Поиск
Маршруты

Барс Авто

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Аяз Шарафутдинов
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Пришло время , забрать мой автомобиль с полной покраски и переварки много чего по кузову … оставлю отзыв. Приехал в данный сервис с Мск , так как товарищ остался доволен как его машинка снова приобрела новую жизнь . Могу сказать одно , если вы ищите грамматных автомаляров и жестянщиков , то Вам сюда. Немного истории имея автомобиль Toyota Estima ( который прослужил мне верой и правдой , а после выезда с сервиса прослужит еще много лет ) очень хотелось переварить пороги арки и крылья и все это покрасить в очень красивый и очень дорогой цвет (toyota 042 ксералик) стал искать сервис в Москве где возьмуться за моё авто , Но цены назывались куда не подъемные , что для меня было накладно и рентабильно, позвонив своему товарищу и рассказав , он посоветовал обратится к ребятам , после звонка и кучу фото видео отправленых Мастерам , наконец объявили цену, на что я был приятно удивлен и сразу же соласился , и помчал на родину где вырос и учился до 11 класов . Еще одно условие это сроки так как время поджимало и в запасе было всего лишь две недели , ребята все же взялись за работу , и на следующий день уже посыпались фотографии с полностью разобранным авто и масштабом последствий , масштабы были колосальны . Но это для меня были колосальны , не для мастеров . Спустя два -три дня машина была вся переваренна и пошла на подготовку и покраску . Теперь о Мастерах: Айнур и Рустем вы большие молодцы и профессионалы своего дела . Больше сказать не чего . Низкий поклон 🫡 И вот долгожданный звонок , машина готова , бросил все и погнал за своей лялькой. Боже какая она сосочная . Ожидания и представления окончательного результата превзошли себя . Выехала просто новый автомобиль , блестящий новый автомобиль со старами дырами в сиденье . Прошло два месяца , а я все не могу на нее насмотреться . Выражаю огромную благодарность руководству и малярам данного автосервиса , за новый облик моего авто !!! Если вы ищите где покрасить и переварить ваш авто , Вам сюда , не сомневайтесь сделают все по вышке. А самое главное по приемлемым (даже очень приемлемым ценам ) . Спасибо за внимание ! P.s дополню отзыв фотографиями , после того как поставлю молдинги , так как без них машина смотриться не на 100 % круто .
Алиса Чудесная
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Всё быстро, качественно не дорого, мастер хорошо распределяет работу
Вася Обломов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Хорошие специалисты. Работают качественно и быстро. Рекомендую
Евгений Николаев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Обычный гаражный автосервис. Делают практически все, начиная с шиномонтажа и заканчивая кузовней, по доступным ценам с хорошим качеством. Работают приятные, приветливые люди.
Инкогнито 5754
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Хороший автосервис, качественная работа. Цены ниже чем у остальных.
Эдуард Т.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Покрасили авто быстро и качественно.
Руслан Фасхутдинов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Качественно и не дорого.
рустем фасхутдинов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Приемлемые цены.
  1. 1
  2. 2