Поиск
Маршруты

Барма

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 5,0
839 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
А
Азамат Хайратов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Дружелюбный персонал, стиль интерьера, вкусные коктейли и блюда, приятная музыка, живая атмосфера Минусы Иногда проблемы с кондиционерованием, задержки и забывчивость в обслуживании, неприятные посетители, слабая работа охраны или персонала на входе Общая репутация Высокие рейтинги и преимущественно положительные впечатления, особенно для тех, кто ищет атмосферный вечер с вкусными напитками и уютной атмосферой
1
А
Айгерим Атикеева
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Уютное место,приветливый бармены,официанты внимательно к гостям предлагают все возможные варианты для вас где вам удобно будет присесть ну Кухня она всегда на высоте
1
Инна Д.
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Атмосферное место , можно выбрать летник и внутри . Классные красивые коктейли , очень приятные официанты . Чисто красиво уютно стильно .
1
Assemgul T.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Бываю между перелетами. Антураж, блюда, атмосфера очень нравятся! Сервис френдли!
С
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Отличный ночной клуб. Очень хорошо провели время со своей компанией, было весело👍😀 Атмосфера супер, много знакомых и друзей!
Евгения
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
Одно из любимых заведений в Атырау Хорошая кухня и сервис Одна кеседилья чего стоит🤤🤤🤤🤤 Всегда отзывчивый персонал Приятная атмосфера и интерьер Музыка, танцы, веселье. Люблю это место
А
Алмагуль Курманбаева
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Уютная атмосфера,еда была вкусной,официант дружелюбный. Музыку ,которую ставили была классная.
Т
Томирис Талапкалиева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Переонценнное место, дорого и слишком много пафоса. Однако несмотря на это у этого места есть своя изюминка хотя запах кальяна не очень конечно. Можно было разделить зал для курящих и не
1
А
Асель Арыстанова
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
В маленьком Атырау особо нет выбора куда сходить . Это заведение в своей нише уже много лет. Можно было бы уже сделать там ремонт … да и музыка там странная - хиты 2000-х. Не знаю может милиниалам залетает …
Daria Betchyna
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Отличное место для отдыха. Большой выбор коктейлей, напитков, есть небольшой танцпол, отличная музыка. На первом этаже можно курить электронные сигареты, на втором кальян и обычные. Персонал крутой, шарит
Н
Наталья Зыбина
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Единственный в городе клуб с настоящей клубной атмосферой. Музыка, правда , не всегда нормальная. По ходу, ди-джеи застряли в прошлом, нет современных клубных треков
А
Асель
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Наверное самое лучшее увеселительное заведение города, обслуживание на 10, вкусные коктейли!
Dmitriy Chikhunov
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Супер место. Прямо удивлён, что в Атырау такие есть. И оформление, и кухня на высоте. Обслуживание очень приличное. Не жаль чаевых
4
Yuriy Budnikov
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2021
Не в первый раз посещаю это заведение. Место популярное как для иностранцев, так и для местных жителей. Интерьер понравился. Блюда подаваемые в заведении приготовлены отлично. Обслуживание просто супер. Но, лучше о минусах - 1. Нужно быть внимательнее при выборе напитков. Цена может быть запредельной (я не про спиртное). Понятно, что ценовая политика и прочее, но нужно совесть иметь. 2. Дурацкая система диапозитов. Если человек не пьёт спиртное, то ему придётся есть 2 блюда, чтобы оправдать потраченные деньги. Плохо то, что в Атырау (бывший Гурьев) очень мало конкуренции подобному заведению. Если бы она была, то и вели бы себя по проще. 5 звезд конечно, заслуживают, но каждый раз выхожу с плохим настроением.
2
Tenet
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Информацию на счет мероприятий нужно выпрашивать, отвечают так, как будто делают великое одолжение... Это что за бизнес такой?! Вы просто для себя работаете, а не для гостей что ли? Нет? В таком случае научите свой персонал отвечать ясно и по делу!
И
Илиев Тимур
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хожу часто, потому что в городе особо не разгуляешься. Бар в целом ок, но душновато, бывает жарко, музыка однотипная, диджеи без изюминки. Впрочем, как стабильный вариант — сойдёт.
1
K
Kunsulu U.
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Единственное норм заведение в городе где можно хорошо провести время. Конечно ранее было лучшее заведение. Но в связи с тем что контингент людей оставляет желать лучшего рейтинг чуть подпортился думаю. Хотелось бы чтобы не запускали молодежь в возрасте до 25-27 лет. Это моё субъективное мнение.
Бексултан Нуртаев
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Интересное заведение, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда. Вход платный это минус. Вобщем заведение оставило приятные впечатления, обязательно зайду ещё.
И
Ирина Партилова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Качество коктэйлей ухудшается.. , не коктейль со льдом, а куча льда с минимальным количеством ингредиентов..
Е
Ермек Кадыров
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Очень крутое заведение, дорого, богато, с пафосом. Кстати заведение и атмосфера мне показались лучше чем в Алматинском филиале.
Т
Таншолпан Абилова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший персонал. Классная музыка. Хорошая кухня.
Oskar.D=)
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Понравилось в этом заведений: -Уют и расслабления обстановка🤤) Что бы хотел порекомендовать данному заведению: -Добавить разнобразия в музыкальном плейлисте). И -Нанять,Побольше обслуживающего персонала в данное заведение=). А так читателям данного комментария хочу сказать следующее: -Это то самое заведение-в которое вам хочется прийти: 1.В тот самый вечер который вы не знаете куда пойти. Или 2.В тот самый тяжёлый рабочий день. Что бы расслабиться и вкусить расслабленный вайб.Потому-что.Я уверен,что в этом заведений вы найдёте то,что вы ищите÷)🤤😄
Посмотреть ответ организации
А
алексей х
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Эх. Все на уровне, последний раз просто так напоили чаем-не жлобы. Живая музыка присутствовала. Как ночной клуб-великолепно. Чисто и безопасно.
Расул Каменов
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
На сегодняшний день самое лучшее заведение в атырау
Timur Mussaipov
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2022
Тусовочный заведение г.Атырау. Тут все и местные и приезжие, и экспаты и кого только нет, пьют, танцуют, курят кальяны, снимают и снимаются! В общем если ты в атырау и тебе нечего делать, а за окном пятница или суббота - дуй туда😂
Г
Глеб Горшков
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Одно из самых лучших мест в этом городе, сколько раз был, ни о чем не жалею, провожу свои выходные только тут, советую!
1
О
Орка Ххх
Знаток города 6 уровня
5 января
Слишком дорого! И драка,охранники чтобы прекращать драку,сами избивают клиентов!
Б
Баур Дандесов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Интересное место атмосфера на любителя кто любит шумные места если хотите потанцевать это место для вас!
Tyca
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Минус и предложение заведению! Уважаемая администрация, в связи с вашим регламентом хотел бы предложить вам внести некоторые исключения по отношению тем кто родился к концу года! Я понимаю серьезность отношения персонала к своей работе. Но когда меня не впустили из за того что мне 24 года (хотя могло быть 25 если бы я не родился 30 декабря!)... Меня это унизило сильно. Пожалуйста рассмотрите мое предложение.
2
1
Е
Ербол Дербисалиев
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Хороший персонал, хорошая атмосфера, приличная еда. Всё на высоте!
3
Виолета Жидкова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хорошее место,отличное обслуживание,отличный кальян.Асем рекомендую!
А
Алёна Сладкова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отличное заведение, хорошие люди, и конечно кухня. ❤️❤️❤️
М
Муратбек М
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Все хорошо. Сервис, кухня, музыка. Бар-пять звезд. Кухню можно было бы улучшить немного.
2
Людмила
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Всё красиво, вкусно, и очень дорого.
Akhmetzhan
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Приятная атмосфера и вежливый персонал.
М
Мергали Каирлапов
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Хорошее заведение! Ценник выше среднего. Но по качеству обслуживания на самом высоком уровне!
DKH
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2019
Коктейльная среда, винный четверг. Отличное заведение, хороший сервис, выбор на баре просто глаза разбегаются, кухня вкусная. Бьет по кошельку как кулак Майка Тайсона в лучшие его годы
1
Mari M
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Отличное место для времяпровождения в выходные вечера, хорошая аура, прекрасный интерьер лучшее место в городе! Хорошая авторская кухня. Бармены очень милые мальчики.
4
Tatiana Iskht
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2021
Супер коктейли, задорные бармены. Обстановка стильная. Контингент разный, как обычные компании, так и девочки в поисках кавалеров, и кавалеры в поисках компании на ночь
1
А
Айгуль Амирова
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2024
Честно говоря не люблю такие пафосные места... вернее наполнение данного заведения человеческими экземплярами с вышеуказанным набором качества. Но если вам очень хочется с кем то познакомиться... то это заведение прям топчик
И
Игорь Савка
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2024
Выпить, закусить и потанцевать, самое то. Народу всегда много.
А
Асхат Кубешов
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Мне понравилось, хорошая музыка и контингент
Oleg Sh.
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Идеально место в г. Атырау для вечерне-ночного проведения. Хорошая кухня, сервис. Но танц-пол слабоват.
Д
Диана Бородихина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Отличный бар. Прекрасная обстановка. Приятный и отзывчивый персонал.
Д
Диана Аблаева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Хороший бар, вкусные коктейли
1
И
Ирина Толстова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
хорошо! но сцена очень тесная люди туда сюда ходят
Г
Галым Галымов
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2019
Тесновато, место для танца маленькое, неудобное, очень дорого, музыка отстой
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2018
Понравилось: - красивый интерьер - хорошее обслуживание - хороший ассортимент пива Не понравились: - шатающиеся столики (практически все) - отсутствие нормальных табаков для кальянов, только безникотиновые - цены достачно высокие
4
Т
Талап Нурмуханов
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2020
Хорошее место, если хочешь шумно и весело провести время, но нужно иметь ввиду, что цены здесь высокие.
1
А
Арман Нурумов
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Кондиционеры не тянут. Душно не реально.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4