Поиск
Маршруты

Баш Евро 5

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,6
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Заправляюсь Дизелем, всегда со скидкой! Проблем нет, персонал вежливый и приветливый. надеюсь что проблем с поставками дизельного топлива не будет и качество останется на высоте.
1
Zab Zoog
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Была заправка как заправка, заправились в августе до полного бака, не доехали до Екб, сдох бензонасос, в сервисе сказали "вас олифой заправили, а не бензином"!вонь реально адская, цвет соответствующий Итог:20000 с эвакуатором+ремонт
1
Олег Коротков
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Заправился на этой АЗС, АИ 92, бензин отличного качества, машина просто летит и по расходу очень мало кушает, рекомендую
Василий Свирин
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Хорошая доступная заправка! Цены оптимальные, подъезд хороший почищенный. С приложения Яндекс карты и навигатор работает безупречно. Нет заправщика, но это не главное. Рекомендую, качество топлива на высоте!!
1
1
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
За качество не знаю,заправился один раз,но заправка реально мутная,по карте башнефти бонусов не дали,но сделали скидку,да и оборудование какое-то устаревшее для центра города,видно крыша хорошая...
2
алексей пашнин
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Если я заправляюсь через приложение на 1000р. Будьте добры заправлять на 1000, а не на 999,99. Мне кешбэк не идёт, когда вы на копейку снижаете. На лицо налоговый обман.
3
1
Denis Smith
Знаток города 16 уровня
29 марта 2024
10 раз переименовывалась, бензин вроде хороший, постоянные скидки по всем топливным картам!
1
Светлана Некрасова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
После ТО мастер сказал, чтобы больше таким бензином не заправляла машину
1
2
Л
Людмила Полякова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Машина начала глохнуть на холостых оборотах, сразу после заправки
1
2
  1. 1
  2. 2