Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
55
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 4,4
505 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Руслан
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Удобное расположение в центральной части города. Место для парковки рядом. Есть летняя веранда с детской комнатой. Очень уютный интерьер со спокойной музыкой и приятной обстановкой. Доброжелательный персонал. Вкусная еда с большим выбором мясных блюд и морепродуктов.
1
Кристина Карташова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Уютное кафе с открытой верандой и детской комнатой. Очень красиво. Вежливый и внимательный персонал, быстрое ненавязчивое обслуживание. Кухня просто божественная. Детское меню простое, но включает в себя все необходимое. Понравилось абсолютно все. Были у вас в гостях 12 июля с ребенком. Это первое место за 4 года, когда нам с мужем удалось спокойно пообедать, так как ребенок сразу после еды скрылся в игровой зоне и не выходил оттуда 🤣. Цены выше среднего, но каждый потраченный рубль того стоил. Ребята, вы просто классные. Обязательно вернемся к вам и в ваш город и еще не раз.
Селицкая Алина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Была в очень короткой поездке, и очень понравилось данное кафе, я прям всгруснула, что не сфотографировала ту, красоту, что нам принесли . Заказывали , муж : морской гребешок ; я : баклажан с помидором и с чем-то еще, сырные палочки - эти два блюда я уплела просто за несколько минут и не оттого что они малы, а на столько вкусно было, еще заказала картофель ароматный или как-то так назывался , сваренный и пожаренный со специями. По цене адекватно, хотя может и Корсакову дороговато - примерно на 3 тысячи мы наели перечисленное + хлеб и чай в чайничке . Благодарю за вкусноту и гостеприимство
3
Сергей Ф.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Имел честь отобедать в данном заведении. Ел салат с трубачём и жареную картошку с мясом. Салат неплохой, над картошкой немного поработать нужно, нарезка неравномерная была, от того разная степень готовности, но в целом съедобно и если не придираться., то норм. Ребята офики молодцы. Заказ принят грамотно, с повтором, уточнением курсов. Посуду убирали быстро.
Геннадий Котликов
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2025
Сегодня жарко, были на открытой веранде. Кухня хорошая, том-ян был терпкий и вкусный. Напитки прохладные и приятные. Салаты тоже были на высоте. Рекомендую.
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Само заведение не вызывает дискомфорта, обстановка уютная, есть летняя крытая зона! Но на этом уют заканчивается! 1.. Персонал не квалифицированный (студенты) 2.. Кухня.- меню вроде и не вызывает ни каких сомнений( несколько видов кухонь) и как не странно подача оригинальная, но очень долгая! На обед не советую заходит (обед закончится быстрее чем заказ вынесут) 3.. Не имея конкуренции сторонних заведений так как их почти не существует, цены себестоимости завышенные в разы!
3
Алёна Рудь
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Отличное место. Наше любимое. Кухня просто нас покорила, что бы не заказывали всё очень вкусно. Любим мясо и роллы. Небольшое, но уютное кафе. Приветливый персонал. Хочется возвращаться ещё и ещё. По выходных живая музыка, нам очень нравиться.
1
Петрищев Роман
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Очень вкусно, как сами блюда (приготовление), так и ингридиенты. Большая разница в размороженной и свежей рыбе, Почти весь первонал дружелюбный, отзывчивый, вежливый, Можно назвать это место не просто забегаловкой, а полноценным рестораном Тут потрясающее сочетание удобства, сервиса с простотой, добродушностью, открытостью местных жителей. Так что я смог не только насладится культурой здешней кухни, но и познакомиться с обитателями Корсакова, Офицантка во всём старалась помочь, Тут работает гардероб, когда большинство гардеробов закрывается на лето. Что является большим плюсом для ресторана, можно сдать одежду от ветра Нехватало более красочного меню, с картинками. Как выглядит большинство блюд я не знал и просто распечатанные названия с ингридиентами не красит место Это первое место, которое мы посетили на Сахалине. Сравнить могу по большей части с Московскими местами, блюдами
Полина Николавнина
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Проезжали через Корсаков, заехали поужинать. Остались полностью довольны! Чисто, уютная обстановка, приятная музыка. Все блюда очень вкусные! Брали роллы,рыбную нарезку, два вида пасты, ребрышки. Все блюда отлично приготовлены, роллы выше всяких похвал. Красивая подача блюд. При заказе сразу предупредили, что ждать нужно будет 40-50 минут. Оно того стоило!
6
1
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Были в командировке в ноябре 2024 г. и занесло нас в это заведение. По существу. Заведение для Корсакова неплохое, локация удачная, блюда вкусные, НО..... Персонал абсолютно не понимает где они находятся и что должны делать. Блюда приходится ждать от получаса и более и будет замечательно если про вас не забудут. Да и такое бывает. Приходилось подходить к барной стойке, где тусят залипая в телефонах официанты и напоминать.
2
Марина Сорочинская
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2025
Отличное кафе. Интерьер стильный. Официанты- вежливые. Пользуется спросом. Услышала отзыв клиентки: «Я раньше за что- то была на Вас обижена, не помню, но сейчас нет, все отлично». Единственный момент: зачем портить гребешки горчичным соусом? Он сам по себе великолепен. Промелькнула мысль, может скрывают не совсем свежий продукт? Но, это только домыслы, без доказательств, ставим- оценку 5.
Игорь Згирский
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Прекрасное уютное кафе.Быстро приготовили,очень вкусно,заказывали ракушку запеченную,просто пальчики оближешь. Атмосфера уютная ,спокойная.Персонал вежливый,внимательный. ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,заедем ещё раз.Спасибо большое Процветания вам и всех благ.
1
Voltoved
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2025
Одно из лучших кафе на всем Сахалине 👍 Хороший ремонт, уютная атмосфера, вежливый персонал и очень вкусная еда 😋😋😋👍 Да, молодые девушки официантки немного косячили, но они так вкусно извинялись😳 😋, что у нас нет никаких претензий 🙂 Однозначно рекомендую к посещению! 👍
1
Наталья Моссензи
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
27 дек были на корпоративе в Бархате. Кухня отвратная. Горячее подали холодным. Программа никакая от слова совсем. 5000 с человека, все ушли голодные. Спиртное свое нельзя, только от 10 человек можно было свое. Из имеющегося спиртного особо выбрать было нечего. По заведению гуляет кошка. Вообщем врядли туда еще пойдем и никому не советуем.
5
1
Анастасия Вершинина
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Чудесное местечко. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка на фоне. Обслуживание на высшем уровне. Меню разнообразное, блюда вкусные. К посещению, определённо, рекомендую.
1
1
Дмитрий Кириллов
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Как по мне, это самое приличное заведение в Корсакове. Стильно, модно, вкусно. Блюда подают вовремя, официанты вежливые, даже такси нам вызвали. Хорошее место
Aleks
Знаток города 10 уровня
14 мая
Раньше частенько заказывали здесь дни рождения, но вот в последний раз...День рождения юбилейный, круглая дата у бабушки. Спросили, можно принести свой юбилейный торт? "Нет. Меня за это с работы уволят". Что за тупость? Вы совсем заелись там? Что ж, пошли в другое альтернативное кафе, где нам разрешили принести свой торт, и спраздновали юбилей, и оставили там неприличную сумму денег. А вы дальше следуйте своим принципам. Мы к вам больше ни ногой.
Анфиса
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Отличное заведение, вкуснейшие свежайшие роллы, чудесная паста, тарелка морепродуктов! Отличное обслуживание! Молодцы ребята
Вик Юрьев
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Классное кафе. Почти ресторан. Из еды все очень вкусное кроме суши, суши на вид конечно не плохие но на вкус. Там вообще беда. Нет если вы суши не разу не ели нормальные то конечно зайдут. Жаль что убрали мидии
Alexey Fokin
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2024
Вполне приличное место. И классно, что такое в городе есть! Есть где припарковаться, заведение достаточно вместительное, интерьер приятный, столики у окна сделаны на возвышении, удобно смотреть в окно. Сильно следящая за собой хозяйка присутствует тут же - хороший знак. Брали том ям, цыпленка табака и еще кое-что по мелочи. Том ям - вкусно, однако впервые увидели в нем неочищенные креветки, впервые в России. Логичный вопрос - как клиент должен это есть, если здесь креветки - часть супа, а не солирующий ингредиент? К супу, что тоже удивило, не идет рис, как принято на материке. На фото рис, заказанный отдельно из меню гарниров. Цыпленок идеален, по размеру реально цыпленок. Отдельно отмечу идеально замаринованный лук к нему. Соуса мало. Про чай официант не уточнил, когда его приносить, в итоге принёс за 40 минут до еды. Чай стоял, потом его пришлось вернуть на догрев. В целом, все хорошо. Беру на заметку, вернусь. Мелочи, над которым стоит поработать, есть. Спасибо!
5
2
Наталья Ячменева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Заскочили по дороге через Корсаков пообедать в это милое и уютное местечко. Правда, всё же быстро покушать не удастся, если вы заказываете горячие блюда, так как время ожидания от 40 минут. Но, уверяю вас, ожидание того стоит! Всё удивительно вкусно👍 В целом, в заведении чисто и уютно, удобные диванчикивежливые официанты
2
1
Ирина Валуйская
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Единственное заведение в городе, где можно вкусно покушать и посидеть в уютной, комфортной обстановке. Всегда очень чисто. Блюда интересные, неизбитые и подача отменная. Всегда свежие морепродукты! Летом можно посидеть на веранде. Если прохладно, выдают пледы. Рекомендую!
5
МИЛА
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Недавно отдыхали в этом заведении, все понравилось и обслуживание и чистота . Очень вкусно покушали, особенно понравились мидии))) Но мне не понравился репертуар живой музыки, практически песни все устаревшие и веселья не чувствовалось!!! А так желаю процветания, продолжать дальше нас вкусно кормить)))
1
Николай Карпов
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Красивое кафе, дезайн залов приёма пищи класссно зделано уютно.Столовая сделана в виде самообслуживания это очень круто.Как будто попал во временя 80 годов.Очень вкусно готовят.
1
Евгений Калинин
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2025
Еда вкусная, обслуживание на высоком уровне всё очень хорошо . Поварам и официантам большое спасибо всё.
Людмила Иннокентьевна Федотова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Посетили кафе впервые ,отмечали с поругами день рождение и остались очень довольны...посоветовали нам с выбором меню и правда было очень вкусно...презентовали угощение от заведения,что очень трогательно. Персонал внимательный,обоятельный,заказ подали быстро,сервировка изумительная...Выражаем благодарность всему заведению,особенно Александру,который нас обслуживал,обоятельный парнишка,вот именно такими и должны быть официанты,он на своем месте.И особая благодарность шеф повару...блюда оболденно наивкуснейшие.СПАСИБО,будем посещать только ваше кофе
3
2
Руслан
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Очень приятный сервис и обслуживание клиентов на высоком уровне , достойный выбор из разнообразных видов блюд .
Полина Ю.
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2024
Ходили два раза, всегда было вкусно. Ожидание блюд минут 20-25. Персонал приветливый. Спасибо большое :)
2
1
Сергей Антушев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень пртятный ресторанчик! Обслуживание отличное! Персонал вежливый и компетентный. Кухня отличная, есть хороший выбор блюд. Всё свежеприготовленное. Директор заведения всега присутствует в зале и готова решить все возникающие вопросы. Рекомендую всем посетить это заведение.
2
Лариса К
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличное кафе!Гостеприимная хозяйка и персонал ,отличная подача блю и очень вкусно !Очень рекомендуем это кафе !
1
Александр Савон
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хорошее кафе, лучшее в городе по моему мнению. Кухня очень вкусная! Что бы я не пробывал. Блюда и европейской и корейской кухни достойны. За все время которое я посещал это кафе мне ни разу не сказали, что это блюдо на стопе (при таком большом меню это ооочень частое явление) разве что кофе машина ломалась однажды, ноя думаю не велика проблема))) Ставлю 4 только из за сервиса. Тут прям хромает. Могут счет нести 30 минут, могут забыть пробить блюдо. Если приходим вдвоем или компанией, могут одному вынести все сразу, а второй давиться слюной и ждет свой заказ. В глаза бросается разное отношение к гостям, одних могут встретить с улыбкой проводить до их столика, а на некоторых могут даже не обратить внимание. Подытожу кухня твердая 5 сервис 3 итого увереная 4)))
1
3
Софья
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
На мой взгляд самое нормальное заведение в Корсакове . Приятная атмосфера, вежливый персонал , заказ долго ждать не приходится. Кухня хорошая , вкусная , единственное не понравился салат с осьминогом и ламинарией , слишком много майонеза и морской капусты, а вот осьминог пришлось поискать в этой зеленой кучке , а в целом все вкусно, роллы обалденные . Еще бы музыка не так сильно бы орала и вообщем было бы замечательно, а то вместо того чтобы посидеть приятно пообщаться приходится сидеть и орать друг другу .
1
3
Галина Барановская
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Очень уютное место. И самое главное ооочень вкусно абсолютно всё, что заказывали. Единственный минус; при полной загрузке зала приходится ожидать свой заказ 1-1,5ч. Но и это показатель того, что все готовят свежее. Однозначно рекомендую!
Гоголин Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Обслуживание в этом заведении ужасное. После заказа наше блюдо принесли спустя 45 минут. Самое главное что мы заказали 2 блюда- про второе официант забыл, принес ещё через 45 минут. Ни извинений, ни оборотной связи мы не получили. При этом у соседних столиков были те же проблемы! Обращаю внимание менеджмента на эти проблемы!
5
1
Ирина Малинина
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Еда вкусная и разнообразная, чисто и уютно. Не всегда официанты нормально обслуживают. Администратор подключается исправляя косяки. Но из немного что можно выбрать в горрде. Лучшее.
АРТЁМ Р.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Цыпленок терияки был довольно вкусный, пасту с морепродуктами не рекомендую, а по обслуживанию все круто
Валерия Рыбакова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Хожу каждые выходные в Бархат,кушаем с удовольствием . Но обслуживание конечно хромает. Вчера с мужем обедали он съел 3 блюда я ни одного итог: мой заказ не пробили , причем ждала я 1 час 20минут и 3 раза спрашивали у официантов когда будет готов ? Говорили скоро. Ушли ,я голодная и злая .
1
Антон Пешехонов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Очень вкусные блюда, приятная атмосфера и просто уютно как дома. Рекомендую всем посетить хотя-бы раз.
1
672300 давидюк
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Яблочный штрудель бесподобный.Каждый раз блюда подаются в разном оформлении!Приятный,вежливый персонал,а также чистота в зале
1
1
константин с
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличная еда, обслуживание, атмосфера. Рекомендую. Цены ниже средних, очень вкусно и уютно. Были с ребенком.
1
Евгений Кузьмин
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2025
Вкусно, хороший сервис для Корсакова, есть терраса и детская комната.
Инкогнито 8659
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал! Очень понравилось! Рекомендую всем друзьям!
1
Игорь Искаков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Еда вкусная, обслуживание хорошее. Само заведение не плохое. Были с супругой, обслужили хорошо, сразу предупредили что может задержаться еда из за кооператива, но перенесли в течение получаса
1
1
Ирина Коронотова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Отличное место для встречи с друзьями, семейного ужина. Здесь с удовольствием гуляют свадьбы, отмечают дни рождения. Спокойная музыка, уютная обстановка, вкусная еда и в целом приятная атмосфера
3
Ольга Ежова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Очень вкусное меню, быстрое обслуживание, столик зашатался - пролили морс, нам его тут же заменили. Освободилось место у окна на мягкой позиции - нам предложили пересесть. Очень приятное местечко🥰
А
Алексей Азанов
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Был там последний раз , еда не понравилась , долго готовили чуть было не ушёл от туда прождал 40 минут ,веранда отличная можно посидеть на свежем воздухе, персонал обычный , за не удобства ожидание принесли печеньку, атмосфера не плохая .
2
Олеся Василенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Замечательное кафе. Веранда в летнее время вообще отдельный кайф, ещё и детскую игровую зону сделали на ней. ♥️Еда всегда вкусная.
1
1
ЛОРД МЕГАТРОН
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Были в этом заведении 26.07.2024. Обслуживание посетителей было прекрасно. Еда изумительна и очень вкусна. Очень порадовала разнообразными меню и свободными местами. Все было вкусно!рекомендую.
3
1
Татьяна Татьяновна Татьянина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Не особо впечатлена. Сок принесли быстро, салат через 40 минут, а горячее через час со времени заказа. Чай принесли только после просьбы-напоминания. В салат с угрем столько сладкого соуса налили, что вкуса угря распробовать было невозможно
4
1
Антон Романович
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2023
Вообще владельцы читают отзывы? Кухня правда неплохая, к ней нет претензий. Но обслуживание... Если вам нравится сидеть с пол часа у грязных тарелок и ждать следующее блюдо, которое могут забыть принести, то вам сюда. Официанты - молодые люди, но будто спят на ходу. Вообще не хотят работать, либо не умеют. А потому и впечатление такое, что сюда более ни ногой. Жаль... Итог - не советую к посещению, поберегите свои нервы.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5