Поиск
Маршруты

Баррель

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алена Малофеева
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Это лучшая заправка. Быстро и без нервов. Бонусная карта хорошо помогает. Бензин чистый, проверяли как-то бензобак. На тему, недоливают, у нас всегда все чётко. Очень часто проводят розыгрыши, в которые можно принять участие ничего дня этого не делая.
Людмилка Чер
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Ужаснейшая заправка. Единственный раз решила заправиться "по дороге". Мало того, что цена дороже, чем по городу. Так еще "супер профессиональный" оператор "умудрилась" мне влить в бак 40 (сорока) литров - 51!!!! И это я не на сухом баке приехала. Она просто лила мимо! Когда я сказала, что ее ошибки я оплачивать не собираюсь, что мне в бак технически не возможно столько влить и предложила вызвать комиссию, полицию. Кого там вызывают. Хамское отношение. Как будто я к ней домой пришла. Когда она поняла, что её хамство не помогает, она начала звонить куда-то и давить на жалость, что у нее трое детей. В итоге: я согласилась оплатить 40 л. И разницу она мне вернула наличкой. Плюс потерянное время и испорченное настроение. Опоздали с ребёнком на концерт. Кошмар!!! 17 лет за рулем - ни разу такого не было. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУТ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ. 25.10.23 г. в 9.34
1
2
гера козлов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
нет 95 бензина от слова совсем, нужно искать другое место коль клиентами не дорожат
3
А
Анатоль Анатоль
Знаток города 16 уровня
28 июля 2020
Отличная заправка. Вежливые операторы АЗС. Хорошо что нет сопутствующих товаров. А то так надоели эти очереди за сигаретами за сосисками и тд.
Сергей Гришин
Знаток города 28 уровня
21 апреля 2025
Отличное топливо.
1
виктор никоноров
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Я не знаю как можно вокзалу сделать оценку но я поставил 5 за то что они сделали туалет бесплатным и чистым, а так все хорошо
1
алим
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Заправляюсь только у них,персонал приветливый,культурный(летом по жаре предложили холодной воды из кулера было приятно) я ставлю 5 балов и всем советую
2
ВАЛЕРОН
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Всё хорошо, плохо только автомойку убрали!!!
2
Александр Леонидович
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2024
Хорошая заправка, иногда пользуюсь, есть система дисконт. Спасибо.
1
Максим Ц.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Заправляюсь много лет, бензин хороший
2
А
Александр А.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Бензин не очень, расход огромный по сравнению с остальными АЗС города
Дмитрий Проценко
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Дорого
1
2
Александр Землянов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Всегда здесь заправляюсь
1
Александр Тум
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Неплохое топливо... Но надо подешевле.
С
Сергей Сергей
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2023
Хорошая сеть заправок. Пользуюсь постоянно.
1
Виталик Корнилов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Отличная заправка всегда там заправляюсь
2
Alexander Boyko
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2019
неделю чихал на 10 литрах 95того спасибо
1
2
Михаил
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Лучшая сеть заправок
1
станислав голубев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Бензин пушка Машина полетела
1
Андрей Домбровский
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Нормальный бензин
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Бензин хороший. Опыт и время подтверждают.
2
Simon S.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
👍 отличная Заправка!!!
2
О
Ольга Мягченко
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
В Барреле нет отличия где находится все ОК.
Александр Ригин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Всегда заправляю автомобиль только на Барреле.
Виталий
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Вежливые операторы
2
олег т.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Мне нравится. Жаль кофе нет.
2
Дарья Ш.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
На протяжении многих лет заправляем машины только там.
  1. 1
  2. 2