Поиск
Маршруты

Barn burger

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
84
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
194 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Екатерина Бабий
Знаток города 2 уровня
10 мая
В течении года часто берем бургеры, горячее, салаты и закуски. Всегда все невероятно вкусно, а какой у них потрясающий кофе…. Персонал очень приветлив и мил. Также приятно, что работает доставка. От всей души советую это место🙏
Посмотреть ответ организации
Санëк
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Вкусный бургер "Сибиряк". Хорошее обслуживание. Интересный интерьер!
Посмотреть ответ организации
Данил Евдокимов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Одно из лучших заведений в городе по моему мнению. Лучший батат и все мясо. Бургеры неожиданно для себя начал есть. Одни положительные эмоции вызвал поход в это место
5
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Были с детьми в этой бургерной. Персонал очень доброжелательный. Обслуживание быстрое. Бургеры это вообще космос. Тихое уютное местечко которое советую посетить каждому.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Петраш
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Классное место, очень вкусно и обслуживание на высоте, очень приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Беломир
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Хорошее место. Меню не большое, заведение тоже небольшое. Персонал всегда приветлив, вежлив и чуток. Всё поддаётся вовремя. При любой возможности завтракаю здесь. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Tsesar-Khaibullina
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2024
Неплохие бургеры, удобное расположение, в ближайшем радиусе в этих краях больше бургеров не сыщешь. Размер бургера немелкий, второй такой же дозаказывать не хочется))
3
Посмотреть ответ организации
Eg
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2023
Интересное место, вкусные бургеры, отличные напитки (питерские, бутылированные) совковый сервис, под бокалы нет костеров (подставок), персонал не в курсе культуры употребления напитков ими же предлагаемыми + стоит специфический запах от гриля (не самый съедобно-продуктовый). Туалет общий - для персонала и посетителей.
2
Анна
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Классное место! Очень вкусная кухня. Приятный, заботливый персонал. Меню не сильно большое, но каждый найдёт в нём что-то для себя. Рекомендую пробовать всё. Например, для меня сырный суп бесподобен. И не только он. ) найдите своё блюдо в меню.
4
Pavel Viharev
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Это лучшее бургеры во всем городе!!! Персонал вежливый, подскажет, расскажет, поможет выбрать. Заказ готовили быстро. Был там не один раз, и поеду ещё! Хоть и живу совершенно в другом конце города.
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2024
Персонал хороший, тренера обеснят если что-то не понятно место хорошее, есть мини бар в спорт зале там вкусная еда советую
3
Анечка Балыкина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Уютно сделали заведение, вкусная крабовая котлета с пюрешкой, советую, так же сытный чикен бургер, сырный суп не считаю, что он сырный, он более сливочный но тоже неплохой, сотрудники дружественны и приветливые, цены немного завышены, но приемлемы😊 заведение удобно расположено к лдс и малой арене чтобы подождать ребенка.👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Устьянцева
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Сделала заказ 8 декабря 2022 года. В бургере булочка пережарена, почти с гарью(Фото ниже). В цезаре мало сухарей (Фото ниже). Салат коул слоу сильно сладкий. В шницеле кляр отваливается от курицы(фото также есть). Чай оочень вкусный (заказывала шиповник-апельсин) , бармену отельное спасибо, ради чая готова ещё заказ оформить 😂😅 в айдахо много специи было добавлено. Нагетсы немного гарью отдают во вкусе. Поставила 4 только из-за чая
2
2
Наталья Винокурова
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Персонал очень доброжелательный,атмосфера уютная и располагает к отдыху, очень вкусный кофе готовят, быстро обслуживают,бургеры очень вкусные, сама не ела,но друзья спец. ходят сюда поесть их.
5
Александра герасимова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Хорошее место) всегда уютно чисто и вкусно! Персонал очень приветливый! Цена адекватная но чуть выше среднего)
3
А
Артём Кудленко
Знаток города 7 уровня
30 марта
Вкусные бургеры, оссобено понравился бургеры сибиряк.
Посмотреть ответ организации
Евгений Казаков
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Бесподобная кухня, (есть прекрасный бургер, с карамелизированной грушой) прекрасный персонал, а для Новосибирска это не мало. Очень рекомендую, даже для доставку.
4
Gennady
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2024
Вкусные бургеры. Вкусный чай. Приветливый персонал. Помещение небольшое, но в нем комфортно находится. Рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Elina Dementyeva
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
Bbq бургер- самый вкусный бургер, что я пробовала когда-либо!вкусно всё- котлета большая,сочная ,без связок, булочка мягкая как перина! Очень рекомендую данное заведение, жаль, что нет филиала на левом берегу, надеюсь, что когда-нибудь появится) 10 звёзд, ну очень вкусно 😋😍
3
Марина Романова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Приятное атмосферное место. Еда вкусная. Ждать приходится не долго. Заказывала сырный раф - больше 300р. Мне кажется, что это дорого.
3
1
Наталья Смирнова
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2024
О, здесь очень вкусный капучино и достойные бургеры. Заходишь и отдыхаешь душой от суеты.
3
Сергей Антонов
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Хорошая кухня, вежливое обслуживание, тихое место 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Киселев
Дегустатор 5 уровня
16 февраля
Лучшие 🍔 в Новосибирске!!! Как только приезжаю в Новосибирск всегда заезжаю съесть любимый 🍔!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Смолянинов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
ПостоНо хожу ,когда вожу ребенка в боссеин можно попить чай,сварят кофе. Приветливые официантки . Мне нравится.
3
ольга коренькова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Самый вкусный салат с баклажанами!!! И остальные блюда очень достойные.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Отличная атмосфера и интерьер. Вкусные, красивые бургеры, разнообразное меню, но уж очень высокие цены
4
александр карван
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Оригинальная подача, приятная атмосфера и вкусная еда
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Круглова
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2025
Самое вкусные большие бургеры с особыми изысканными вкусами
Посмотреть ответ организации
К
Константин Грисман
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Очень атмосферное заведение с вкусными бургерами
1
1
Посмотреть ответ организации
Лео
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2023
В бургерном баре классный и очень вкусный кофе.... Персонал полон позитива👍 Благодарю
3
Роман Анисимов
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Был один раз. Очень прилично. И вкусно.
Посмотреть ответ организации
Акошама
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2022
Очень вкусная и сытная еда. Отличный кофий. Вежливые сотрудники. Оформлено в стиле ХК "Сибирь".
5
Book critic
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Отличная бургерная, вкусные чаи, впечатляющие бургеры 👏
3
Пьяных роман
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Персонал вежливый, а бургеры бомбические
4
lemon
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2022
Плюс, что в шаговой доступности, удобно. Залы небольшие, душно, бассейн 2 дорожки, на некоторые занятия только по записи. Внутри помещения чисто, дают полотенце, атмосфера дружелюбия. За два двоих ежемесячный платёж 8000 рублей. Дорого.
1
6
IgorD
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Нормально. чисто уютно. стулья неудобные Можно было бы облагородить металлоконструкции внутри помещения каким нибудь "теплым " отделочным материалом
5
М
Маруся Марусевич
Знаток города 2 уровня
7 марта
Самые вкусные бургеры. Мы каждый день рождения приезжаем, что ты покушать тут вкусные самые бургеры.
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Линина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Вкусные бургеры. Сняла звезду за вафли .которые через раз не получаются
3
Виктор Пуртов
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Спасибо, что не уничтожили здание. Надеюсь, что когда-нибудь тут будет кинотеатр. Парковка всегда заблокированная.
3
Алиса Маяковская
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Вкусно но не слишком оригинально, цены кусаются, берите завтрак если будете неподалёку.
2
2
Александр
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Отличное обслуживание, красивая подача, вкусная еда
3
Ольга Н.
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Отличное место. Кофе вкусный, завтраки тоже
2
Оля Коляновна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Дорогое и не вкусное кофе ☕️
1
Посмотреть ответ организации
Никита Иванович
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Бургеры не стоят тех денег, которые за них просят.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Гусева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Очень понравилось!) Уютное и вкусное место. Их бургеры-лучшие
4
Сергей
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2024
Очень вкусно, отличное обслуживание
3
Агата Конопатая
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Внутри не была. Рекламные кампании проводятся отвратительно. Звук ритмичной примитивной музыки на максимальной громкости, в соседних домах невозможно находиться, оглохнуть можно. Отбили всякое желание туда ходить, такое неуважение к соседям.
1
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег удовиченко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Вкусно и быстро , а ещё уютно
3
Александр Леонов
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Очень достойно, ценник конечно великий
3
Посмотреть ответ организации
александр евгеньевич п.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень вкусные бургеры👌
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2