Поиск
Маршруты

Barma

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
6023 Ильичёва
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Кофе очень вкусный, наверное самый вкусный за всю поездку. Также хочется отметить, замечательные чизкейки, свежие и очень нежные. Всё супер, спасибо баристам.
Мила
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Вкусный кофе и десерты. Приветливая девушка. Самая приятная кофейня в этом селе. Приезжаешь и все работает в отличии от кафе на Ленина, где захотели вышли, захотели не открылись.
Алиса Ладога
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Если вы будете проезжать мимо, обязательно заезжайте! Кофе очень вкусный - брали капучино и флэт уайт. И мой личный совет: если там будут чизкейки - берите! Я лучше не пробовала. Пришлось купить два, потому что первый забрал муж. Мы были в гастрономическом восторге. Персонал тоже супер, спасибо)
1
Ест Супха
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
кофейня отпадная!! очень вкусный кофе, вкусные десерты и персонал очень любезный. сама кофейня комфортная и собачка у них очень хоршенькая, спасибо большое, обязательно еще вернёмся 😊
1
Арин Логачева
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Безумно вкусный кофе и десерты! Девчонки молодцы 😉
1
Баба Яга
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
В кофейне создана атмосфера уюта и тепла! Сотрудница очень дружелюбная и внимательная. Я таких милых девочек уже много лет не встречала. Десерты вкусные и самый лучший алтайский чай здесь! Жаль, что работают только до 21:00, а то бы я там до утра сидела.
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Вкусный кофе и вежливый персонал 👍 открылись раньше, чтобы помочь с кофе
Дарьяна Шингирей
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Очень милое местечко. Потрясающий кофе, десерты очень вкусные (брали наполеон и красный бархат- как будто из крутой кондитерской). Обязательно заезжайте по пути и берите с собой
Усвяцова Кристина
Кофеман 3 уровня
9 июня
Отличный кофе, большой выбор. Вкусные домашние десерты
Виктор Воронежцев
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Хорошая кофейня. Пили кофе и какао. За пирожным вернемся еще обязательно👍👍👍
1
Stepan T
Знаток города 5 уровня
2 июня
Вкусный кофе с красивым видом на горы! Все понравилось, приеду еще!)
1
Vladimir Mashkov
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Самая лучшая арабика
Ольга Кузнецова
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2025
Так и не удалось ни застать открытым,ни дозвониться,сколько тут не ездили. Посто сбрасывают и все.
Анжелика П.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
В Акташе самый вкусный кофе и чизкейк здесь👌
1
Галина Колпакова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
все прекрасно!
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличнейший кофе!
Андрей
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Не работает
1
alexey s.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отлично!
  1. 1
  2. 2