Поиск
Маршруты

БаркЛай

Обзор
Фото
24
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Leroook
Знаток города 3 уровня
1 февраля
приходила 26 декабря на стрижку когтей таксе щенку, не спросила имя администратора, была очень приятная женщина, взяла собаку, отнесла, он даже не пикнул, сегодня 1 февраля, пришла стричь когти опять, отдают собаку, он весь дрожит, скулит. Мне его отдают и я замечаю что у него идёт кровь из лапы, у меня белая куртка вся в крови, собака скулит, как только пришла, видно было что девушка без настроения, и моя собака ей вообще не упала, почему такое отношение к животным, ладно, я всё понимаю, разные ситуации бывают, порезали, но вы же это видели, даже не обработали пока я об этом не сказала, извиниться тоже никто не планировал, и сидели с таким лицо будто что такое, так и должно быть. Ситуацию загладить решила вторая девушка которая вышла и сказала что собаки не плачут первый раз, плачут второй, ну у меня есть другая собака и когда она ходит на груминг с каждым разом было всё легче, никогда ничего ему не резали!
1
Олег Белов
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Я подстригла своего питомца в салоне BarkЛай. Все прошло отлично! Маша и Настя сделали прекрасную работу. Мой йорк выглядел просто шикарно. Мы обязательно вернемся и всем порекомендуем!
Ира Меркулова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Мой йорк теперь выглядит как звезда с обложки! Маша и Настя - настоящие волшебницы. Обязательно вернёмся, и всем подругам расскажу!
Любаня
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хороший салон, стрижем там йорков. Девочки Маша и Настя просто умнички, нашли подход к ним, хотя наши йорки очень привередливы и не ко всем идут. Спасибо им за качественную работу.
Александра А.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Отличный сервис, животное ведет себя спокойно. Стригут ровно, нареканий никогда нет. Чисто в помещении, а девушки приветливы! Очень приятно ходить к вам 🤝
1
Елена Овсянникова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Сегодня хвалить буду салонBarkЛай ). Отлично подстригли нашу любимую собачку породы Мальтезе. В салоне были первый раз и сразу попадание на 5+. Рекомендую и мы теперь Ваши клиенты)))
1
Владимир Ковальчук
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Стригу тут собак уже лет 12 . Всегда все отлично . Девочки все делаю просто замечательно
1
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличный мастер нашего Йорка.
Николай
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2019
Всегда ездим туда со своей девочкой, делают красивые стрижки, всегда выполняют пожелания! Прекрасный салон! И хорошие мастера!
Павел Скотин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Недавно возили своего питомца на стрижку. Сделали все здорово. Полный комплекс. Питомец вышел радостный, не пугливый, не зашуганный. Спасибо огромное персоналу за отличную работу!!!
3
Маргарита
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Остались довольны стрижкой
1
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Замечательная Маша с коллегами делает наших питомцев красивыми.
2
Татьяна Костыря
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Очень понравилось, как подстригли нашу собачку)
3
Alexander Trofimov
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Стрижём нашего питомца здесь
  1. 1
  2. 2