Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
18
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
81 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья Савченко
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
В салон пришла за мастером. Милану знаю много лет. Стрижкой, окрашиванием всегда довольна! Сегодня испытала на себе новую методику окрашивания) Результат превзошёл ожидания — цвет получился ярким и естественным одновременно! Очень довольна! Милана всегда работает аккуратно и быстро, никаких неприятных ощущений во время процедуры не возникает. Салон уютный, персонал приветливый.
2
Ю
Юлия И.
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Отзыв мастеру маникюра Анне. Делаю покрытие на руках и на ногах. Особенно, что хочу отметить это скорость и качество исполнения. Ногти носятся по месяцу не теряя своего внешнего вида (фото прилагаю) и что не маловажно все инструменты проходят должную обработку, есть сухожар. Рекомендую!
1
Margarita
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Мастер Милана квалифицированный специалист, постоянно учится, проходит обучение по новым техникам. Стрижет аккуратно, с учётом всех пожеланий. Мама ходит только к ней уже не менее 15 лет. Стрижка, окрашивание. Доверяет только ей. Всегда хорошее настроение после новой стрижки у мастера.
1
Никита С.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Стригут ужасно, парикмахеры не знают своего дела, сложные стрижки делать они не умеют (показываешь или рассказываешь как хочешь постричься - на что они стригут по своему или как будет «лучше»). Было даже такое, что парикмахер был в нетрезвом состоянии. Никому не советую обращаться за услугами в эту парикмахерскую, хуже не будет
FireFox
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Очень рада, что я выбрала этот салон. Огромное спасибо Анне за маникюрный сервис. Нравиться атмосфера в данном заведении, все дружелюбные и приветливые.
Анна Ченджоян
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хочу поблагодарить мастера Айкуш, за качественную работу. Осталось очень довольна. Теперь свои волосы доверяю только Айкуш 😘😘
Sladkoff777
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Классный мастер бровист , еще сделали ламинирование ресниц эфект бомба , 👍👍👍 Девчата все вежливые 👍 Вернусь снова, рекомендую
Светлана К**
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Посещаю данный салон постоянно и впечатления только положительные. Очень уютная атмосфера, мастера доброжелательны и приветливы. Я выбрала этот салон из-за мастера. Милану я знаю около 15 лет как мастера и  профессионала своего дела, это тот человек, которому можно доверить свое преображение, понять мои пожелания и подобрать идеальный стиль для моей прически. Модные стрижки, техники окрашивания, все стильно и креативно, видно, что Милана постоянно совершенствуется, а это очень важно. Если вы ищете идеального мастера, то смело рекомендую обратиться к Милане. Всем тем, кто любит писать плохие отзывы, желаю вам больше позитива в жизни.
2
Лукин Вячеслав
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Начну с того что с учётом занятого графика для меня нашлось свободное "окно" чему очень благодарен. Мастер делает стрижку в хорошем темпе и что самое главное при стрижке не всегда понимают что делать с боками моей чёлки из за того что волос слегка приподнят. В данном заведении я переживал что будет подобная ситуация но мастер сказал сейчас всё будет, жди результат и он меня не разочаровал. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Мнение об этом месте очень сильно испортилось вместе с моими волосами. Мастер Милана прямо говоря обстругала все, что могла. Запрос был на лёгкий каскад, в итоге от нужной мне длины осталось пару локонов, а остальная часть волос хорошо обстругана филировочными ножницами. Это после просьбы, сделать кончики не, как обрубки, а естественные. Во время стрижки, вместо того, чтобы воспользоваться заколкой и убрать волосы с лица, я все время сидела с ними на лице, хоть они и не были задействованы половину времени точно. Теперь волосы собираются в крысиный хвост, а в распущенном состоянии торчат. Не советую ходить в эту парикмахерскую, непредсказуемый результат и отвратительное отношение к людям, а обсуждение клиентов за спиной при других клиентах "отличный" бонус к их услугам по порче волос.
3
Александр Балякин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
В студию Бархат пришла за своим мастером! Милана, Великолепный мастер, знаю ее наверно больше 10 лет,многим своим знакомым рекомендовала ее как профессионала!, и ни разу об этом не пожалела!Любой эксперимент всегда в "10"-ку!!!
1
А
Анна А.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень хорошая парикмахерская! Всегда все приветливые, доброжелательные.Хожу уже 4 года, все отлично. Айкуш просто мастер от бога,приходите не пожалеете.
Стас Поршнев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Лучшая парикмахерская на районе, отличные мастера, приемлимые цены!
Алеся Донскова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Советую ходить туда и почаще. Девченки молодцы, настоящие спецы. Знают и умеют делать своё дело. Внимательные, отзывчивые. Приятно к ним приходить снова и снова. Зайдёте раз и больше не захотите ходить в другие места.
2
1
Елена Рыбкина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Всегда приятное обслуживание)!!! Стригут и деток и женщин и мужчин. Маникюр всегда уникальный и держится отлично! Все мастера очень достойные!!!! Рекомендую!!!
2
1
Т
Татьяна Борисовна
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Хожу сюда к конкретному мастеру. Ирина всегда найдёт для вас время, приветливая и весёлая.
2
Екатерина Михайловна
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Самый лучший салон) Отдельно хочу выделить специалиста Ирину! Золотые руки и очень хороший человек!
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Посещала сие заведение недавно, делала стрижку. Очень нравится мастер Ирина! Ходим всей семьей ,ребёнка тоже к ней водим! Советую))
2
1
Ольга Маленкова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Прекрасный мастер Ирина, подход индивидуальный. Очень приятно быть в её руках. Спасибо и удачи.
2
Максим
Знаток города 10 уровня
15 марта
Отличный парикмахер Ирина.
58916 Рома
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Ирина, очень хороший мастер. Спасибо за стрижку 🙂
2
марина з.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Звонила уточнить стоимость услуг, на ресепшене очень грубо ответили. Ощущение, что не в салон звонишь, а в заводскую столовую. Очень хотелось бы, чтобы руководство провело беседу с администратором. Звонила 19 октября 2020 года в 12:30
2
Посмотреть ответ организации
БОГДАНА ФЕДОРОВА(Голованова)
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Хороший персонал,вежливые ,доброжилательные.отлично выполняют свою работу
1
1
Ольга Щербакова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Хороший салон. Профессионалы своего дела. Очень вежливые и внимательные.
2
1
ЕЛЕНА
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Очень хорошая парикмахерская и очень хорошие сотрудники!!!
1
Елена
Знаток города 4 уровня
18 января 2021
К сожалению качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Постоянных мастеров нет. К просьбе клиента не прислушиваются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Загудаев
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Отличное место.
Матроскин
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Прекрасное место с хорошими ценами Советую
1
Богдан К.
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Отличная парикмахерская.
1
Посмотреть ответ организации
Лианна Блбулян
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Хороший салон, мой любимый) всегда ухожу довольная
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья иванова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Мастера супер!
1
1
  1. 1
  2. 2