Поиск
Маршруты

Башавтоком

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
120 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сержио
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Мне не понравилось продавцы не рассказывают не чего о машине сервис нулевой ни кому не посоветую этот центр один обман дополню звонили сказали что есть гарантия на год и сказали ждите звонка чтоб приехать на то но скорей всего я не дождусь такой радости чтоб салону за гарантию заплатить денег ещё
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2018
На фирме встретили очень хорошо. Рассказали про каптюр, предложили тест драйв, программы кредитования и Трэйд ин. После этого решился на покупку. Менеджер рассказал про все акции,после покупки подробно проинструктировал об особенностях эксплуатации. Единственное пожелание фирме принимать к оплате карточки а то 21-й век а деньги несём в авоське. Спасибо за внимание.
4
2
Виталий Петровский
Знаток города 3 уровня
20 октября 2019
Заехал рено центр сервис мастер приемщик был нагловатый нужно было посмотреть ходовку и сделать развал схождение был стук на левое стороне так и не нашли развал сделали очень плохо машина стало тянуть в лево и стало сжирать колеса заехал снова в рено центр опять попался наглый приемщик вылупил свои глаза что не чем помочь не могу так это все что они могут сказать
6
1
Artur F.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Персонал по продажам авто вежливый,но по кредитам персонал очень не вежливые и грубые,обман с % ставками.Предлогают по одной ставке а выходит под очень большой.
7
1
Олег Гараев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2019
Все компетентные. Вежливо и быстро. Есть где скоротать время с комфортом пока работают с твоим авто
2
Denis
Знаток города 16 уровня
4 мая 2019
Вежливый персонал, ну у них и не бывает по другому. Пусть цены чуть дороже чем "У дяди Васи", зато официалы.
4
Айнур Хамзин
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Приехал за 200км смотреть машину, не придупридил что машина не исправно. Отношение к клиентом скотское
6
2
Олег Ахпашев
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
нет нормальных спецов, сотрудники не знают своих обязанностей, делают работу абы как
5
6
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Покупал там машину всё быстро и чётко без всякий подводных камней
4
Павел А.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Отличный сервис
4
4
Руслан Гизатуллин
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Компетентный и дружелюбный персонал
4
Тимур И.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Здесь работают компетентные и профессиональные люди.
3
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Отличный магазин! Персонал вежливый, знающий свое дело.
3
2
Эрик Галиев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
сход развал хорошо делают, а так же автосалон илент тоже хорошо. лучшие наверное в городе
5
Папа Карло
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2018
Отличные менеджеры.
3
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Да, очень приветливые и грамотные сотрудники!
4
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Поменяли масло все хорошо все прекрасно.
1
2
Н
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Делают подарки и хорошо обслуживают
3
Алия Ямгурова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Весь модельный ряд автомобилей. Если даже окажется, что желаемого автомобиля нет, то его привезут
3
1
L
Louiza S.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Четверку поставила только потому, что пришлось два часа ждать когда заработает программа
4
1
Ааа
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Рено центр
4
2
Андрей ААА
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Рекомендую данный салон
3
1
585
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Много авто бу продаже
3
Олег Я.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2019
Убрали автоматы с кофе и перекусом
3
1
  1. 1
  2. 2