Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Долматова
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Хорошее удобное расположения , особенно если едешь за город , возле дороги. И конечно график работы , можно купить на вечер пиво когда поздно возвращаешься. Цены как везде .
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Не советую это заведение. Пиво не первой свежести. Хамский персонал
Ххх
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
В очередной раз прихожу в это заведение, продавцы осуществляются приёмку товара, заставляя ждать "Гостя". Неужели нельзя осуществлять логистику по доставке алкоголя в то время, когда наименьшее число гостей. Так всех гостей растеряете Господа "коммерсант"
Александр Александрович
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Работают круглосуточно, много сортов пива, хороший выбор закусок, в продаже есть сигареты и крепкий алкоголь, адекватные посетители
Дмитрий Клишин
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Обожаю ходить в это заведение , всегда улыбчивый персонал , большой выбор свежего пива . 🍺 всегда подскажут по настроению . Но периодически контингент гостей оставляет желать лучшего
елена шестаковп
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Продавец со светлыми волосами вообще неадекватная,как вы вообще держите такой персонал у вас что нет камер вы не видите поведение своего работника,ей нужно работать на зоне а не с людми орет матом,хамит я больше в это заведение например не зайду никогда!!!!!
2
Денис Ч.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Алкоголь дорогой конечно, но в ночное время его нигде не возьмёшь! А так по ценам приемлемо и обслуживание хорошее 👍👍👍
Anichkina.n
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Заведение отличное, но о персонале этого не скажу Ужасное отношение к людям у женщины со светлыми волосами)
1
Оля Колосова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Вежливое обслуживание, приемлемые цены
Дмитрий Фомин
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Свежая камбала
Олег Клушин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Хорошее место!
Vladimir S.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Нарушение закона . Почему на баумана 92 решили что водительское удостоверение это уже не документ подтверждающий личность . Мне 27 лет а я по вашему должен ходить с паспортом в обнимку ??? 11.08.2024
2
Margo K
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Супер
  1. 1
  2. 2