Поиск
Маршруты

Барклай

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Полковников
Дегустатор 6 уровня
10 января 2019
Вкусные завтраки, хорошее месторасположение, просторные номера, хороший спа
8
Евгений Беликов
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2019
Грязные номера. Грязно в ванной комнате. Не свежее постельное белье.
6
6
Арсен А
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2020
Охрана чуток упёртая, а сам Б/Ц старенький и удобный. До метро , если пешком вы далековато.
4
Елена Буланова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Номер отличный, чисто, цена-качество соответствует. Завтрак шведский стол включен в проживание - вкусно. Без очередей. Выбор достаточный. Не могу сказать про изобилие, мне всего хватило. Из минусов - поменяйте уже ковровое покрытие в коридорах. Замытые разводы выглядят ужасно. Для меня ещё один существенный минус - обслуживающий персонал плохо понимает русский язык. Девушка, которая убирается в номерах не смогла понять ни один мой вопрос. Но есть ресепшн, на котором можно всё решить))
5
E
E
Знаток города 2 уровня
30 октября 2018
Шикарный отель,замечательный персонал.Спасибо за качество!
6
Наталья Константиновна
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2020
Неплохой ресторанчик. Цены чуть завышены, оно и понятно:центр Москвы, бизнес центр рядом и все поблизости. Вкусно, приятная атмосфера.
4
Maria
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2018
Отличный отель с сауной, хамамом, бассейном и хорошими завтраками. Всё чисто и ухоженно
7
1
Гюзель Юсипова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Понравился шведский стол,обслуживание на рецепшене, постель. Не очень впечатлил спа центр и ремонт в номерах.
3
Алексей Светлов
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2021
Отличный ресторан!
3
Максим Лыков
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2018
Мне всё понравилось. Еда вкусная и разнообразная (в смысле, шведский стол, по вечернему меню ничего сказать не могу)
9
Александр Баранов
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2019
Завтрак супер. Чисто, прилично.
9
Посмотреть ответ организации
Nata
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2021
Замечательная гостиница, уютно, чисто. Уборка номера каждый день. Завтраки. Удобное расположение.
3
Мария Машарова
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2020
Хороший отель, профессиональные сотрудники
5
О
ООО С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Отличное место, уровень 4 звёзд.
9
1
Наталия
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2020
Меню сократили на треть. А то, что осталось невозможно есть.
1
3
А
андрей русу
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Классный отель. Много актовых залов. Сауна, хорошая.
6
андрей лойко
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Очень хороший ресторан, жаль что сейчас не работает
5
yer k.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2019
норм завтрак
9
Стас П.
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2019
Отличный красивый отель. Уютно, сервис на уровне)
10
Alex Stepanov
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2021
Отличный бц
4
Алексей М
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2018
Отличная Гостиница
6
1
Посмотреть ответ организации
Dionis Salmanov
Дегустатор 4 уровня
16 января 2021
Отличный отель!!!
5
Устюжин Валентин
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Я остался в восторге от условий! Лучшая гостиница, всем рекомендую!
8
L
lyucifer97@gmail.com
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Великолепный отель!!!
6
1
Гулзина Акимовна
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Очень шкарно👍
4
В
Виталий Карпов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2021
Все
3
2
Некто из Б
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2018
Очень красивое оформление
7
  1. 1
  2. 2