Поиск
Маршруты

Башкирочка

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Константин К.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Суперское кафе 👍приемлемая цена, вкусная еда, уважительный персонал,желаю не сбавлять темп,продвижения,процветания,и дальнейшего развития.молодцы!! По работе приходится посещать переодически,не ищу больше других вариантов, сразу еду в данное кафе 👍
1
Олег Гресик
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хорошее кафе. Можно вкусно и сытно покушать. Отличное обслуживание и персонал приятный. Очень доволен
1
Юлия Игнатьева
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Отличный выбор блюд!!! Разнообразие,вкус, качество и демократичные цены!!! Большое количество посадочных мест!!! Вежливый и внимательный персонал!!! Плюс....еда на вынос и под заказ!!! Приятного аппетита!!!
1
Эльмар
Дегустатор 4 уровня
5 июня
Твердая двойка. Приходилось есть несколько раз. Вся еда холодная, постоянно просишь еще раз греть. Брал плов - это рис с небольшим количеством мяса… Не рекомендую!
1
Сергей Александров
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Вежливый персонал, чистота, и гостеприимность на хорошим уровне, свежие блюда и низкие цены удивляют рекомендую
1
Азат Гималетдинов
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Был как то в данном кафе на обеде. Еда вкусная , относительно не дорого. Меню хорошее, разнообразное . Ассоциируется со старой доброй столовой
3
З
Зульфия Файзуллина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Хорошее кафе. Вкусно и недорого. Разнообразные блюда и выпечка. В кафе уютно и чисто.
2
Регина Сибагатова
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Для столовой очень хороший ассортимент, свежие продукты . Вежливые девочки !
4
Константин Зотов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Кормят вкусно , в обеденное время много посетителей.
1
Алексей Мракис
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Супер место. Дёшево, вкусно. Места в обед только маловато))))
1
Дмитрий Чердынцев
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Неплохое кафе в центре пос. Кармаскалы. Умывальник, вешалка, горячий чай. Находится на нижнем этаже.
3
Элина Конечная
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Хорошая еда, вкусная, свежая, не заветренная, большой выбор. Рекомендую.
3
Радмила Х.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Очень вкусно отлично кормят
1
Знаток.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусная еда. , всё по домашнему. Обслуживающий персонал, добрый и приветливый.
1
Галина Кайгородцева
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Вежливый персонал. Быстро, вкусно недорого
2
Гузель Третьяк
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Столовая чисто пообедать, очень вкусно, советую.
4
Вадим ------
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусно
1
Azamatfayzullin4
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Блюда вкусные персонал вежливый 👍
3
Нафиса Грязева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
У них всегда все вкусно и дёшево, все свежее.
1
Kirill Dmitriev
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Кафе в принципе хорошое, но обслуживание очень долгое и нет желания ходить, я разочарован
3
1
Ю
Юлия Лукст
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Отличное место, готовят вкусно! Желаю процветания !!!
3
Зифа
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Всегда чистенько, вкусно готовят
3
Г
Гульчачак Малкина
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Хорошее кафе,но персонал грубый ,поэтому нет желания больше заходить
2
2
Альберт Залилов
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Ходил много раз я бы поставил 4 звезды но за то что Башкиров поставил 5 звезд мне очень понравился советую всем
3
зуфар хаматов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Вкусно,быстро и доступно
2
С
Саак Габриелян
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2022
Все вкусно, спасибо хозяйке.
3
Анна Пик
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Отлично. Вкусно и сытно
2
Сергей Грецкий
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2021
Дороговато. В общем вкусно.
2
  1. 1
  2. 2