Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
13
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,7
141 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Нина Тихонова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
У продавцов доход с каждого клиента не маленький. Обвес с закуски не копеечный выходит. С нас поимели около 200 рублей с трёх видов снеков стоимостью от 2000 рублей за кг. А если учесть, что заведение работает круглосуточно, то не составит труда посчитать их доход за смену, учитывая проходимость. Очень бы хотелось пообщаться с руководством этой сети.
1
Ser
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Великолепный паб !!! Беру здесь только один сорт пива - браун , оно варится , в отличие других сортов , до него перепробовал разные сорта , но окончательно остановился на браунбир.... , Всегда чистый зал , выбор закусок предостаточен ! Ну и отдельно о персонале : - девушки молодцы , вежливы , компетентны !!!
2
1
АlexD
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Хороший круглосуточный магазин хорошего пива. Прекрасный, честный доброжелательный, отзывчивый персонал. Большой выбор напитков, пива, снеков. Советую, приходите, не пожалеете.
3
А
Анонимный отзыв
15 июля 2023
Чисто , пиво свежее , большой выбор закуски к пиву. Обслуживание продавцов тоже нравится .
3
1
Makey488
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Если вам хочется новых ощущений то не медлите и бегом бегите в данное заведение!!! А так пиво не плохое ну и закуски хорошие)
1
Карина Унгер
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Очень высокие цены, не очень дружелюбные продавцы, на снеках обвешивают
1
Larry
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Ассортимент вполне, цены гуманные. Стада быдла обычно нет, в отличие от гадюшника в соседнем здании. Помещение просторное, даже попав в очередь душиться не приходится.
2
1
Артём Смирнов
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Купили пиво в банке, оказалось просрочено на месяц
2
Alexander Borisovdo
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Большой выбор спиртного только пиво с 10-ок видов а еще и винцо и водочка так же свежие снеки но все перечеркивает слишком маленькая площадь заведения нет стульев и столов а только одна стойка есть даже туалет но приятней выйти за угол к плюсам отнесу форматы работы 24/7 оценить заведение объективно не так уж и просто ставлю 3 но заведение при этом рекомендую.
3
Сергей Кудаев
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Отличный бар с хорошим выбором алкоголя и приемлемыми ценами. Всем рекомендую.
4
Мирный житель.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Не рекомендую данное заведение. Купил там разливное пиво, а оно оказалось прокисшее. Хотя продавец меня уверял что все свежее. Рыба тоже была не свежая. Не рекомендую.
Р
Рина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хорошее обслуживание и прекрастное качество продукции
3
1
Юлия Черных
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Большой выбор пива, снеки и рыбка всегда свежие
3
Marina
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Цены зашкаливают!!! Вечно пьяные мужики толпятся. Рыбу продают недосушеную, чтобы денег с людей содрать
1
Россия Москва
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Большой ассортимент алкоголя и ассортимента к нему.
3
2
Klaus Killer
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Пиво высшего качества всегда
1
1
Дюша
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Отличная работа, хорошо, что ночью можно купить пиво в этих барах))
3
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Хотела купить рыбу, сказали продадут только с 18 лет, с каких это пор для покупки еды нужен паспорт??? Безобразие
3
karamelshik
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Отвратительное место с продавцами-хамками.
3
1
BIKTORIA ZAEV
Знаток города 20 уровня
10 июля 2023
Забегаловка.. Собираются одни не воспитанные, нетрезвые люди.
3
1
Александр Гончаров
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2020
Хороший ассортимент, доступные цены
2
2
Prom
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Круглосуточно
1
Boloyang
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Ну так пиво не очень испортилось дорого
Надежда Т.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Когда 2 девушки работают тогда быстро, когда 1 очень медленно.
2
Иван Савченко
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2020
Девочки работают добросовестно. Всегда вежливы
2
3
Павел П.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Годится. Народу особо нет, поговорить - самое место. Рекомендую.
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Хороший бар. Персонал вежливый.
3
1
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Хорошие продавцы
2
1
пеле-1966
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Великолепно
Михаил
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Неплохая пивнушка
MavR
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Более-менее магазинчик.
Kirill
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2021
У вас рядом с домом открылся бархАт? Паркуйте авто не ближе 100 метром, особенно ночью, все углы рядом будут изгажены...
1
1
Evgen K.
Знаток города 14 уровня
22 октября 2021
24/7 и этим всё сказано
4
Евгений Мамаев
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Обычная разливайка
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2022
Всё круто..бухай да закусывай...круглосуточно
3
1
Анатолий Наумов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Я не пью, но пиво берут там часто
3
Семур Шабанов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Вонючее заведение!!!!
2
Андрей andruxa
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Пиво не свежее!!!
3
Mery
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
посидеть негде (((((((((
5
2
  1. 1
  2. 2