Поиск
Маршруты

Барнаул

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Г.
Знаток города 16 уровня
13 мая 2019
Пескоструем старую краску сбили вместе с грунтом и шпаклевкой а перед покраской сварочные швы не зашпаклевали и вид знака дешёвой халтуры
2
Дмитрий Утюпин
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Классное место. Приятно сфотографироваться на память.
hunter hoot
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Пост ДПС убрали ,теперь вообще отлично стало, просто огонь
Алексей
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Затрудняюсь ответить. Старая, советская стелла, на скорости, вроде хорошо покрашена)
1
Андрей Осипов
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Нужно что-то поинтереснее!!!, хотя въезд в город вечером и ночью один из самых красивейших в Сибири))) но это видно только перед «новым» мостом. Вывеску нужно менять... не соответсвует)))
3
Сергей Карасев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
На мой взгляд. Норма.
Ura G.
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2019
Не очень красиво после покраски. Халтура
2
виктор тархов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Неужели у Барнаула у столицы края нет средств для установки красивого символа города!
1
алексей в.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Фотография старая!КПП разваливается!
2
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Неинтересный дизайн
2
александр упоров
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Отличная
2
Александр Панфилов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Нормальный знак
3
Константин Зубов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Красиво
1
  1. 1
  2. 2