Поиск
Маршруты

Башмачок

Обзор
Фото
43
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сурия Кумачёва
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Очень высокое качество ремонта обуви, сумок, чемоданов и рюкзаков - даже осложненного и кажущегося безнадёжным. Подбор качественных материалов и мастерство в починке и реставрации изделий самой разной степени сложности. Доброжелательный мастер. Чинимся много лет всей семьёй, очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Nafisa K.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Нафиса. Пользуюсь услугами Мастера много лет. Чинит обувь всей моей семьи. Спасибо огромное! Четко, с душой, творчески, внимательно! Самые сложные ремонты доверяю только Армену! Да еще и в общении очень приятный человек: умный, приветливый, с юмором. Обязательный и отзывчивый. Рекомендую обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Результатом выполненной работы не доволен .Сдал 7 -го апреля свою пару,требовалась замена сеточки на обоих кросовках ,местер взял 100 % предоплату ,сказал позвонит в пятницу (интересуйтесь когда будет выполнена работа ,а не когда вам позвонит Армен,оказывается это не одно и тоже).Забрал 14 апреля в этот же день вернул на доработку (швы от новой сеточки на обоих кросовках упирались в большие пальци и давили на них и на левом кросовке сеточка заляпана клеем или ещё чем то и подкрашена в цвет ,выглядит затёртым).Оставил озвучив эти моменты ,мастер сказал всё скорректирует .Забрал обувь 13 мая ,до праздников не мог дозвониться и сегодня ,не с первого раза дозвонился .Как оказалось пара давно готова . Кросовки пробыли более месяца в этой мастерской.Сеточка на левом кросовке осталась прежней ,но натирать шов перестал ,на правом же всё без изменений ,ровно в большой палец правой ноги упирается узел или шов.В третий раз не понесу доделывать ,вероятно опять на месяц не увижу свою обувь.Уверен ,что мастер опытный и может делать хорошо. Но вот моей паре не повезло.
2
1
Mikhail Noman
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Этот человек любит свою работу и относится к ней как к творчеству. А это один на миллион! И сам он к тому же добрый и улыбчивый. Сервис максимально всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Одала в ремонт ботинки (мартинсы), у которых треснула подошва. Починили, приклеили новый слой подошвы снизу и ладно, ничего не имею против того, как это визуально смотрится, но спустя пару дней носки у них начал отклеиваться носок этой накладки. Купила клей для обуви в магазине, заклеила сама. Делают достаточно быстро и бюджетно.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бьюти Проджект
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Хороший вежливый мастер, что редко в этом бизнесе! Спас наш чемодан за 1 день до вылета, съездил сам , купил ручку для замены, поменял и сдал все в срок! Выражаем благодарность!
4
1
Юлия Коларж
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Армен замечательный мастер. Хожу к нему уже более 10 лет. Доверяю любую обувь его работе. Всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Polna L.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Спасибо за то, что поменяли молнию и покрасили сумку 👍 Еще и по разумной цене. Рекомендую
2
1
Саша И
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
я отнесла свои угги, которые были в хорошем состоянии, просто в некоторых местах они окрасились в синий из-за краски с джинс. я просила почистить и покрасить, чтобы все исправить. мне просто испортили обувь. там замши не осталось совершенно, появились какие-то темные и светлые пятна. а синие при этом остались. обувь уже не спасти, потому что видимо ее терли с особым усердием и просто не оставили замшу! при этом она выглядела даже лучше до того, как я отдала ее в это заведение. в то же время я сделала нью бэлэнсы, тк появились дырки на носках и нужно было кожей прошить поверх сетки. просто посмотрите как небрежно выполнена работа. швы и в целом вид… я ужасно разочарована и мне жаль денег и обуви
3
1
Олег К.
Знаток города 5 уровня
12 марта
За это я 5к отдал. Дальше думайте сами, стоит ли туда идти.
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Мастер не профи своего дела, хотя работает явно долго. У него немного дешевле чем у остальных, но лучше не экономьте! Недавно ремонтировал у него 2 разных кроссовка, в 1 разошлось там где он ремонтировал через 5 дней, я в итоге его сдал обратно, он переделал ужасно, просто налил клея и теперь в месте разреза кожа теперь просто колом. Во втором кроссовке там где он ремонтировал разошлось через 10 дней и в этом кроссовке, он сам сказал, что нитка будет такого же цвета как ткань, в итоге вместо синей нитки, пошил чёрной ниткой. До этого ремонтировал что то менее значительное, но результатом доволен не был. Всегда берет предоплату 100% вперед! Ещё забавно, что он вам всегда максимально улыбается и долго смотрит на вас, а потом уже только начинает диалог. Больше к нему точно не обращусь и вам не советую!
4
4
Посмотреть ответ организации
K Z
Знаток города 7 уровня
15 января
Прекрасный мастер, ответственный и приятный в общении. Отремонтировал обувь моего отца, результат получился отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шиляев
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Крутой дядька! Починил много вещей, все быстро и не дорого) Кайф, рекомендую
1
1
Rus Bag
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
*** !!! ДЕЛАЕТ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО и ДОРОГО !! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ !! ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ И ГАСИТСЯ !!! ПОЖАЛЕЛ ЧТО ОБРАТИЛСЯ К НИМУ !! СЮДА ПРОВЕРКУ из АДМИНИСТРАЦИИ БЫ ОТПРАВИТЬ !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Kukharenko
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Хороший, добрый, отзывчивый мужчина. Сделал быстро, цена соответствует качеству.
4
1
T
Tina K.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Качественно и в быстрые сроки выполнили работу. Спасибо
6
2
Марина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Сломался бегунок, срочно нужна была помощь, тк иначе не смогла бы снять обувь. Зашла в это место и не пожалела! Приветливый мастер помог с моей проблемой и выполнил свою работу на 100%
5
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2018
Мастер,он же и хозяин ,работает как хочет! Уже 2недели обувь не можем забрать-закрыто все и не работает. Не советую!
6
3
Николай Никифоров. Занимаюсь грузоперевозками.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
В субботу, 15.20 было закрыто, на контактный телефон не дозвониться. Возможно прекратили деятельность...
3
3
  1. 1
  2. 2