Поиск
Маршруты

Барсик

Обзор
Фото
61
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
109 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анастасия Петоева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Спасибо персоналу за отзывчивость, была первая прогулка со щенком, проконсультировали в препаратах для обработки, когда купила поилку для прогулок , даже воды налили💜 очень приятно, подобрали хороший ошейник. Вежливые и приятные девушки, огромное спасибо 🌸🐕
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3541
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Купили птичку 25 февраля, здоровая, нареканий нет. Правда с нашей пока еще не подружилась. Единственное нам сказали ей где-то 4-5 месяцев, но скорее всего она старше. Сделали скидку, за это огромное спасибо 🩷 Птичка активная, сегодня села на голову мне, первый раз. Кусается, но мы никогда не узнаем почему, будем пробовать отучать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Полушкина
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Хороший ассортимент зоотоваров-корм как сухой, так и влажный, для разных категорий живности. Покупали средство от блох и клещей коту и собаке. Шлейку тут брали. Вкусняшки для дрессуры. Девочки на кассе всегда расскажут и напомнять о скидках.
Посмотреть ответ организации
Мадина Х.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Купили волнистого попугая в субботу. Активный малыш был на первый взгляд. Дома перестал есть и пить, сидел дрожал. Отвезли в клинику - сказали, что инфекция и скорее всего начинается пневмония. И что болеет птица явно долго, например под крыльями обнаружился самоощип (что птицы делают при стрессе или болях). Попугай, к сожалению, умер в ночь с понедельника на вторник, мы уже начали давать лекарства, но не успели видимо. Во-первых, жалко конкретно эту птицу, которая ушла в течение 2-х дней!! Во-вторых, там скорее всего и другие птицы заражены. Но никто с этим ничего делать не будет конечно же. Кто виноват: зоомагазин или заводчик?
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пирютина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Мне очень нравятся приходить в этот магазин так, как здесь очень уютно и чисто, всегда большой ассортимент продукции для разных животных. Именно за это хочется вас поблагодарить. Ещё приятно видеть приветливых продавцов-консультантов, а именно Яну и Юлю. Они активно и с удовольствием помогают в выборе продукции. Видно, что любят свою работу и наших меньших. Человек был создан с потребностью жить в гармонии с природой и животными: «Праведный печется и о жизни скота своего... » (Библия). Важно с вниманием относится к питомцам, вверенным нашей заботе. Спасибо, что вы в этом нам помогаете. С уважением, ваш постоянный покупатель.
1
Посмотреть ответ организации
W
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хорошая ветаптека, лекарства и капли в наличии, квалифицированные продавцы, помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Darya K.
Знаток города 16 уровня
19 февраля
По выбору товаров и консультации вопросов нет, но по отношению к людям есть претензия, хамство никого не красит, в любом случае деньги вам несут люди, а не животные, так будьте уж любезны свои негативные комментарии оставить за пределами слышимости своих клиентов, я не могу и не хочу советовать это место и сама сюда не вернусь. 18.02.2026г
Даша Кабакова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Пришла 28.08 в 09:30 примерно утра купить СтопЗуд для собаки по назначению врача( рецепт врач не выписал), почему-то мне сказали, что это рецептурный препарат и не продали, НО.... он опускается без рецепта, вот так!!!, зря потраченное время, не ходите туда, выберите магазин, где работают квалифицированные и грамотные специалисты, а не пойми что.....
Вера Тинькина
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Очень милые продавцы, вежливые . Все расскажут , подскажут … всегда все в наличии ( у нас дома целый зоопарк) . Так же покупали свинку морскую в этом магазине , не больная , не косая , все отлично с ней 🤪уже выросла … Смело рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гейн
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин. Большой выбор по приемлемым ценам! Радуют акции и скидки 🤗 . Девочки молодцы - всегда подскажут и посоветуют 🤗🤗 .
Посмотреть ответ организации
Денис Конюхов
Знаток города 20 уровня
27 октября 2025
Обычный магазин. Ни здравствуйте ни до свидания, персонал ничем не заинтересован, подсказать ничего не могут. Сидят вдвоем в телефонах за кассой...
юлия шершенко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Отличный магазин. Огромный выбор товаров для питомцев. Профессиональные консультанты, всегда помогут найти самое необходимое для каждого покупателя. С радостью придём снова)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коновалов
Знаток города 16 уровня
9 мая 2020
Отличный магазин с большим ассортиментом, толковыми продавцами и хорошими ценами , много различных акций. Принимают к оплате банковские карты. Рекомендую !
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Погорелова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Хороший магазин, обслуживание на высшем уровне, всегда есть все необходимое в наличии, скидочные дни , широкий ассортимент, все супер, рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ф.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2020
Отличный магазин! Очень внимательные и вежливые продавцы. Всегда можно заказать нужный корм , если его нет в наличии. Девочки позвонят о его завозе. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Очень вежливый персонал. Всегда помогают с выбором. Цены приемлемы. Выбор огромный.
Посмотреть ответ организации
Кристина Симонян
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Крольчиха в ужасном состоянии, в одной клетке с кроликами, держите как инкубатор для размножения. Видно что ей плохо, не стрижены ногти, у нее ожирение. Ей двигаться нужно. Ухода и заботы 0. Информация передана в соответствующие инстанции .
Strelets Y.
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Приятный персонал и большой выбор мед.препаратов и лакомств. Правда очень жаль зверей которые там продаются.
1
Посмотреть ответ организации
Фарида К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Стали свидетелями картины, как сотрудник позволяла детям засовывать руки в клетки к животным, доставать их и просто мучить. Хотя перед клетками буквально висели бумажки с надписями о том, что животных трогать нельзя! Возможно, это просто дети этой сотрудницы, что делает ситуацию еще более отвратительной))) Бедным животным и так плохо целыми днями в этих клетках сидеть. Отвратительно было наблюдать такую халатность и безразличное отношение к своей работе. Люди, у которых нет ни капли эмпатии в таких местах работать не должны. Также была услышана фраза о том, что раз они не пищат, значит ничего страшного.
9
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2025
Ассортимент не очень большой. Но продавцы любезные
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Жеребцов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Отличный магазин, очень хороший выбор товаров для животных, грамотный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Магазин не самый дешёвый, но есть разный ассортимент всего и самое главное есть животные
Посмотреть ответ организации
Фёдор Кучинский
Знаток города 6 уровня
9 мая
Покупаю корм для крыс. По акциям дешевле чем на WB. Персонал иногда лентайничает, но если знаешь зачем пришел он и не сильно нужен.
Посмотреть ответ организации
Мария Ушакова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Отличный магазин! Живем рядом и часто выручает. Животных дома много и постоянный ассортимент радует❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Глебов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Персонал, скидки, удобно расположен
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Прекрасный магазин! Большой выбор товара, а так же очень приятные девочки-консультанты, которые готовы помочь с выбором и консультацией. Есть животные и птицы Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
alenabulav
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2022
Прям очень небольшой выбор корма для рыбок и аксессуаров для аквариума, игрушки для котов однотипные. Возможно, показалось, но такое ощущение, что продавцы подходят не предложить помощь с выбором, а проверить, не украли ли что-то, не очень приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Войнова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Хороший магазин, можно все купить для любимого питомца, на любой вкус и кошелек
2
Посмотреть ответ организации
Cтанислав
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Классный магазин и очень человечные продавцы. Кто-то выбросил хомяка со сломанной лапкой, они поставили клетку, выходили и пытались бесплатно пристроить в хорошие руки. Респект!
Посмотреть ответ организации
татьяна ш.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Отличный зоомагазин.
Посмотреть ответ организации
Russian Fighters
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Отзывчивые продавцы! Профи своего дела и приятные в общении. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Персонал опаздывает к открытию.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0353
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин, часто бывают скидки
Посмотреть ответ организации
Николай Чижов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Персонал, выбор товара
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 18 уровня
11 февраля
Нормальный выбор товаров, рекомендую
Светлана
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Магазин порадовал!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Всегда чисто,уютно и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
сергей сысоев
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Хороший отдел для ваших питомцев
1
1
Посмотреть ответ организации
Сигма
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Норм магазин
Посмотреть ответ организации
Артем Сахно
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Всё нужное здесь
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2020
Хороший магаз но фото не соответствует
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2