники вежливые, общительные и дружелюбные. Держат заведение в чистоте. Продукция свежая. Молодцы
1
Елена
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Вежливый персонал, отличный выбор напитков(пенного дитя хмеля и солода), расслабляющая атмосфера, а главное туда быстро приезжают ГБР))) если псевдо вояки начинают позволять лишнего. В общем норм всё и круглосуточно!)))
1
ирина гуляева
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Любим с мужем Елецкое светлое, знаем его вкус. В этом заведении так же его заказывали. Сегодня 22 августа время 20.30 горчили. Налили непонятно что, этикетка Елецкое светлое. Кислое, противное. Позвонила в бар из дома, ответили грубо и нагло. НИкогда больше не зайдем. Прощайте...
2
2
Виолетта Мальцева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Имели неосторожность купить пиво в Бархате. Разлили по бокалам дома, а оно кислое. Никогда не ходили, не стоило и начинать. Смотрите хоть, что продаете, а то привыкли, что к вам одни алконавты ходят, суете что попало.
1
1
MavR
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Через раз пиво не газированное. Приходишь домой а там как вода. Именно в этом бархате. Как наливают и что не видно. Спрятались за стойкой и ещё в добавок табличками заставились. В других филиалах такого нет. Именно в этом постоянно проблемы
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2024
В августе 2023 года в бокале с пивом плавала мошка. Сегодня отравился бокалом "Парусного". Крайне не рекомендую к посещению.
Анастасия Мерзликина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Отличное заведение, бываю каждый день. Очень приятно видеть интересных персонажей с трогательными историями из жизни. Жалко иногда большие очереди и надо ждать почти час
5
Свиридов Дмитрий
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2020
До короны был круглосуточный. Нал/безнал. Столов нет. Прям заведение с дурной славой.....вечно что то там происходит. Пиво качеством лучше чем в магазине, но есть и лучше. Есть махинации: отпуск пива по весу, при этом не минусуют тару, хотя отдельную плату за тару берут.
2
1
Лада Демидова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Отличный бар,всегда свежее пиво и большой ассортимент. Чисто и уютно.
3
Альви Пьюр
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Более менее спокойный бархат Часто редеет ассортимент, но я пью бутылочное так что как-то пофиг Литр в радость, сигаретку в сладость 10.10.10
1
Александр О.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Сегодня зашел в бар на 15 микрорайоне, говорят с сегодняшнего дня по кукуреку кодам, развернулся и ушел. С карты бонусной на 1100р попрошу купить кого-нибудь с кодом и адьёс! Больше ни ногой.
1
1
boldy.alina
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2021
Маленькое заведение. Высокая стойка, из-за которой не видно продавцов, они там что-то ходят, разговаривают оттуда. Ты как бы понимаешь откуда звук, но их не видно. Была там пару раз и эти пару раз у них не было в наличии нужное (разные дни).
1
1
Макс Январь
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Закуски куда не шло, но вот качество пива оставляет желать лучшего, сигареты не продают, ждать обслуживания не долго
1
дмитрий лячин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Асортимент пива не очень, да как и качество кисляк 😏
1
Аноним
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Пиво кислое,цены выше средних, алканавты постоянно там ,картина не из приятных.
2
1
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Очень неплохое заведение, еслиб не одно, маленькое (ГИГАНТСКОЕ) но. Не помешала бы охрана. Очень часто бывают дебоширы около и внутри. Неадкваты естественно есть везде на планете, но все же не самое худшее заведение, чтоб допускать драки
1
2
995848 Максим
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Хорошо то, что алкоголь можно купить в любое время суток. Плохо то, что постоянно стоят около пьяные.
4
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Купила 18 ноября пиво по улице переулок рудный 17 одна боклашка кислая 2 разбавлены водой!!! 👎👎👎
6
Танюшка Александрова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2019
Можно купить алкоголь и даже крепкий в любое время суток. Это наверно единственный плюс этого заведения
2
2
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
О! Это прямо подо мной, пиво свежее, да и покрепче можно круглосуточно. Абзац!
1
2
Дарья Бережицкая
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Где ваша совесть? Пиво кисляк. Зато продают с долельным лицом, даже на стесняясь. 👎👎👎
1
Руслан Чесноков
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Полнейшая антисанитария, банальная забегаловка
1
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2023
Пришёл купить воды. Продавец слушала на громкости на телефоне какую то сектантскую дичь
2
Дмитрий Букатин
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Вежливый персонал, всё культурно!
2
olegsh1shkin
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2019
Плохое заведение.Бывают драки и грабежи.
4
1
Иванна
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Отличный магазин
Анна Стебенева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Очень приятное заведение )))
А
Александр Барабанщиков
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Место расположения не очень
1
Юджин С.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Ну где ещё хапнешь пивка , когда припозднился .
2
1
Андрей Пряженцев
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Душевное место
1
Елена
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Очень вонючий бар
1
Евгений Панин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Нормальное питейное заведение
2
Д
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Опасное заведение.
3
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Все есть и свежее
2
3
Сергей Лень
Знаток города 4 уровня
29 июля 2018
Продают все круглые сутки
4
2
944838 сокирко
Знаток города 17 уровня
1 октября 2021
Собираются алкаши,все знают что такое бархат
2
2
Евгений Бобков
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Заведение низкого пошиба. Гадюшник для местных синяков.
4
Рустам И
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Пивнухи которые мешаю нормальным людям
1
2
Nodir Abdurazakov
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Обычная рыгаловка
1
1
владимир г.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Директор клевый
1
2
Николай Долгих
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
обычная пивнушка
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Мусорное заведение,персонал(продавцы)быдло!Пиво тухлое и бодяженное-потом с толчка не слезите!!!
4
василий
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Меньше таких заведений надо
3
Денис Калинин
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Рыгаловка для алкашей и бомжей которые туда и ходят
1
  1. 1
  2. 2