Поиск
Маршруты

Барсик

Обзор
Фото
63
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Виолетта Гордиенко
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень хороший магазин, приятные цены, разнообразный ассортимент товар для любых животных, а самое главное - вежливый персонал, который всегда посоветует, поможет
Посмотреть ответ организации
Артем Бизин
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Беру на постоянной основе корма, лакомства и наполнитель для кота, все нравится: хороший широкий ассортимент, корма всегда свежие, с хорошими сроками. Цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Очень хороший зоомагазин и компетентный персонал. Много выбора еды и одежды, особенно на маленьких собак. Немного животных есть, попугай и кролик
Посмотреть ответ организации
Виктория Дрозда
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Добрый день! Посетила магазин «Барсик». Обслуживание на высшем уровне, консультант Валерия, всё прекрасно объяснила, проконсультировала и дала совет, я просто в восторге от товара и прекрасного магазина
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Петренко
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличный магазин, большой ассортимент выбора, продавцы всегда помогут и подскажут нужный товар, а также проконсультируют
Посмотреть ответ организации
P
Polina Golovina
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Хорошее место, чтобы купить вещи для вашего питомца, ходим туда регулярно, большой набор всего и на все случаи жизни, советую
Посмотреть ответ организации
losty-raven
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Магазин на ул. имени 40-летия Победы 144\5 хороший, цены средние (что-то чуть подороже, что-то подешевле), персонал вежливый и грамотный. Но очень расстроил неисправный кондиционер - бедным грызунам очень жарко, особенно кролику. Охлажденный воздух не походит до клеток из-за открытой двери магазина, и они там сидят в своем душном закутке. Возможно стоит поменять местами стойку с клетками и стенд с паучами? Тогда животным будет долетать прохладный воздух. А иначе это издевательство. Только за это минус одна звезда, в остальном магазин прекрасный. А еще какая-то беда с МСС кодом торговой точки: 5499 обозначает различные продовольственные магазины, а это вроде как зоо. Тоже не мешает разобраться.
Посмотреть ответ организации
Demon
Знаток города 6 уровня
23 января
Пришла в магазин выбрать корм для кошки, девушка сидела в телефоне и не отрывала даже задницы от стула когда стала спрашивать на счет кормов так как предыдущий корм который я купила котик плохо ел, надеялась на помощь консультанта . До этого часто приходила в этот магазин, всегда прекрасные девушки сидели, помогут расскажут подскажут, в этот раз была какая то новая осталась не довольна максимально, надеюсь в следующий раз буду попадать на тех девушек. Начальство обратите внимание на новых сотрудников людям нужно уметь консультировать а не только чеки бить
1
Посмотреть ответ организации
Василенко Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент, приветливые продавцы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Волнистик Финя
Знаток города 7 уровня
14 мая
Купили здесь волнистого попугая - самку. Была очень красивая давно её хотел. НО У неё была сломана психика. Она кусалась до крови 🩸 и не хотела приручаться ВООБЩЕ.Она прожила у нас полгода после чего мы сдали её в другой зоомагазин. И купили у заводчика хорошего и ручного попугая Финю. Очень разочарован в первом попугае. А так зоомагазин хороший Кролик кстати у вас красивый 🐇🐰.
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Д.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Большой выбор, но ценник достаточно высокий. Лекарственные препараты, хранение которых от 3 до 25 градусов хранят в зале, а не в холодильнике, что, я считаю, не верно, т.к. кто отвечает и контролирует температуру в зале?
1
1
Алина Алексеева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Бомбический магазин Продавец супер, всегда ответит на все интересующие вопросы, Валерия и Оксана очень хорошо справляются с работой
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Очень хороший магазин. Беру здесь корм Пеппо. Продавцы очень вежливые и дружелюбные. Приятно сюда 🚶
Посмотреть ответ организации
Хильсия
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Активные и адекватные и дружелюбные продавцы) Очень хорошие и положительные эмоции.Закупаюсь у них не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Tig Striped
Знаток города 18 уровня
16 марта 2018
Магазин расположен удобно. Внутри чисто, все аккуратно расставлено. Но персонал... такое ошущение, что я на рынок Вишняки попал в годы его расцвета. Чтобы дождаться помощи в выборе я несколько раз позвал продавца, при этом шутки и разговор о внутренних процессах компании я слышал отчетливо. Но это, думаю, можно отнести к работе конкретно магазина по 40 лет победы над Табрисом. По Российской на первом этаже ЖК Симфония тоже есть магазин Барсик. Там никогда такого не было, всегда профессионально и вежливо ведут себя сотрудники.
4
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Отличный магазин с приятными ценами. А сотрудники - чудо! Помогли подобрать всё, что нужно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
корягин артём
Знаток города 20 уровня
31 мая 2021
Большой ассортимент товаров для различных домашних питомцев, по цене и качеству.
1
Посмотреть ответ организации
951109 Наталья
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин! Отличные цены! Отличные продавцы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 20 уровня
8 октября 2019
Очень хорошие цены на премиум-корма и остальной ассортимент Редко чего-то не бывает
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Клыкова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Сотрудники хорошо знакомы с товаром, подсказали, рассказали, показали, всё как нужно! ❤
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 19 уровня
23 марта 2019
Большой магазин. Хороший ассорттмент. Проблемы с парковкой
2
Посмотреть ответ организации
Алькор Алькор
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин. Нормальное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ева Кройцфоер
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Завышенные цены, на рядовые товары.
  1. 1
  2. 2