Поиск
Маршруты

БашМаг

Обзор
Фото
16
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
237 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 23 уровня
20 июля 2023
Покупал ботинки, думал на сезон хватит. Цена была смешная. Ошибся, не хватило. Подошва не прижилась, стала отклеиваться самопроизвольно! Ну что сказать? Не даром есть хорошая пословица. Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи!
1
Igor
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор обуви. Минус есть в том, что сотрудница долго искала разную обувь на складе, а остальные сотрудницы просто стояли и отдыхали вместо того чтобы помочь.(
2
татьяна колодяжная
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Хороший выбор.Гарантия.Когда скидки на товар не сезона,или старая коллекция, вообще дёшево можно купить.Для ухода за обувью. Большой выбор сумок .Персонал не навязчивый,но приносят быстро.Нравится, что не лезут с советами.Рекомендую!
1
Арминская Н.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин обуви.Здесь,несмотря на маленькое помещение,очень большой выбор обуви.Цены не кусаются.Часто бывают выгодные акции.Приятная система скидок. Единственный минус-мало продавцов консультантов.
3
Антон
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
На днях покупали здесь обувь, пишу от имени семьи Селивановых. Объявляю благодарность коллективу магазина Башмаг на Каховке и в частности Дрожжиной Анне (отчество не помню) за быстрое обслуживание. Помогла за 20 мин обуть всю нашу семью в модные кроссовки street player. Анна, вы мое спасение 🙏🙏🙏🙏! Ненавижу магазины! но возникла небходимость и вы отлично справились. Отныне только к вам.
3
2
Елена
Знаток города 12 уровня
6 июня 2019
Однотипная обувь, но качественная. Скидки бывают выгодные, когда выбора практически нет. На кассе продавцы могут заниматься своими делами, не замечая покупателей, которые стоят и ждут их, чтобы оплатить выбранный товар.
5
Н
Надежда Сотникова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Мне посоветовала магазин кума, она уже бoльше года берет здесь обувь и сумки. Теперь и я буду постоянным пoкупателем. Давно не встречала таких цен на обувь и выбoр огрoмный. Сделала несколько заказов на пробу, в вoсторге от удoбства и качества!
3
User
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Консультировался с директором Анной по поводу ухода за новой обувью, - средствам и фирмам. Все очень вежливо расскзала (без навязывания), аргументированно и доброжелательно. Приятное обслуживание!
1
И
Инкогнито 0565
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Вы знаете, может быть выбор товара и небольшой, магазин сам по себе маленький, но хочется отметить персонал. Девочки очень вежливые. По несколько пар и принесут, и отнесут.... Качество товара мне тоже нравится, ношу долго....
1
1
Таис Афинская
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Сам по себе ассортимент магазина нормальный для носки на один сезон, не дорого, но и не особо качественно. Но тут возникла ситуация, когда обувь не подошла по размеру, а пакет (коробки не было) от нее выкинули. В магазине принимать товар отказались, в колл центре ждала неделю, чтобы менеджер перезвонил и разобрался в моем вопросе, ведь отсутствие упаковки, как и чека не является основанием для отказа. Но так и не дождалась....не однократно связывалась с оператором колл цента, просила соединить с этим загадочным менеджером, на что получила интересный ответ " да они там в полях, с мобильным только, не могу соединить"...вот так и работает магазин "в полях" законов не знает, покупателей не ценит. Так что рекомендую обходить стороной.
1
Кэтт М
Знаток города 30 уровня
11 августа 2022
Выбор не очень большой, но модельный ряд неплохой, детская обувь, женская, мужская, цены нормальные, особенно, когда сейлы, что-то дороже, конечно, чем хотелось бы) в общем покупали там неплохую обувь
1
1
Марина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Ставлю 4 звезды...не всегда консультанты знают ассортимент и не знают как заказать нужную пару обуви на доставку в свой магазин. А так магазин отличный...большой ассортимент...адекватные цены при хорошем качестве обуви
3
3
Юлия
Знаток города 21 уровня
31 мая 2022
Хороший магазин, всегда нахожу то, что надо. Система бонусов,отзывчивые продавцы Цены в период скидок ,ниже ,чем в других магазинах.
2
Архипов С.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Готовлю сани летом, а телегу зимой☺☺В башмаг всегда бывают скидки на коллекции прошлых сезонов. В начале сентября купил отличные летние кроссы все продуваются, всего за пол цены! Дальше дело за осенними.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Барановская
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Раньше был обувной магазин , а теперь добавили детскую одежду и стало меньше выбора обуви, раньше покупала только там обувь, качественная была, теперь уже 2 год не хожу туда ассортимент маленький.
1
tolru789
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Хороший выбор обуви и низкие цены, есть всё и для детей и для взрослых. Расположение магазина также удобное. Советую.
1
2
Андрей Турчин
Знаток города 9 уровня
28 мая 2018
Внимание! Магазин показал себя с ужасной стороны. Дочка с бабушкой пришли покупать летнюю обувь, купили сандалии. А дома обнаружилось, что они не подходят по размеру. Пошли сдавать, и под предлогом, что сандалии ношеные, их не взяли, еще и нагрубив. А они действительно со следами носки! Бабушка не заметила, дочка маленькая... То ли затерли на витрине в зале, то ли подсунули те, которые вернули. Предложили экспертизу, но что с неё? То же и покажет, очевидное. Написал отзыв в офис - тот же формальный подход. Вывод ясен - либо обходить стороной, либо смотреть в оба при покупке. На жалобу на поведение сотрудников и грубость даже внимания не обратили.
4
1
лариса горстка
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Очень хорошего качества обувь! И не дорого!.Детская обувь, к примеру "Акула",дешевле,чем в Детском мире со их скидками всякими))
1
Нвер Агабекян
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Обувь по качеству соответствует ценам. Магазин без звёздной болезни. Персонал вежливый, внимательный.
1
Анна Дудина
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Большой выбор и дешёвой обуви, и из натуральной кожи. Персонал хороший - готовы подсказать и обслужить.
4
1
Маргарита Ежова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Площадь магазина сильно сократили, но всегда неплохой выбор, консультанты в зале профессионалы и очень отзывчивы, всегда помогут.
3
2
Елена Симановская
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Хороший выбор детской и взрослой обуви, носков и аксессуаров . Бывают скидки
3
А
Знаток города 24 уровня
18 марта 2023
Хороший магазин, удобное местоположение. Ассортимент небольшой. Продавцы очень клиентоориентированность, всегда вежливый, помогут, посоветуют, поблагодарят за покупку) очень приятное обслуживание.
1
Владислав Бессонов
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Приемлемые цены, вежливый персонал. Неплохой выбор обуви.
1
1
Xenia
Знаток города 14 уровня
9 марта 2023
Магазин хороший. Обувь качественная. Персонал профессиональный, вежливвй. Расположение подкачало. Рядом харчевня Фаиза.... Притон для таксистов гастарбайтеров, которые всю парковку аккуртровали. Невозможно ни подойти ни подъехать! Есть подозрение, что там притон или прачечная.... Но местным властям всё равно, может и они там прикормлены....
2
1
Александр Ушаков
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
Много дешёвой качественной обуви. Уже 2 года покупаю только в этом магазине
3
2
ирина блинова
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Ношу ботинки уже 4 сезона, немного ободрались носки(не кожаная) и все. Качество отличное
1
1
Посмотреть ответ организации
297312 Маслова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Хочу сказать большое спасибо за внимание персоналу магазина и отдельное спасибо Анне и Сони очень приятно было общение и решение при выборе покупки
1
3
Милания
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
1) цены не соответствуют качеству. 2) расположен на 2 этаже маленького ТЦ. 3) Много не качественной обуви.
Игорь О.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Нравится магазин. Здесь прекрасная и качественная обувь по нормальной цене и внимательный к покупателям персонал, всегда помогут и посоветуют с выбором.
3
3
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Вежливые консультанты, цены на некоторую обувь завышены. Качество обуви хорошее.
3
М
Мария
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Народу-никого. Чисто, персонал приветливый. Детскую обувь антилопа покупаю здесь. Дешевле, чем на маркетплейсах.
1
2
С
Светлана Пономар
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Широкий выбор. Частые акции. Можно выбрать удобную обувь
3
1
Михаил Филиппов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Обычный магазин. Купил там стильные кеды, не совсем дешево, стерлись меньше чем за сезон.
3
Равиль Идрисов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Всегда есть что выбрать. Персонал Внимательные, хорошие предложения
1
Anna L.
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Эконом-магазин, приличный выбор, много продавцов. Есть парковка
1
И
Ирина Довгаль
Знаток города 25 уровня
19 октября 2022
Очень хороший магазин,выбор большой,цены привлекательные
3
Ольга Марчук
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Сам магазин неплохой, но в такой помойке. Рядом вьенамская забегаловка, вонища от нее везде, в том числе и в этом магазине
Татьяна Щербинина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Товара много,но купить сложно .. То размера нет,то качество подкачало...
3
3
Елена Каба
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Цены высокие,а выбор не очень.
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Отличный магазин, отличная обувь, и гарантия.
1
Карен Манукян
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2019
Хорошие сотрудники Качественная Обувь
5
БОЛЬШОЙ ГОРОД
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2019
Обычная обувь низких цен. Внутри магазина пахнет химией или пластиком (((
Екатерина ...
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Хороший ассортимент и компетентный персонал
3
Виталий Иванов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Качественная детская обувь. Все понравилось
1
Vishenka
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Хороший магазинчик. Есть что выбрать, и обувь и аксессуары. Бывают скидки.
3
М
Михаил Филиппов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Когда я зашел в БашМаг, я понял, что это и есть рай для мужчин.
1
Heavenly Blacksmith
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Слишком дорогая обувь, для срока службы в один месяц.
1
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Часто захржу. Всегда использую акции и бонучы . Все нрвыится
2
Шевелев Сергей
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2019
Много недорогой обуви. Есть недешевая, но странных брендов
3
1
  1. 1
  2. 2