Поиск
Маршруты

Барвин

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,4
87 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Игорь Фадеев
Знаток города 3 уровня
10 июня
Неплохой самогон и вино в розлив. Подобного в Туле не знаю еще. Продавцы вежливые. Бывают иногда в магазине или рядом "алкаши", но на конфликты там не нарывался. Все мирно. Бываю раз в неделю.
Влад Астахов
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2020
Вина и крепкие алкогольные напитки на разлив. Продавцы "не балуются" , не разбавляют. Чисто, уютно. Хоть и не "увлекаюсь", но несколько раз заходил. Можно взять вино на разлив на пикничок и что-нибудь покрепче под шашлычок.
3
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Ужасная пивнуха, один раз взяли пиво. Это конечно ужас, разбавляют не пойми чем. Да и вообще это клоповник для спившихся людей! Вечно возле него драки,ор
3
1
Е
Евгения Григоровская
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Это ужасное место, хоть я там в самом помещении не была, но живу в этом доме и мы все устали смотреть на алкашей которые там валяются на лавках, обосатые, облеваные....... Там рядом вход в продуктовый магазин, в который постоянно бегают дети из 61 школы которая находится метрах в 150 от этого алкобара, так же рядом два детских сада и все дети смотрят на алкашей ежедневно! Никто не закрывает эту багадельню. Ужас!
10
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Обычная наливайка ,которая гордо называется бар .дальше клиенты "бара" отдыхают на лавочке рядом ,там же .запах ,даже вонь ,с этим надо бороться
4
patriarxat2016
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Отменное вино в розлив, а также кизил и бренди, частенько покупаю и на дачу)))
2
6
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Отличный магазин, всегда есть все, что надо. Прекрасные продавцы! Отличное обслуживание!
2
5
Софа Бум
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Очень хороший магазин, надеюсь не закроют
1
3
Андрей Зигота
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Довольно мерзкое заведение, вокруг которого вечно вьётся подозрительный контингент. Однажды пришлось туда зайти с утра за сигаретами, аромат витает там, просто за качаешься.
4
3
Анатолий Сокол
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Магазин отличный Девчонки приятные и культурные
2
4
В
Владимир Лысов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2020
Хороший выбор товаров,но дороговато.
3
4
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Место для алкашей,они на лавка перед магазином и возле подъездов соседних домов.
7
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Постоянно с утра до вечера лавочки рядом заняты алкашами.Летом на них же и спят кто не смог уйти домой
5
4
Дмитрий С.
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2019
Вкусное разливное пиво
5
5
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Алкаши как зомби, по всей дороге валяются, ползают, бродят... с самого утра от остановки Новопарковая по пути к школе ЦО 18, рядом два детских садика. Алкаши лезут к детям, пугают их, выпрашивают деньги. Разве можно так близко к школе такие заведения делать??? Считаю что это заведение нужно закрыть!!!
6
Генадий Ч.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Все хорошо спасибо
2
6
Алеся Гудкова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Постоянно там собираются алкаши, вечером с остановки страшно идти.
5
3
Диана Короткова
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Отлично
1
3
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2019
Просто удобно, рядом с домом.
2
6
Анастасия
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Пристань местных алкашей.
8
3
Илья Сергеевич
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Вечно алкаши труться, драки, неадекватный контингент
3
1
Илья
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Рассадник маргиналов
4
андрей завьялов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Забегаловка 🤦‍♂️
5
5
  1. 1
  2. 2