Поиск
Маршруты

Басен

Обзор
Фото
2
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,0
223 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Roman
Знаток города 10 уровня
15 марта
Отличный выбор, работает ночью, цены небольшие. Высокие цены только на санкционную, ну тут вопросов к магазину нет. Приятная музыка, не лезгинка.
Ольчик
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Магазин маленький, но с хорошим ассортиментом и нормальными ценами. Продукты всегда свежие и разных производителей. Вежливые продавцы.
2
Павел В.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Плюс работает ночью и каждый день Минус это продукты на развес с непонятным сроком годности(переупаковывают сами)
Igor Kharlamov
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Очень удобно, что работают 24 часа. Ассортимент насыщенный, для такого маленького магазинчика, причем качество продуктов хорошее и ценовая категория умеренная.
1
иван к.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Не советую брать безалкогольные напитки. Сплошные подделки особенно кола, фанта и т.д.
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Ассортимент неплохой для магазина в доме. Но «пожалуйста» в ответ на «спасибо» вам не скажут. Ценник выше, чем Мираторг и магазины рядом.
Карина А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Альберт и Рафаэль, хочется обратить Ваше внимание на то, что в Вашем магазине НИКОГДА нет сдачи с налички. Если я хочу оплатить товары наличными , то те люди, которые сидят за кассой, в случае если у них НЕТ сдачи, обязаны пойти и найди размен, а не говорить «сдачи нет, досвидания». Сталкиваюсь с такими отношением не первый и не второй раз. Больше к Вам не пойду и никому не советую. Колу продаете паленую. Когда вечером поднимаешь наверх за сигаретами, а наверху никого нет, можно стоять до талого и ни один сотрудник к тебе не поднимется , пока ты сам не спустишь. Магазин 0/5.
11
6
GS
Знаток города 18 уровня
13 января 2023
Есть что выбрать, персонал доброжелательный и вежливый, напитков много, продукты свежие!!! Респект Рафаэлю и Альберту ребята делают вещи 👍👍👍 отличный магазин, рекомендую!
1
Валерий Воробьев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Очень полезный магазин, можно купить все самое необходимое : покушать самим и домашним питомцам, средства гигиены, у любителей кальяна тоже есть большой выбор! Рекомендую!
2
Marat.suleyman
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Большой выбор товаров, два этажа, от продуктов питания до хозтоваров, табачных материалов и десертов. Цены адекватные и персонал дружелюбный!
3
2
Александра П.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Отвратительное место! Продавец ничего не знает, на десертах фасовочных нет ни срока годности, ни состава, я покупала рулет и специально спросила есть ли там орехи так как у меня сильная аллергия не них и будет анафилактический шок. Она сказала что ничего не знает, потом сунула первый попавшийся состав, в итоге я дома начала тестировать рулет он оказался с огромным количеством орехов. Сейчас я жду скорую, меня раздуло и я задыхаюсь, буду звонить в Роспотребнадзор. Никакого номера телефона у них нет, даже не позвонить.
13
3
Ярослав Феллер
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Гипермаркет решили впихнуть в маленькую комнату. Пройти между стеллажами не возможно. Сотрудники не знают что такое СИЗ и не пользуются ими. Встречаются продукты с истекшим сроком годности, да и цены процентов на 30 завышены в связи с низкой конкуренцией в Спутнике.
7
Виталий Клименко
Знаток города 19 уровня
26 июня 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и большим количеством Армянских консерв и компотов, единственный незначительный минус это маленькая площадь магазина.
3
Ольга Фролова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
На кассе обсчитали на хорошенькую сумму! И тяжело проверить сразу, так как ценники далеко не везде есть.
1
Татьяна К
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Работает 24/7 Очень удобно для никогда не спящего жк. Места внутри катастрофически мало, стеллажи с продуктами расположены близко друг к другу, между ними умещается только один человек. Но можно найти все необходимое.
Андрей Фомичев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Продавщица обсчитывает! дает сдачи меньше чем должна была. Только после небольшого скандала удалось добиться правды. Больше в этот магазин не пойду.
4
Timur Rubinov
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2021
Хороший магазин в нашем Жк! Продукты свежие всегда, есть все от спичек до шампуня))
1
2
Мария Ермилова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Хороший магазин, есть все необходимое. Очень вежливый персонал
Ilya Zheleznyak
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Очень классный магазин! Можно найти много всяких интересных напитков, которых вообще нигде нет !
3
1
Анищик Дарья
Знаток города 4 уровня
12 июня
не работал ночью 12 июня 😐😐
А. Скобелев
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Отличный магазин с весьма интересным набором продуктов. На втором этаже бытовая химия, на первом - продукты. Отличный выбор пасты, масел и консервации.
1
Марина Марти
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Магазин в котором все есть в любое время дня и ночи. Вежливые продавцы. Но логистика расстановки очень спорная, заходя вдвоем в магазин уже не разминуться.
3
1
Анастасия Белых
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Всегда выручает, большой выбор вкусняшек
2
Елена
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Первоочерёдные продукты есть всегда! С сигаретами часто бывает сбой, забывают заказать! Цены приемлимые
Сергей Червяков
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Продуктовый магазин приличный и обслуживанием доволен.
Максим Науменко
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
Отличный магазин,товар продукты всегда свежие,персонал отличный!
3
2
Алексей Новиков
Знаток города 22 уровня
27 мая 2022
Цены приемлемые, да не сетевой магазин,но ассортимент очень большой!
2
Елена Новицкая
Знаток города 19 уровня
23 октября 2023
Формат круглосуточно у дома, в принципе все самое необходимое есть
3
Иван
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Очень выручили ночью с перекусом, вежливый мужчина на кассе, отличный магазин
1
Олег Тихонов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Торгуют колой и пепси контрабандными, пить не возможно, даже рядом не похоже на оригинал, цена только похожа.
6
Малика Сайфуллоева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
24 часа работает удобно кассирша приятная
1
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Чистый, маленький магазин и хорошим ассортиментом
3
1
Кирилл Холин
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Очень узкие проходы, видимое несоблюдение пожарных норм. И это очень не удобно для посетителей, потому как между рядами не разойтись.
5
Екатерина
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Отличный магазин в формате «у дома», вежливый персонал, адекватные цены.
3
Meri M
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Нормальный магазин, возле дома. ассортимент маленький
1
Руслан А.
Знаток города 19 уровня
27 марта 2021
Можно купить всё, ценник немного выше чем в обычном магазине. Магазин с односторонним движением!!
3
E
Ekaterina.Kapan
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Хороший выбор пива. :) кока колу брали на нг
3
1
Маруся
Знаток города 28 уровня
19 января 2023
Обычный магазин. Можно купить всё на быструю руку.
2
Владислав
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Цены адекватные, но подходы между полками на одного человека, очень очень маленький!
3
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 17 уровня
24 мая 2024
Добротный магазин. Доступные Цены.
Николай Рохлов
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
беру мацони у них, каеф
2
Science_Coach
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Магазин выручала!
1
Оксана Тартус
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Большой выбор продуктов.
3
1
J
Jjkkkkkkkkkkkkk
Знаток города 15 уровня
22 мая 2022
Очень дорого, тесно, душно. Не рекомендую. Доступно лишь для миллионеров...
4
Едда
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Хороший ассортимент, для такого магазина небольшого
1
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Высокие цены. Близко к дому
4
Марина Корнеева
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень дорого.
2
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2022
Очень тесный магазин. Два человека между витринами не разойтись. Понимаю, конечно торговая площадь дорогая, но есть еще и нормы расстояний
7
Инкогнито 4607
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
класс
1
Сергей. Козырев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Магазин супер, всё есть. Рекомендую
3
2
  1. 1
  2. 2