Поиск
Маршруты

Барс-1

Обзор
Фото
16
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,4
348 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
ShadowVitalya
Знаток города 27 уровня
22 августа 2025
Подарили сертификат барса, зашёл в рыболовный отдел. Выбора абсолютно нет, всё 10-летней давности нераспроданное, новое не завозят. Продавец рыболовного отдела ходит по пятам и не даёт посмотреть оставшийся ассортимент. На одежде и туризме стоит приветливая женщина, в этом отделе хоть что-то можно посмотреть и приобрести. В отдел охоты даже заходить не стал, доверился отзывам, на которые администрация магазина не реагирует. Парковка всегда ужасная, занята работниками магазина, так как клиентов не увидел, и работниками соседнего предприятия.
1
3
Radiomaer
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Посетил сей магазин в очередной раз, и в очередной раз пожалел. Персонал относится к покупателям наплевательски, разговаривают как с плебеями. Ведут просветительные беседы со знакомыми, которые вообще не собираются ни чего не покупать, не обращая внимания на очередь! Давненько не видел подобного отношения к покупателям! Да и выбор ни какой: даже пороха для охотничьих ружий нет. Думаю, что надо про это место забыть! Желающие очутиться в Советском продмаге- едьте в Барс! Без вариантов!
7
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Посетил магазин 8 ноября в 10 час. На мой вопрос, есть ли в продаже порох "Сокол", у продавцов вызвало громкий смех. Оказалось, что данный порох давно не поступал в продажу. Не понимаю, почему в вежливой форме нельзя было ответить, что товара нет и уточнить, когда будет. Дальше эти продавцы продолжили весело беседовать со своим знакомым, не обращая на меня внимания. Дальнейшее присутствие в магазине было неприятным, хотя у меня ещё оставались вопросы по патронами. Раньше в этом магазине работали настоящие профессионалы. Всегда приветливые, с уважением относились к покупателям. Если нет товара, запишут и позвонят, когда привезут. А эти работники вовсе не заинтересованы в клиентах и имидже магазина. Очень жаль, но с таким отношением к покупателю, нет желания посещать этот магазин.
34
2
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Я постоянный покупатель этого магазина. Приобретал оружие и патроны. На патроны цены всегда невысокие. Есть достаточный ассортимент и наличие по практически всем встречающимся калибрам. Под заказ могут привезти что угодно. Товарищ ждал карабин в 223 rem варминт, через 2 месяца винтовочка приехала. В магазине подобрали и установили прицел, на нормальный стальной кронштейн. Человек несколько лет пользуется, ничего не сбилось. Сам отдавал пневматическую винтовку на замену штатной пружины на газовую. Сделали быстро. Среди продавцов есть исключительно компетентные, в том числе по выбору прицелов. Много комиссионного оружия. По ножам для охоты надо в других магазинах смотреть. Отдел туризм и рыбалка свою нишу держат уверенно.
4
2
Женя
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Зашёл в магазин кассиров нет, вышел один сказал жди мы чай пьем и ушёл обратно, подождал 5 минут так как выбора не было, а товар нужен был пришёл мужчина и всё кассиры вышли с ним говорить, на мою просьбу продать мне нудный товар получил не видишь мы заняты
16
1
KOVKA KOVKIN
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Отличный магазин . Что нужно все в нем есть и оптика и ружья цены умеренные продавцы приветливые с вниманием и пониманием к покупателю все объяснят покажут . Меня все в нем устраивает чистота порядок тут ! Заходите покупайте товар качественный !
5
1
Максим Николаевич
Знаток города 28 уровня
19 августа 2021
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, брал патроны качество супер и цена ниже чем у конкурентов, так же много товаров для рыбалки, продавцы грамотные, все подскажут.
4
Кузнецова Н.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Мой муж постоянный клинт этого магазина... Патроны, ружье, нож, сопутствующие товары... Ассортимент, цены-отлично! Но вот сегодня просто выставили из магазина! Уважаемые руководители, донесите до Ваших менеджеров, что они работают в сфере продаж, где клиент всегда прав!!! А хамить не нужно! Я в шоке, от такого отношения! Вот так и заканчиваются клиенты, а сарафанное радио среди охотников и рыболовов работает замечательно! Возможно ли получение прибыли с таким быдлом за прилавком? !
29
5
Алексей Комаров
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Магазин хороший,добрый и отзывчивый персонал.Удобно подьезжать.А главное всегда почти все есть и для рыбалки и для охоты,если охото.Заходите на огонек,вам будут рады.
4
22
Татьяна Зорге
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Обслуживание на очень низком уровне((( Продавец на отделе оружия спит на ходу!!!!! Как будто плохо соображает! Ничего не знает, не понимает типа!!! Остатки товара не может посмотреть!!!! Надо обучать таких работников!!! Позже мы заехали за кобурой и нас обслужил продавец Владимир!!! Вот это продавец настоящий!!!!! С большой буквы!!!
14
1
Екатерина Теребова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Отличный магазин для любителей активного отдыха и туризма, креативные продавцы, покупали лодку с мотором и доставкой, сделали скидку, хватило и на ружьё с патронами!!! Остались Очень довольны!!!
2
1
Михаил Рогулин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
Широкий ассортимент, если что-то отсутствует то в короткие сроки привозят под заказ. Постоянным покупателям действует система скидок. Грамотные специалисты.
6
4
Vereena Vereena
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Персонал который не заинтересован в продажах. Заходила несколько раз приобрести туристическое снаряжение. При просьбе проконсультировать, продавцы ткнули в направлении полок и снова продолжили беседу. Второй раз нужного товара не оказалось, как уточнял продавец товар поступил, но еще был не принят. Продавец не мог внятно сказать когда( день, два, неделя) товар будет доступен для продажи. Прозвучала фраза: может быть на следующей неделе. Через неделю нужный товар был уже весь продан....Такое впечатление, что продавцы либо не нацелены на продажи, либо просто не воспринимают женщин как потенциальных покупателей.
27
Denis
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Нравится тут, персонал приветливый и поможет если есть какие вопросы, цены ниже чем у большого конкурента, выбор товара большой от бюджетного до примиального
4
1
Илья Мосолов
Знаток города 19 уровня
1 августа 2021
Шикарный по выбору и цене магазин. Был проездом, потерял свисток для охотничей собаки, без него как без рук. Подобрали нужный, прикупил хб костюм по гуманной цене. Хочу такой магазин у себя в городе )) Удачи!
5
Сергей Д
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Этот магазин разделен на два. В одном продают товары для рыбалки,а второй для охотников. Парковка маленькая и не удобная. До ближайшей автобусной остановки примерно 500 метров. Ассортимент в рыбацком отделе не большой. Про охотницкий отдел не знаю, не заходил.
8
5
Ольга Волова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Отличный магазин! Можно приобрести все необходимое для рыбалки, охоты. Есть хороший выбор подарков для мужчин от бюджетных до действительно элитных. И, что не маловажно, зачастую очень жемократичные цены.
5
11
Максим Соловьёв
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Нашел в этом магазине интересующее ружье. Проехал 200 км. Приобрел. Хотел купить к нему прицел. Продавец сказал что нет кронштейнов. По факту кронштейны были. Магазин неплохой , но персонал заставляет желать лучшего-профессионализм на низком уровне.
12
Наталия Сапова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Покупали сыну тепловизор для СВО. Магазин в лице руководителя предоставил очень хорошую скидку. Хочу поблагодарить и поздравить с Праздником! Это Ваш вклад в победу .
1
Александр Владимирович
Знаток города 11 уровня
1 марта 2019
Хороший магазин. Персонал вода подскажет, покажет и расскажет! Хороший выбор для рыбалки и охоты. Магазин разделен на две части: рыбалка и охота
3
1
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 13 уровня
25 июля 2022
Цены выше чем в Медведе Персонал нормальный Когда зашёл во внутрь Не понравилось, как на свалке Все как то рядом не удобно, все серое мутное Выбор товаров не очень Не нашёл что искал Хотя магазин туризма
5
2
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Хороший магазин, внимательные продавцы, удобное расположение. Большой выбор оружия.
1
Fr1end112
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Прекрасный магазин. Огромный ассортимент товаров. Есть что выбрать. Тактичные, вежливые продавцы.
2
Чача
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Купил хороший нож, хотел заказать такой с доставкой, но получилось так, что купил в Барсе дешевле.... так же брал Горку, носил её долго, попалась хорошего качества с оригинальной расцветкой
6
2
Айдар К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Магазин хороший, широкий ассортимент. В охотничьем отделе хамоватые продавцы, не заинтересованные в продаже товара.
10
2
Серега Попов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Сотрудники оружейного-хамы с завышенным чсв, и с отсутствием знаний по товарам.
3
Александр
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Неплохой магазин для охоты и рыбалки, Патроны дешевле чем в магазине Медведь на 150 р. с пачки на гладкий
1
B
BULL
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Отличное место, с детства там бываю, но пора уже расширить ножевой ассортимент чем-то более современным и качественным🔥🔥🔥в остальном более чем хорошо 💯
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Про отдел "Товары для туризма" ничего плохого сказать не могу. А в оружейном отделе очень не нравится отношение продавцов к покупателям. Из 5 посещений только 1 раз что-то нормально разъяснили. Обычно какие-то недовольные, буркают себе под нос, ничего толком не объясняют. Для них лучший покупатель тот, кто пришел, тыкнул пальцем, отдал деньги и свалил побыстрее...
19
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Все дорого
3
2
Александр Куропаткин
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Нормальный тематический магазин для мужиков-рыболовов и охотников. В ассортименте всего по чуть чуть, но в принципе все есть. Цены ниже чем в Медвед.
6
2
Александр Зайцев
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Замечательное место. Продают все для охоты, в том числе оружие. Рядом магазин для друзей - Дружба.
5
2
V
Valerjan Volkov
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Цены средние. Выбор есть. Но некоторые продавцы пытаются активно навязать своё мнение, поучить жизни.
4
1
Среднестатистический клиент
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2019
Магазин для настоящих мужиков. Здесь продавцы не будут прыгать перед вами на задних лапах и улыбаться. Все строго и сурово. Лучше не задавать глупые вопросы. Что касается ассортимента, то он в целом неплох для Вологды, цены на уровне рынка. Есть, где приткнуть машину.
3
6
К
ксю Михайлова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Отдал в ремонт пневматику,приходил уже 3 раза,до сих пор не могу найти ее,походу потеряли,сыплют обещаниями уже месяц.хотя заменить надо было всего лишь резинки.
9
1
А
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Большой ассортимент ружей и сопутствующей продукции
Томас
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Позвонил на оружейный отдел узнать наличие и цены товара. Ответили «Ерунду не спрашивайте» что то пробурчали и повесили трубку. Видимо этот магазин остался в 2000-х, трудно будет вам в современном мире с таким подходом к клиентам.
12
Дима Воробьев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Ужасный магазин, а о персонале я вообще молчу. Они не думают о своём клиентопотоке нисколько, заняты какой-то побочной деятельностью, недоброжелательны, каменное лицо, находиться там неприятно, я пол часа ждал когда ко мне подойдут, звал несколько раз, а им наплевать, ходят разговаривают о своём, обсуждают туалеты... Ну это место на это и похоже
10
1
Паша Гусев
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Хорошие знающие своё дело консультанты, цены низкие, большой ассортимент.
3
2
Евген
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Не нравится отношение к покупателю. Самый лучший покупатель это тот который пришел, дал деньги, взял товар и ушел. Проконсультировать, показать, рассказать, выслушать это не сюда. Нет, тебе конечно покажут, даже, что-то расскажут, но в процессе общения всем видом покажут, что ты мешаешь им работать. Не желательно высказывать свое мнение отличное от мнения продавца, отношение к тебе станет "приперся сюда и умничаешь, не нравится не бери". В основном это заметно на старшем поколении продавцов, наверно это какие-то авторитетные люди оружейного мира, специалисты высшей категории. Имеют международное признание. По крайней мере ощущение создается такое. Наверно это потому, что конкуренция маленькая. Не хотят находить подход к покупателю. Хорошо, что интернет торговля развивается с каждым годом, уверен, что наступит момент, когда в интернете будет купить оружие не сложнее чем в магазине.
48
1
Графит КИТ
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин, охота&рыбалка
3
Sergey Rubtsov
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Товары для туризма, рыбалки и охоты. Можно найти практически всё что нужно в этом магазине.
3
6
Павел Чебыкин
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Купил пекаль иж 79, на 2 выстрел разорвало дуло ,теперь куча гемора с доками ,нерекомендую брать здесь
2
2
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Мне очень нравится этот магазин, в нём ещё закупался мой тесть, очень грамотные продавцы, всегда о всём раскажут и подскажут.
4
8
Роман
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2020
Отличный магазин
4
Макс Сорогару
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
На оружейный отдел перестал ходить, продавцы работать не умеют. На туристическом есть хороший товар.
7
V
V. K.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Неплохой магазин по продаже оружия,продавцы консультируют по всем вопросам покупки.Мне понравилось!
5
Андрей Журавлев
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Хороший магазин большое сортимент вежливый персонал рекомендую
3
2
Вадим Н
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2020
Хороший выбор, грамотный вежливый персонал, но цены высокие.
4
2
Дмитрий Кукушкин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин, продавцы на отделе оружия самые адекватные из всех ормагов области.
2
  1. 1
  2. 2