Поиск
Маршруты

Башкиргаз

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Шевцова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Благодаря таким специалистам и хорошим людям, добропорядочным и ответственным к своей работе, да и к проблемам клиентов хочется сказать Огромное спасибо, за то, что они есть в этой организации 👏👏👏👏🙏Руководству желаю обратить внимание и поощрять таких специалистов, как Салтыкова Вера Николаевна. За счет таких добрых работников держится ваша организация✊Радуйтесь, что они у вас есть.
1
Адекват
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2025
Абонентский отдел службы не очень вежлив. Не всегда идут навстречу , чтоб понять вашу проблему. У меня нет газового счетчика ( прибора учёта ) . Соответственно мы платим по количеству прописанных людей. Но дело в том , что двое из них, наши дети учатся в другом городе. При личном обращении мне отказали в перерасчёте платы за газ , при условии что мы предоставили справки с места учёбы и другие документы, о том что дети не проживают с нами во время учёбы, то есть 10 месяцев в году. Тем не менее нам было отказано в грубой форме в перерасчёте, при этом не довели ни одного разумного аргумента, сославшись на то, что начальство отменило перерасчёты в таких случаях . и мы сомневаемся , что это на законных основаниях... Обязательно проверим. А вообще, отношение к клиентам отвратительное. Такое ощущение , что не они имеют работу зарабатывают на наших платежах за газ, а мы живём за их счёт. Наглость в квадрате , не правда ли? Вся система ЖКХ , их работа и зарплаты зависят от платежей людей . А складывается такое впечатление, что наоборот , мы зависим от них...
3
1
Татьяна Васькина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Ужасное обслуживание абонентского отдела. Во первых не дозвониться. Во вторых кое как дозвонилась так мне сказали зачем вы нам названиваете и смеются. Это вообще как? Так уберите телефоны вообще и никто звонить не будет. Госудатство царей. Работают какие то не люди. Ужас
2
1
лариса сапегина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Невозможно дозвониться. Даже не занято. Просто трубку не берут.
4
Эдуард б.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Профессиональное обслуживание, работают компетентные сотрудники. Всё отлично.
3
2
Виктор
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2020
Не забывайте оплачивать их услуги. Иначе приедут без вашего ведома и отключат вам газ . За подключение придётся оплатить значительную сумму.
4
Элла
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Александр - замечательно все рассказал и показал продукты банка. Благодарю!
2
Alisa
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Отвратительное и хамское обслуживание! Желаю вам такого же отношения по отношению к вам в различных структурах, чтобы на себе прочувствовали ваше скотское отношение!
валентина лобанова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Отзывчивые работники ! Всегда поддержат и объяснят. Оператор Лиля очень грамотный специалист!!
3
2
Ирик Б.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
даже нет телефона
1
1
Роберт Янчурин
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Всё хорошо, спасибо.
2
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Специалист высокого уровня!!!
4
olejjka8
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отлично всё не может быть)
1
1
Евченко Алексей
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Отличный персонал!
3
2
  1. 1
  2. 2