Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
31
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,4
423 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Солопов Эдуард
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Был 14 марта в клубе, очень понравилась музыка и еда. Из плюсов: персонал приветливый (бармены и официанты прикольные), атмосфера уютная, еда вкусная (Цезарь 10 из 10), пицца неплохая, напитки вкусные. Диджею отдельное спасибо, музыка была разнообразная и в тему (мне как меломану тяжело угодить), на просьбу поставить медляк не отказал, правда ждал долго, но не критично. Из минусов: заказ могут нести долго, больше внимания было на баре. В остальном я доволен. Не смотря на провинциальный город, рад что проезжая, я попал именно к вам. Обязательно к вам еще зайду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Вчера отмечали в этом ресторане юбилей!!! От момента заказа и до прощания после проведения мероприятия все прошло на 10 с плюсом баллов!! Великолепное: обслуживание, кухня, интерьер, сервис. Спасибо Вам огромное, все гости в восторге!!! Елизавете и простите не узнали имя парня, отдельное огромное спасибо, вовремя подавали блюда, убирали со стола, включали - выключали свет, светомузыку, кондиционер, создавали мах комфорт гостям. Ну и конечно повару и кухне, еда разнообразная, подача интересная, очень вкусная , мясо мягкое, сочное. Очень рекомендуем!!!! Спасибо
1
1
Максим
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Блюда впечатлили, отдельный респект кухне. Но хотелось бы скзаать о том, что в зале постоянно грязно, столы заляпаны, стеклянные элементы точно в таком же виде, персонал плохо работает, на барной стойке какие то следы, меню липкое, складывается впечатление будто владельцы кафе не следят за отбором людей. иногда непонятно, что говорит официантка. Ставлю низкую оценку лишь потому, что в зале нет должного обслуживания. Блюда на высоте к этому вопросов нет. Думаю многие со мной согласятся.
3
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Юля! Сегодня обедали в вашем ресторане и остались под впечатлением. Все было шикарно: еда была невероятно вкусной, а обстановка просто восхитительная. Каждый элемент, от подачи до оформления, свидетельствовал о высоком уровне вашей работы. Спасибо за замечательный обед! Обязательно вернемся снова!
1
Лора Кайнарова
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Красивое, просторное помещение. Из плюсов больше ничего не приходит на ум. Проходил новогодний корпоратив. Еда отвратительная: заветренные тарталетки с салатами, сырое мясо в виде шашлыка, ужасный резиновый кальмар, посредственное ведение праздника, ведущей и многое другое. Из съедобного мясная нарезка. Не рекомендую.
Федор
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Очень классное заведение,персонал всегда приветлив👍Вкусная еда и приятная атмосфера!веранда летняя вообще классное место для отдыха в теплые деньки👍👍👍Рекомендую посетить заведение,не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Кухарь
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2025
Хорошее место ❤️ отмечали с классом вечер встречи выпускников. Официанты приятные и очень проворливые (это немаловажно на банкете). Еда тоже вкусная ❤️
Посмотреть ответ организации
Леля
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Не понравился цокольный этаж(ощущение, что нет приточной вентиляции), но это чисто мое предположение. В один из праздничных дней , был кальян , и некоторые гости использовали электронные сигареты, в итоге ушла через час т.к. я не курю, и от дыма который столбом стоял на все помещение.несмотря на то что уже оплатила три тысячи депозита... Жаль , что эти моменты не учитывают... Места отведённые для кальянов вроде бы по законодательству, должны быть , но отдельные..
Александр Попов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Забегаловка!! Осложивание на нуле. Столы,стулья, полы, стеклянные колонны и двери заляпанные и грязные. В еде может попасться волосы или песок. Будто еду пополу валяли! Не советую
5
Алексей Лукьянов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Отличное место! В городе одно из мест где можно посидеть у уютной и выпить разливного пива,либо вкусного домашнего лимонада. Вкусная кухня,по цене приемлемо. Бомбическая окрошка с рестораном подачей,рекомендую. Жалко,что заведение работает только летом. Вежливый персонал. Вообщем одно из лучших мест в городе. Отзыв не заказной,а крик души)
Любовь Сахарова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Очень хорошее обслуживание, зал, очень вкусно. Давольны от всей души. Юбилей прошло превосходно. Спасибо!!!
2
1
Александра Марченко
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Хорошее место. Ходим в основном на беседки на улице. Очень уютно и атмосферно. Красивый бассейн с рыбками. А самое главное вкусная еда и быстрое обслуживание. Если мало времени и надо быстро покушать, приходим сюда. Очень вкусные смузи
2
Наталья Худякова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
В кафе проводили корпоратив нашего предприятия. Я занималась организацией. В кафе нам предложили стандартный набор блюд. А нам хотелось, чтобы не только красиво, но и вкусно. Тогда я предложила представителю администрации кафе, вариант, что мы дорогие гости, а вы хлебосольные хозяева и угощаете нас. вашими фирменными блюдами)) сказать что было вкусно, ничего не сказать. Понравилось все и всем!
2
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
С 10-го на 11 ноября 2023 посетили данное заведение, впервые за долгое время. оставить положительный отзыв к сожалению нет возможности отвратительно!!!!! Диджей ни о чем, музыкальные паузы по часу в караоке клубе - это перебор, официанта два девушка в белой рубашке умница ей правда пять баллов, о втором ничего не могу сказать но общее впечатление о заведении - отвратительное, мы больше не вернёмся никогда!!! Оплатили депозит 6000р (за троих) спели 3 песни за весь вечер, не смотря на то, что : 1. Подключились к вай фай. 2. с трудом скачали приложение, 3 выбрали композиции к исполнению….. а вот после этого начались чудеса, появлялись новые песни и очередь передвинулась 8-мь раз, дольше ждать не стали. Ушли. Больше не вернемся.
2
1
Мария Костина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Отмечали здесь свадьбу, кухня не плохая, порции хорошие, персонал не очень приветливый. На втором этаже отличный просторный зал, именно там и сидели. На первом этаже темновато, музыка на первом этаже ужасная
Syuzanna White
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Моё любимое караоке. Цены средние, обслуживание хорошее, ребята ведущие отлично поют и всегда очень аккуратно подпевают гостям, которые поют не очень хорошо. Музыка хорошая. Можно потанцевать.
1
3
Эляна Журкевич
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Посещали 3.02.24. Обещали программу для выпускников. По факту был только ди-джей, который ставил очень громко музыку и в основном клубную. Для чего? Люди пришли не по 17 лет которым. И не поговорить. Стол был накрыть так себе...очень долгая подача, все невкусно Больше не пойдём. Раньше в данном кафе было на порядок лучше
2
1
Павел Р.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Уютное ,приятное место ,персонал вежливый,блюда вкусные,сидели на летней террасе ,очень понравился пруд с рыбками и общий экстерьер
2
Артур П.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Место просто отличное. Кухня на высшем уровне, обслуживание на отлично. Всем рекомендую.
2
Валерия З.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Добрый вечер, замечательное обновленное заведение любим посещать семьей впечатлили шоты очень вкусные делала темненькая девушка позитивная респект
С
Сергей Улаев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
По кухне вопросов нет , все вкусно , интересная подача. Покжинав вечером и оплатив счет ( лохонулся не проверив на месте ) с утра был не приятно удивлен позиции в чеке - лангустины и медии за 750 р которые не то что ни заказывали но и в глаза не видел !!! Осадочек остался клнечно … так что господа проверяйте чек не отходя от кассы ☝️☝️☝️
2
1
Анастасия Бабешкина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Вкусная еда, но обслуживание хромает, ожидание комплексного обеда 20+минут
Виктор З.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Недостатков не выявил. Отличное заведение, адекватные, обходительные официанты, вкусная и разнообразная кухня (мои похвалы поварам), приятная обстановка и удачное расположение. Жене и детям очень понравилось, будем приходить почаще. Говорят в подвале еще караоке есть, но это в другой раз.
1
3
Шмелев Александр
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Вкусно красиво всегда, будь то бизнес ланч либо из основного меня!! Подача быстрая! Приемлемые цены! Официанты вежливые! Рекомендую
Zateryany_mir
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2025
Ваша кухня мне была одна из самых любимых! Каждую годовщину мы с мужем ходили на улице в Оазис и всегда хотела вернуться. Часто ходили на обеды. Потом их убрали, сделали 1 блюда в два раза дороже, перестали ходить. Музыка в зале орёт, 1-2 человека обычно сидели и мы. Чай никакой был, не заварился пакетик даже. Официант подходила каждый 2 минуты и спрашивала всё ли нравится... Надоела этим. Теперь читаю негативные отзывы про кухню и сомневаюсь идти...
Мария Синютина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Великолепное место!!! Планирую отмечать здесь свадьбу! Отличная кухня, отзывчивый и вежливый персонал! Интерьер и акустика просто замечательные! Желаю Процветания и Успеха этому Уютному заведению!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Великая
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Очень уютное местечко для нашего городка. Любим посидеть на летке возле прудика. Кухня на высшем уровне, а пицца просто огонь 👍. Иногда заходим и в караоке, но там совершенно другая отмосфера, располагающая к веселью и танцам😜. Обслуживание на высшем уровне. Всегда помогут с выбором блюд. Советую посетить это заведение.
3
1
сухорукова елена
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Это сплошной ужас, была там на свадьбе жара невыносимая при работающих кондиционерах на улице было прохладнее. Свет выключился несколько раз. Еда ужасная,невкусно. Официанты не знают элементарных вещей когда и как подавать последовательность блюд и в какие сроки. Вообщем одни неприятные воспоминания. Не советую.
3
Игорь Игорь
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Очень уютное и замечательное место отдыха и проведения любых торжественных мероприятий, интерьер очень красивый, а столики расположены не только в самом ресторане, но и на улице в шатрах-беседках, кухня наивкуснейшая просто пальчики оближешь!... Бархату респект!... Спасибо)) рекомендую всем!...
2
3
Артур Турчиев
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Были мы компанией с детьми 02.06.2023. решили устроить детям праздник и не прогодали с выбором заведения. Летняя зона выше всяких похвал. Очень вкусная кухня. Вежливый и отзывчивый персонал. Больше всего порадовал пруд с рыбками. Спасибо вам большое. Так держать!
3
А
Александра Маклакова
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Была в кафе с друзьями, очень понравилась кухня, безумно вкусная паста. Хорошее обсуживание, очень добрый и внимательный персонал. Красивый интерьер, много живых цветов в зале. Друзья тоже остались довольны отдыхом в данном кафе. Обязательно порекомендую своим знакомым.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Протянова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Замечательное место! Высококвалифицированные сотрудники! Прекрасно отметили юбилей бабушки, советуем от всего сердца!
Алевтина Хацкевич
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Отмечали свадьбу дочи. Блюда вкусные и красивые. Внешний вид кафе тоже устроил. Но если надумаете закаывать банкет обговариваете его только с руководством, чтобы невозникло недорозумений в последствии.
5
Посмотреть ответ организации
К
Катя Чугунова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Если мы проездом, то заезжаем именно в это кафе! Никогда бы не подумала, что в таком небольшом городке такая вкусная кухня, там что Боги готовят???!!! Вы борщ там пробовали с вишней? А креветки в соусе??? Да и ещё за копейки, все свежее🥰 борщик под водочку, ледяные рюмочки, сальцо, Марин. Огурчики, это отвал башки 🤤
3
vikki_mo_id
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Бабушка решила отметить свой юбилей в данном заведении. Обсудили меню, общую сумму к оплате. По факту обдурили с едой, что-то вообще не принесли, оставшийся алкоголь "кому-то отдали". На все вопросы что, как и почему начались отговорки, что всё было, а они просто не помнят/не видели. Юбилей был испорчен.
1
4
Евгения Суходолова
Знаток города 18 уровня
17 октября 2022
Заехали случайно, ибо в Усть-Лабинск , это единственное заведение, которое работает дольше всех. Интерьер шикарный, чувствуется атмосфера комфортного заведения. Меню на 5+. Цены приемлемые.
5
Алексей Маргеев
Знаток города 21 уровня
11 августа 2022
Вкусная карбонара, вкусный латте. Цены очень приемлемые Уютные летние беседки с диванчиками. Вежливая и улыбающаяся девушка. Однозначно приду ещё 😁
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Петраков
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Долгая работа повара, стейк ждали час. Сам свининой стейк суховат. Салаты понравились, но соуса можно побольше. В греческом буквально капель 10. Сама атмосфера хорошая, интерьер понравился.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья П
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Корпаротив проходил в данном заведение . Кухня на высоте ! Шашлык , салаты , нарезки свежее, вкусное! Для мероприятий хорошее место ! После прихода диджея и музыкальное оформление было не плохое!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Зайнекеева
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Отличное место провести праздник и просто посидеть с друзьями) очень вкусный сабурани 😋 и замечательные комплексные обеды! В летний период, на улице можно посидеть, очень уютно.
5
Посмотреть ответ организации
бабибоба бабибобов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Цены конечно аховые! Заказали кальян сказали чуть попозже после еды,прнесла официантка не поинтерисовалась какой вкус мы хотели бы, ну типа пойдет на ее усмотрение! Стейк из свинины был на 2 ,мясо явно замороженное в принципе обслуживание нормальное! Но официант мог бы и раз в 15-20 минут подходит хотя бы убирать что то со стола.
10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стадник
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Меню мы заказали рыбное, все вкусно. Музыка хорошая не навязчивая,нам понравилось, единственное официантки медленные, шампанское долго ждали и фужеры к нем столько же.
3
Nikita S.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Отмечали первый день выставки Золотая Нива. Забронировали стол ко времени по нашему желанию уже стояли закуски, очень красивая подача, обслуживание на уровни. В прошлом году были в другом кафе но сейчас поняли что ресторан бархат самое лучшее место в котором я был в Усть-Лабинске.
2
3
Анна Савушкина
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Приветливый персонал , вкусная кухня
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2018
Невкусно, интерьер неплохой, но зал не очень удобен для проведения торжества: мешают колонны. Туалетные комнаты ужасны: грязно, была засорена раковина. Но есть симпатичная открытая площадка и беседками
6
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Рева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Первые и вторые блюда, на ура! Очень вкусно, хорошие порции. Десерты подкачали. Пробовали заказывать несколько раз с определённым промежутком и всё мимо. За это 4 из 5.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мамонтов
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Вкусный том Ям порадовал наш вечерок в этом ресторане , приятная атмосфера средний ценник, ожидание блюда быстрое
11
Д
Диана П.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Пришли отдохнуть, потанцевать, в итоге получили ужасный вечер. Диджей со своими друзьями сидели за соседним столом и будто вытесняли нас, включали ужасную музыку, пели какие-то печальные песни, в конце кафе бархат лишилось последних клиентов в этот вечер, мы и девушки за соседним столом уехали в другое заведение. СПАСИБО ДИДЖЕЮ И ЕГО ДРУЗЬЯМ!!! В бархат больше никогда не приедем, музыка говно, еще и вход 500 рублей. Единственное понравилось работа официанта и бармена!
2
CoJleBou_CoMeJlbe
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
25.12.2022 отмечали корпоратив. Еда вкусная но очень мало, персонал хороший. Ведущий как говорили очень весёлый. Но было очень уныло, хотел уйти через час после начала. Конкурсы скучные, музыка местами нормальная, остальное пенсия трухлявая. Конкурсы скучные "угадай фильм по отрывку фразы", "по жесту руки" и кто лучше орёт . В зале просто дикари, все орут и из-за этого просто гул стоит.
4
Данил К.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Приятная обстановка, вежливые официанты, замечательное обслуживание! Вкусное и разнообразное меню, каждый гость найдёт себе что-то по душе. Все понравилось!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4