Поиск
Маршруты

БашМаг

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
275 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Гузель Р.
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Два раза покупала обувь в этом магазине. Большой выбор в эконом-сегменте. Качество обуви неплохое, обслуживание в магазине тоже нормальное, продавцы внимательные.
3
Мелисса Милано
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
В целом неплохой магазин, но маленький. Покупала тут пару зонтов, (рабочие уже как год), несколько пар обуви. Персонал вежливый. Ассортимент небольшой, но меняется и в целом иногда есть из чего выбрать.
Елизавета Никулочкина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Приятная неожиданность! Нашла в башмаке крутые босоножки на выпускной под платье. Забежала всего на секунду купить колготки и вдруг увидела крутейшую модель с четким квадратным мыском и тонкими ремешками. Бренд longfield. Мой образ превзошел все мои ожидания))) И я так счастлива! Спасибо башмаг! Умеешь удивлять.
3
Инкогнито 8049
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Хороший магазинчик, тихий, комфортный без лишних песен и музыки. Товар тоже мне нравиться. Удобное расположение.Когда выгодные скидки и предложения вообще замечательно.
Инкогнито 3911
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Теперь только и покупаю обувь в магазине Башмак, хорошее качество и цены приемлемы.Продавцы приятные, вежливые.Жду зимние сапоги.
Multifrukt
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2019
Маленький, но уютный магазинчик! Постоянно туда забегают и обязательно, что-то себе нахожу. Качественная и красивая обувь. Ассортимент достаточно разнообразный. Приятные продавцы всегда помогут подобрать по размеру.
3
1
Рита Л.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Елене! Пришла с ребенком, долго не могла понять, что именно подойдет из обуви для нее, перемерили огромное количество обуви, практически была уже на грани срыва. Но тут подошла продавец-консультант Елена, за пару минут нашла нам то, что нужно, и то что действительно подошло ребенку. Очень милая, приятная и отзывчивая! Побольше бы таких продавцов в вашу сеть! Теперь обязательно вернёмся в данный магазин только уже за обувью для взрослых, но и можно за костюмами для детей!
1
2
Елена Прекрасная
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Удобное расположение! В 5 минутах от метро боровское шоссе. Внимательный персонал, большой выбор обуви на все сезоны. Постоянные скидки и акции.
3
Инна Авдеева
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Добрый день!Башмаг на Бор.ш.,27 удачно расположен,бывают хорошие ,интересные акции.Обувь,которую я покупала,качественная,носилась хорошо,удобная колодка.Продавцы приветливые,всегда подскажут и все раскажут.
2
О
ОлЬчиК
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Удобное расположение, хорошие акции, есть из чего выбрать не только обувь , но и одежду, сумки, акссесуары.
Александр Вагнер
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Хороший магазин. Относительно хороший выбор, только нужно попасть в нужный момент. Цены доступные для хорошей обуви, когда я был, не повизло с остатками, не выбрал
1
дина Шайкова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
В этом магазине чаще покупаю обувь для ребенка, так как есть хороший выбор, расположен рядом с домом. Всегда можно зайти с ребенком и померить.
3
Dmitriy
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Кеды прикольные, мне понравились, ценник тоже вроде приемлимый....но тупо треснула подошва через 2месяца обычной носки. Даже гарантия не закончилась! Шляпа!!!
М
Мила
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Ассортимент испортился, персонал не приветливый, такое чувство, что вообще не заинтересованы в покупателях, цена и качество оставляют желать лучшего.
1
Елена Овчинникова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Понравилось.Очень доброжелательные продавцы.Помогли определиться с выбором,а также порекомендовали средства для ухода за обувью.Думаю,что вернусь.
1
Виктор
Знаток города 16 уровня
28 октября 2022
Нашей семье магазин БашМаг нравится за большой выбор обуви, это важно подобрать правильную обувь. Так же, нам нравятся продавцы, всегда посоветуют и подберут обувь, если выбранная нами не подошла.
3
Александр Корнеев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Ассортимент маленький, а цены просто заоблачные, размеров мало очень! Ребёнку на 35 размер по 5000 осенние ботинки!Причем я бы не сказала, что хорошее качество ((В Итоге в Детском мире взяла за 2500.
3
Игорь Е.
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Для этого района замечательный магазин с хорошим ассортиментом, если ты приехал к телке и у тебя порвался вдруг кроссовок на помощь придёт этот магазин)) кстати, респект продавцам))
1
Петрова Полина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Башмаг привликает меня прежде всего щедрой программой лояльности. Широкий диапозон скидок от 10 до 80%, рассрочка без переплат, всегда 2-3 дисконтные акции действуют одновременно и просто за каждую мелочь начисляются юонусы, которыми потом можно оплатить покупки. Например, если пройти опрос на сайте, можно получить 500 руб на бонусный счет просто так. И раз я уж тут, могу рекомендовать обувь Street Player. Отлично носится, удобная и такая же технологичная, как и в спортивных магазинах, только в разы дешевле.
3
Роман Калиничев
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Хороший магазин. Часто тбываю акции 1+, очень выгодно. Можно выбрать интересное для себя, были куплены не раз там обновки
2
А
Аркадий Власов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Не встречал ещё пoлку средств по уходу за oбувью, шире, чем у них. Для своих не типичных туфлей из синей замши, краску нашел тoлько тут. Магазин заслуживает внимания.
4
Людмила Скороварова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Небольшой, но хороший. Все зависит от того,что вам нужно. Если совпадёт желание с ассортиментом,все получится.
2
Денис Денисов
Знаток города 17 уровня
29 марта 2018
Отзывчивый персонал, обувь на свою категорию. Подобрать по ноге обувку можно... с редкими размерами как и везде беда
2
1
Николай Долотин
Знаток города 30 уровня
22 октября 2022
Отличное место для покупки обуви и аксессуаров на районе ново Переделкино, я купил здесь ботинки и ремень и они очень удобные и хорошие .
6
Лидия Верещагина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Покупаю тут обувь со скидкой, а еще можно рассчитаться бонусами до 30% стоимости товара - двойная приятность! Цена на выходе прям очень привлекательная.
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Очень жаль, что обувь красивая, дорогая и не качественная. Все покупки сделанные в этом магазине носились не более трёх месяцев. Обувь начинала, промокать, был случай отслаивание подошвы.
3
Мамока Чаплин
Знаток города 15 уровня
8 января 2019
большой выбор обуви. Но у них бардак на складе. Не разу было так, что модель находили не комплект. Один только сапог и батинок.
5
Василиса Ельцова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Любим башмаг с дочурой на пару. Всегда уходим с покупками, а иногда даже модели похожие находим и тоже покупаем. Потому что бонусная программа реальная, можно рассчитаться до 30% стоимоси покупки накопить одновременно. Кстати, мамам на заметку - детская марка Антилопа радует из раза в раз, появились модные модельки, стало интерсно выбирать.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана &&&
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин, удобное расположение,персонал вежливый 👍 Качественный товар.
3
Анатолий Анатолий
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Очень приятный магазин с приветливыми продавцами. Но, наверное, им не хватает подсобных помещений. Зачастую долго ищут товар, меняют на нужный размер и пр. Часто бывают скидки и пр. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Семен Никонов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Срочно нужны были кеды для занятий в спорт зале и вспомнил что в БашМаге можно их найти даже зимой. Кеды очень понравились как внешне, так и по удобству ношения. Часто покупают обувь не в сезон в этом магазине так как именно тогда ее можно купить по выгодным ценам.Всем удачных покупок.
3
Эдвардс
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2021
Раньше выбор мужской обуви был неплохой, сейчас ассортимент уменьшился, более скромный, размеров нужных нет в наличии
1
1
Елена Хатунцева
Знаток города 20 уровня
2 августа 2022
Акции, скидки, бонусная система и большой ассортимент, а значит большая вероятность что то купить
3
Анастасия Крючкова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Не сказала бы, что там есть огромный выбор, так как по мне его вообще нет. Купила как то обувь и её быстро не стало, плохое качество...
1
3
46124 Михайлова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Обувь и сумки интересные, есть что выбрать, рекомендую!
А
Александра
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Магазин в общем нормальный. Цены только по моему мнению не соответствуют качеству. Там можно найти хорошую обувь но цена будет не маленькая.
4
1
Eğoř $iĺĺinoŕ
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Хороший персонал , магазин топ , богатый выбор
Катерина Францева
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
часто акции, качество на сезон, но по этим ценам логично. Проавцы несияют от улыбок. но и не грубят. в целом нормально
3
1
анна котова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Недорогая обувь для всей семьи. Люблю его, рядом с домом, хороший выбор, приятные сотрудники
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2021
Хороший магазин дешманской обуви. Выбор моделей большой, но размеров часто не бывает. Маркетинг "из прошлого" в стиле "закрытие магазина" удручает. Очень вежливый и приветливый персонал!
3
1
К
Крошка Ми
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Мне нравится этот магазин. Всегда можно найти то, что ищешь. Всегда свежие продукты, вкусные. И большой выбор средств по уходу за кожей. Часто закупаюсь.
3
duxasmu
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2019
Два раза возращали обувь в гарантийный срок,тоесть обувь разваливалась в течение месяца.
4
Светлана Чижева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Фанатам белой обуви посвещается! Люблю белую спортивную обувь. В башмаге на Боровском нашела крутой краситель Супер Вайт. Плотно закрашивает все царапинки на подошве и по верху кросовок. Легко наносится и равномерно распределяется, хороший, плотный цвет. Надеюсь помогла кому надо.
3
Александр Башаров
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Товар плохого качества. Два раза покупал обувь. И оба раза обувь меньше сезона проходила
2
Посмотреть ответ организации
Елена Заборина
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Покупаю обувь детям, выбор есть, НО всегда очень долго, каждую пару несут вечность
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Цены высокие,надо ждать распродажи, а на распродаже ловить свой размер.
Kalinin
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2020
Цены дорогие, к тому же обманывали покупателей при распродаже 50%. Сделали наценку перед распродажей, а уже от нее была скидка.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
Большой выбор хорошей обуви по адекватным ценам...
1
3
вячеслав
Знаток города 4 уровня
8 мая 2018
Магазин неплохой, но проблема с большими размерами обуви. Их практически нет.
2
afrodita2358
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Попросила второй сапог, такое ощущение что второй сапог везут из Португалии. 30 мин стоишь и потеешь!
1
1
  1. 1
  2. 2