Поиск
Маршруты

Bart

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ислам Гуспанов
Знаток города 2 уровня
4 марта
Прождал почти час от назначенного времени перед тем, как меня начали стричь, потому что барбер забыл про запись))))
mirabiel2606
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
До этого к мастеру приходили к другому и была всегда отличная стрижка, а тут просто состригли у моего сына, до нуля, причём, сделав с правой стороны фейд, а с левой не сделала,, мастер была Катя, но когда пришли домой, я была в недоумении, что наша запись была отменена сразу после стрижки, как будто мы и не приходили, тем самым потверждая, что они боялись плохого отзыва.
1
1
Залина Иргалиева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Позвонили,записались на стрижку на определенное время. Через весь город ехали,в итоге не записали оказалось,никто ничего не знает и не хотят знать. Попытались снова записаться,но все напрасно,нет записи. Клиентоориентированность нулевая!
2
1
Юлия Тихонова
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Сама сеть парикмахерских супер! И персонал, и сервис на 5! Муж ходит часто в BART на Николая Островского, но решил посетить эту, так как рядом с домом. И что-то не задалось((( Девочка оформила бороду на троечку, средства (типа масла) не использовала, в общем остался не доволен. Теперь только на Николашку, в проверенный
3
Айдар Ш
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Стригусь у Анатолия. Очень аккуратный мастер. Меня это очень подкупает. Внимателен. Приятная лёгкая обстановка в салоне всегда. Цены как и везде. Единственный «-« машину оставлять не где.
4
Артем Е.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Отличная парикмахерская и барбершоп в одном месте хороший персонал знающий своё дело!) Мне понравилось, стрижкой остался очень доволен!))
4
А
Артем Ч.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2021
Обыкновенная парикмахерская. Ничего в ней от барбершопа кроме цен нет. Стригут нормально, но торопятся успеть всех обслужить. Персонала не хватает.
3
2
Zhurbin Aleksey
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Анастасия - прекрасный мастер, всегда внимательна к клиенту.
2
Артем С.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Хожу в данное место уже на протяжение двух лет , отличное место с клафицированными сотрудниками. Особенно хочу поблагодарить сотрудницу Анастасию.
4
Дмитрий Л
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Постоянно стригусь, все отлично делают . Девчонки просто мастера своего дела
3
С
Сергей С
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Всегда приходил сюда и все было отлично. Но последй раз постригся ужасно, голову не помыли и не спросили надо или нет, не аккуратно!!!! Ещё и денег собрали. А ещё терминал не работал!!
1
3
Александр потапов
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Спасибо большое, очень хороший мастер знает свою работу. Очень благодарен мастеру Марины рекомендую.
1
Руфа
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Сын ходит к мастеру Юлии ,всё нравится ,вежливая и мастер своего дела 🫶🏻
1
Ильнура
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Парикмахер Юлия ,просто гуру своего дела . Приветливая ,вежливая .
1
Михаил Ф.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Анастасия мастер своего дела 👍
Ерлан Кунгуров
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Уже как 4 года сюда хожу, цены приемлемые. Профессионально стригут
2
валера в.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Отличная работа, все очень понравилось, и обстановка и девушки )
2
антон н.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Отличное место!!!
1
Д
Дмитрий Ляпин
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Сервис и мастера на высоте .
1
Ромка Ю.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Уже ни один год хожу именно сюда. Мастера своего дела.
2
Алексей Стригунов
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличная барберская 👍
Елена П.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Спасибо мастеру Екатерине, хороший мастер, рекомендую!
3
Александр
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Очень хороший коллектив, и
1
Руслан Исаев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Персонал ведет себя вежливо и корректно
4
Rustam Aybusynov
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Настя умничка , обнял.
1
Александр С
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Лучший барбершоп Астрахани. Лучшие барберы. Спасибо!
3
Олег Репин
Знаток города 2 уровня
22 марта 2019
сегодня 3 раз ходил в барбешоп все нормально и удобно спасибо за стрижку вам
2
Rastyam T. Aliev
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Хороший Барбер-шоп. Теперь хожу только сюда
2
Цветик-семицветик)
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2020
Модно! Стильно! А за качество надо платить!
4
  1. 1
  2. 2