Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
119
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 мая
Каждый раз, когда нужно выбрать подарок или просто порадовать себя заказываю цветы именно здесь 🌸 И это уже стало нашей семейной традицией)) даже муж знает, где брать для меня самые красивые букеты 😄 Цветы всегда невероятно пышные, свежие и выглядят просто роскошно! А самое приятное для меня - стоят очень долго и продолжают радовать каждый день. Видно, что здесь действительно заботятся о качестве и собирают букеты с душой))
Посмотреть ответ организации
Алёна Максименко
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Заказываю не в первый раз. В основном букет из клубники, потому что дарю детям. Радует, что продукция всегда свежая, за это отдельное спасибо руководству, что выбрали хорошего поставщика клубники. Сотрудники на сообщения реагируют оперативно, проявляют индивидуальный подход к заказчику и заказу. Качество всегда на УРА!!! Удобная форма оплаты, за самовывоз еще и скидка 10%. Дополнительно могут предложить шары, топперы, открытки, конфеты ручной работы. Обычно забираю на Восходе 3, девочка всегда приветливая, вежливая. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Шмаков
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Заказывал клубнику в шоколаде — ягоды были свежими, ароматными и невероятно вкусными, а шоколад высокого качества. Оформление букета оказалось очень красивым, заказ сделали достаточно быстро. Персонал вежливый и внимательный, перед отправкой прислали фото готового заказа — очень удобно. Такая клубника — это идеальный и оригинальный подарок! Рекомендую салон "Бархат".
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Всегда беру там очень классные, вкусные, красивые букеты- клубнику в шоколаде. Заказ быстро оформили. Прислали фото после изготовления, персонал приветливый. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Заказывала букет из клубники в шоколаде. Красивый, эстетично оформлен, а самое главное вкусный шоколад и свежая клубника. Всегда на связи, быстрое изготовление букета, доставка вовремя. Рекомендую 100%.
Посмотреть ответ организации
Елена Марина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Заказала букет из клубники из я Оренбурга в Новосибирск. Очень довольна и оформлением и скоростью доставки. Ягоды свежайшие, шоколад - бомба! Дочь в восторге.
Посмотреть ответ организации
Дарья Турищева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Заказала букетик клубники на мамино день рождения. Именниница была в восторге! Ягода сочная, шоколад вкусный, оформление шикарное) персонал вежливый, еще и скидка 10% при самовывозе, однозначно буду заказывать ещё 🌸
Посмотреть ответ организации
Ольга Пахомова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Хочется сказать спасибо девочкам за прекрасное исполнение заказа «букет из клубники». Заказала на 1 первое сентября, ну настолько аппетитно и ароматно, ребёнок сам готов был съесть. Остались очень довольны и мы и адресат букета. Весной заказывала доставку в Академгородок и опять в точку. Спасибо большое за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Maslov
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Уровень обслуживания и работы в целом на высоте, быстрая и стабильная доставка, приемлемые цены даже не кусаются, вы лучшие в своем деле, спасибо магазину за такой вкусный, а главное красивый букетик, буду еще брать и обязательно буду рассказывать своим знакомым о вас
Посмотреть ответ организации
Кристина Шварц
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Заказывала клубнику в шоколаде. Приемлимые цены и хорошее качество. Консультант ответил быстро и помог подобрать нужный букет , на все нужные вопросы ответил. Доставка состоялась во время , а клубника была свежей и вкусной. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Качества сервиса и товаров на высшем уровне, заказывала с доставкой на дом - отправили фото букета перед отправкой курьером, чтобы можно было сделать правки (а заказ в этом не нуждался так как был идеальным), самое главное, что человек, которому был подарен букет остался очень доволен. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Юлия Таташина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Заказывала букет на свадьбу друзьям, они остались в восторге, необычный подарок на любое мероприятие, который точно запомниться. Нам помогли определиться с букетом и цветовой гаммой а также очень быстро и вкусно всё сделали, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Спасибо большое волшебницам💐заказываю не первый раз букеты из клубники. Клубника всегда свежая и сладкая, букеты всегда на высоте. В этот раз заказала букет из клубники и пришлось 2 раза переносить дату, девочки сделали все оперативно, за что им отдельная благодарность! Вы лучшие❤️
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Классные ребята!!! Букеты шикарные. Договорились заранее, доставили точно по времени. Получатель в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Клочков
Знаток города 2 уровня
4 июня
Очень качественные цветы, которые стоят не одну неделю, свежие и красивые. Персонал отлично выполняет свою работу, что очень радует. Заказываю не в первый раз и продолжу это делать. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдорова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Заказываю не в первый раз, всегда остаюсь очень довольна. Связываются быстро, всегда индивидуальный подход к каждому заказу. Клубника всегда свежая и очень вкусная! Записочки такие милые, мне очень нравятся. Буду заказывать ещё и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9311
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Ожидание/реальность. Ладно бы еще нормально отвечали, но нет же с цветами все нормально. Смех. 2 фотография получения букета. Последующее сделаны на следующий день. Точно какой филиал доставлял к сожалению не знаем т.к заказывали через Купер. Ну раз не хотите решать вопрос напишем под каждым 😇🤗 Долго ожидали решения данного вопроса, но все же пришли к хорошей концовке. Так что изменю на 4 звезды. Но все же прежде чем заказывать подумайте хорошо)
Посмотреть ответ организации
Никита Х.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Все достаточно просто и прозрачно. При оформлении заказа вас ведет менеджер , который информирует о всех этапах, оплата, сборка, доставка, фото отчет тоже делают готового букета. Эмоции только положительные. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
краССота
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Заказала подарок день в день . Букет клубнику и шары. Красиво сделали . Полное соответствие картинке . По изменениям , согласовали и отправили фото . Доставку я очень просила не затягивать . Всё было доставлено вовремя . Клубника божественна , сама ягода внутри сладкая и вкусная , сделана аккуратно .Хочу отметить доброжелательность и прекрасный сервис. Будем обращаться к вам еще . (Прилагаю фото , отправленное мне на согласование , перед отправкой с курьером)
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 9 уровня
7 апреля
В первый раз у вас заказала букет из клубники, и не прогодала. Всё было на высшем уровне и клубники и шоколад. Благодарю всю команду,в том числе курьера тоже за доставку.
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Что сказать, сделал заказ на съедобный букет с доставкой. Сегодня в 15:20, ждал согласования минут 20. По итогу одобряют заказ, я его полностью оплачиваю. Назначают время с 20:00 до 21:00 привезут. А итог в том что никакого букета, так и не привезли, никакого звонка о том что не смогут доставить заказ, ничего. Звонил по номеру никто не берет трубки. Написал им в поддержку говорят, что вы оформили только предзаказ и не оплатили его. Хотя есть чек с оплатой, скинул его в поддержку и всё больше ответа я не дождался. Самое интересное, что даже никто не позвонил что не будет доставлен заказ, а деньги уплочены, очень "хорошая контора".
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шпомер
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Заказываю букет из клубники в шоколаде, внучкам на день рождение. Девочки в восторге. Всё просто супер. Очень красиво и необычно. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Сервис доставки букетов «Бархат» порадовал своей оперативностью, оператор все время был на связи, оперативно решались вопросы по заказу. О изменениях в составе букета была предупреждена сразу, на мой взгляд это важно, а не потом когда принесут. Сам букет красивый, нежный, на первый взгляд цветы свежие! В целом осталась очень довольна я и адресат! Если будет необходимость, воспользуюсь еще данным магазином и посоветую другим!
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Минус один, не могу увидеть в живую красоту которую подарили моей подруги 🤭, но это и огромный плюс Вам! Я нахожусь оооочень далеко и мне так хотелось сделать подарок на день рождения, подружке. И тот восторг в котором подруга пребывает до сих пор говорит о том что сюрприз удался и букет и шарики и клубника в шоколаде просто супер. Спасибо большое всей команде что помогли порадовать замечательного человечка 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Воробьева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
В первый раз заказала букеты из клубники 🍓, а не из цветов, дочкам на День рождения. И все остались в полном восторге от этой вкусной красоты! Спасибо большое работникам салона "Бархат" за ваш профессионализм, творческий подход, и отличный сервис! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Драждецкий
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Клиентоориентированность на высшем уровне! Неоднократно обращался в эту организацию, чтобы порадовать свою вторую половинку вкуснейшими, ароматными букетами из клубники. Дистанционно делал заказ и каждый раз радовало качество и сроки исполнения заказов.
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Спасибо огромное, у дочери было день рождения! Она болела и выйти из дома что бы отметить с друзьями не было возможности. Хотели ее чем-то порадовать. Заказали букет в бархате . И не пожалели. Ребёнок сказал что это лучший подарок!
Посмотреть ответ организации
stas s.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Замечательный цветочный магазин. Всегда вежливо встречают и помогают с подбором букетов. Невероятно вкусные клубничные букеты и всегда свежие цветы. в коротки сроки собрать букеты, под любой вкус и стиль запрос. Обращусь ещё и не один раз
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень вкусный и свежий букет, сделали за 2 часа, чем Очень порадовало. Персонал очень вежливый и приятный.
Посмотреть ответ организации
Оксана Простакишина
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Получила на ДР букет из клубники а шоколаде и бананы в в шоколаде , очень понравилось, свежий , вкусный, эстетика выдержана на уровне, а самое главное очень вкусно, сразу видно , что работают профи. Оценка 5+
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Огромное спасибо за оригинальный букет! Красивая подача, оформление, ягоды свежие и сладкие🍓🫶 Подарок на 20-тие дочери, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Ирина Косенко "ОПОРА РОССИИ"
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Неоднократно заказывала здесь вкусные и одновременно красивые букеты на подарки своим сотрудникам и близким людям! И они превосходные! Это именно то, что доставляет радость! Благодарю вас за то, что вы делаете! И делаете это незабываемым! ♥️
Посмотреть ответ организации
Кирилл Клюев
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Заказывал коробку пирожных, все сделали быстро, отправили фото. Доставку оформили в короткий срок, в пятницу вечером. Обслуживание на высоте, товар изумительный!
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Заказываю не впервый раз. Цветы всегда свежие, аккуратно оформлены, клубника очень свежая и вкусная👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александр Могилев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Вкусно, оригинально, необычно, шикарно, всегда свежие фрукты,хочешь произвести на себя хорошее впечатление подари сладкий букет не прогадаешь, заказываю периодически своей супруге,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Олейникова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Заказывала клубнику в шоколаде "Малиновый поцелуй" через сайт, оперативно связался оператор, произошло подтверждение оплаты. Заказ был готов во время. Красивая и аккуратная коробочка и сама клубника выглядела привлекательно. Вежливый и располагающий персонал. По вкусу клубника замечательная, свежая, сладкая, сочная. Точно обращусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Катя Пашкова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Добрый день был, пока не связались с сервисом по сбору и доставке цветов «бархат». За день был согласован и оплачен заказ на букет, состоящий из розовых диантусов. Время доставки было на утро с 9:30 до 11:30. В 8 утра был скинут готовый вариант цветов, где были только белые диантусы ( при выборе букета было принципиально наличие розовых цветов в составе). Была аргументированна данная ситуация тем, что розовые цветы не раскрылись. Была попытка замена другими розовыми цветами в счет букета, но администратор был готов только на доплату. Как итог испорченное настроение, не тот букет и полное отсутствие коммуникации с покупателем. Могли бы поддержать свою репутацию и дать хотя бы скидку за предоставленное неудобство, но увы такого предложения не было.
Посмотреть ответ организации
Julia Samoylova
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
всё супер, цветы свежие и очень мило упакованы! обслужили вежливо и грамотно, всё соблюдено чистое, красивое помещение спасибо всем, до свидания!!!!!
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень быстрое, структурированное и вежливое обслуживание! Супер милый получится букет с сочной и красивой клубникой, спасибо!
Посмотреть ответ организации
МИРОСЛАВ Л.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Заказал в первый раз в Бархате сладкий букет и не пожалел! Жена в восторге! Очень много эмоций! Вкусный и не приторный шоколад, клубника свежая. Обязательно закажем ещё👍👍👍!!!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Всегда всё чётко по исполнению и по времени. Хорошее качество как цветов, так и клубники. Только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Максим Федотиков
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
С их помощью мне получилось сделать очень незабываемый и прекрасный сюрприз девушке. Порадовал ее даже особо не зная что она предпочитает. В этом уважаемом мной магазине они работают с душой и очень чувственно относятся к вашим просьбам, помогут осуществить задуманное. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Кристина Окишева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Заказала клубничный букет! Был готов вовремя! Именинница была в восторге. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталия Стеценко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Благодарю за шикарный клубничный букет. Доставили быстро. Очень рада что можно заказать и получить дома.
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Все отлично. Оптимальные цены, высокое качество исполнения, быстро, надежно. Рекомендую, если сомневаетесь.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ириска
Знаток города 3 уровня
16 июня
Здравствуйте) Заказываю в БАРХАТе не первый раз) Всегда аккуратно упакована клубника, ягодка к ягодке🍓, пунктуальны) Тк у меня маленький ребёнок дома не слышала как звонили, когда я стала перезванивать чтоб получить свой заказ, трубку не брали, я давай сразу писать ВК, мне тут же ответили и отправили курьера, в течении 30-40 минут я получила свою клубничку👏💖
Посмотреть ответ организации
Степандер ррр
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Очень хорошее качество букетов, брал с клубникой в шоколаде, всё на высшем уровне, как и сервис. Очень отзывчивые менеджеры)
Посмотреть ответ организации
Антон Кирьянко
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Сделал подарок для своей девушки, очень понравилось) Очень хорошее обращение с клиентами, все удобно и быстро! Обязательно закажу ещё))
Посмотреть ответ организации
наталья ф.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Букет собрали точно в срок, даже чуть раньше. Всё аккуратно, красиво. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Заказывала букет на день рождения подруге, все очень понравилось, красиво и аккуратно упаковали, буду заказывать ещё😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2