Поиск
Маршруты

Barm

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Замечательное меховое ателье. Понравилось все от первой встречи и доброжелательного отношения администратора до отличной работы по перешиву шубы! Дали вторую жизнь устаревшей шубе, перешив ее точно в соответствии с референсом, я очень довольна! К тому же цена гораздо приятнее, чем в аналогичных ателье, и сделали все супер быстро - за 2 недели . Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Нинель Тарасенко
Знаток города 6 уровня
28 марта
Благодарю от всей души прекрасных специалистов Мехового ателье BARM! Информативно и уютно оборудован офис - красота и чистота. Приветливая, обаятельная Сурема встречает заказчиков, как гостеприимная хозяйка. Её профессиональные консультации актуальны. Мой заказ на смену подкладки для шубки из хорька был выполнен всего за неделю. Изделие приобрело практически новый вид. Желаю крепкого здоровья всем сотрудникам и процветания бизнеса. С уважением и наилучшими пожеланиями Нинель Москва
Посмотреть ответ организации
nalegachnina
Знаток города 2 уровня
12 марта
Пришла в это ателье первый раз совершенно случайно и не пожалела поскольку мою шубу отремонтировали в очень короткий срок, а главное, что сделано все очень качественно . Огромное спасибо всем,кто участвовал в её ремонте. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Людмила Пташкина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличное ателье, квалифицированные специалисты, отзывчивые сотрудники, вежливые , очень довольная , как мне перешили мою шубку , приобрела новый фасон , находиться в удобном месте можно и на метро и машине , есть парковка , что очень удобно, а больше всего понравились цены , в других ателье в два раза дороже, а здесь цена и мастера сами профессионально предлагают варианты, как лучше и красивее сделать. Рекомендую всем, думаю что это не последний мой визит в это ателье ! Всё супер !
1
Посмотреть ответ организации
Майя Гужанская
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность ателье за безупречную работу! Мне подшили норковую шубу — всё выполнено очень аккуратно, профессионально и с вниманием к деталям. Длина идеально выверена, мех лежит ровно, швы незаметны, шуба выглядит так, будто изначально была сшита именно под меня. Отдельно хочу отметить вежливое отношение и соблюдение сроков. Осталась очень довольна результатом, с уверенностью буду рекомендовать это ателье всем, кто ценит качество и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Двойнова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Совершенно замечательное место, а самое главное персонал. Большое спасибо администратору за включённость в весь процесс от принятия заказа, до его выдачи. Мастеру Татьяне, кто перешивал изделие, всё выполнено так ювелирно, будто шубке не 20 лет, а я только что что купила. В салоне царит атмосфера гостеприимства и добра. Еще раз благодарю за прекрасную работу и как следствие чудесное настроение от получившейся перешитой шубы.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4954
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отдавала в это ателье немного переделать шубку из норки Удлинить рукав и укоротить низ Просто шикарно все сделали , ещё и так быстро ,меньше чем за неделю Сказать что я довольна,это ничего не сказать))) теперь у моей шубки вторая жизнь Татьяна очень душевная,приятная Рекомендую это ателье И сама ещё обращусь Спасибо вам огромное!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каменская
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Обратилась в ателье с желание сшить кардиган, из моей шубы с добавлением меха, девочки - мастера справились на отлично, все как я хотела,результат превзошёл мои ожидания! Вежлевые, приятные, профессиональные специалисты. Благадарю за прекрасную работу и внимательное отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Миронова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Пришла в это ателье по совету подруги и не пожалела. Хотела сшить новую стильную шубу, получилось то что надо. Давно хотела такую шубу. Удобная локация 👍 От первой встречи до финальной примерки я чувствовала заботу и внимание. Спасибо за профессионализм! Я очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Приносила винтажную эксклюзивную дубленку с небольшой, но портящей вид изделия и мое настроение дырочкой. Все было сделано максимально незаметно и аккуратно. Как будто и не было ничего. Причем за крайне адекватную цену, что совсем не привычно для центра Москвы. С удовольствием рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
MarSo MarSo
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Пришла по совету знакомых. Любимая шуба стала просить ремонта. 🤦‍♀️ Переживала, но доверилась мастерам. Сегодня забрала. Я в восторге, она как новая. Огромное спасибо девочкам которые подарили новую жизнь моей любимой вещи. Однозначно, рекомендую и сама теперь уже буду знать к кому обращаться. 💥
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Белякова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Обратилась в это ателье случайно – привлекло то, что выезжают на дом. Честно говоря, никак не ожидала, что из моей старой шубы можно сделать такую конфетку! Исчезли все потертости, лысые места, к тому же шубу почистили, и мех заиграл и наполнился жизнью! Шуба стала НОВАЯ!!! Бесконечно благодарна замечательным мастерам! Теперь с нетерпением жду зимы…
1
Посмотреть ответ организации
фатима жавлонова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Посетила ателье в самом центре Москвы, на Тверской, замечательное ателье по пошиву и ремонту верхней одежды. Мне делали ремонт , профессиональный подход , внимательное отношение к каждой детали, приятное общение. Коллективу большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana F.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить слова благодарности мастерам ателье Barm. Перешила шубу, т.к. не нравилась модель.Сегодня забираю совсем новое изделие. Я очень довольна и благодарна за профессиональный подход и внимание к моим пожеланиям. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Джульетта
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Замечательное ателье, прекрасное обслуживание, уютная атмосфера, профессиональные мастера!!!!!! Ремонт шубы выполнен на высочайшем уровне, очень быстро и очень качественно!!!! Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислава К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень оперативно оценили по фото и сориентировали по ремонту дублёнки. Порадовали быстрые сроки, аккуратность ремонта, предельно адекватные цены. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Харламова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отдавала шубу на химчистку. Шуба светлая перекрасилась от черной сумки. Все сделали отлично 👍 по цене даже ниже чем в обычных химчистках.
Посмотреть ответ организации
София Малхасян
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Огромное спасибо за ремонт шубы на высоком уровне,пять звезд!!!Прекрасный персонал,все на высшем уровне,быстро уложились в сроки!!!
Посмотреть ответ организации
влада в.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Отличное ателье ! Отдавала свою шубу выполнили работу в срок и просто идеально ! Все на высшем уровне , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2