Поиск
Маршруты

Bashmak. kz

Обзор
Новости
3
Фото
12
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Очень не плохой обувной магазинчик. Не большой, но есть из чего выбрать. Обувь недорогая, в основном из кожзама, но качество хорошее. Раньше возили заводскую пекинскую из не плохой кожи. Сейчас, говорят, дорого. Детская обувь есть и российского производства. Покупаю детям обувь там уже лет 8-10. Носится отлично! К стати в ассортименте не только обувь. Хороший выбор настенных часов, есть и текстиль, и всякая мелочовка. А ещё он не единственный. Есть магазин на Чайке и несколько интернет-магазинов. Наверное, это самый подробный и тёплый из моих отзывов )))
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Дуплякина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Относительно не большой магазинчик, но с хорошим продуманным ассортиментом. Большой выбор мужской обуви больших размеров. Только там и обуваемся
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бессчётова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
От личный ТЦ Domillion . Обувной магазин мне очень нравится ,там не только обувь , есть и нижнее бельё,футболки ,кофточки ,химия и очень много нужных вещей. Персонал очень обходительный. Советую.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Нормальный магазин с нормальными ценами. Каждый сезон покупаю обувь и детям, и мужу, иногда и себе. И цены адекватные, и качество приличное. Девочки продавцы всегда помогут, подскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Konstantin Yantsen
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Очень хороший интернет магазин, а также offline точка с большим ассортиментом обуви и различных спортивных товаров. Очень рекомендую для посещения
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
Не советую брать обувь в данном магазине. цена вообще не соответствует качеству. брала у них кроссовки прошлым летом. подошва спустя месяц начала уже отклеиваться, верхнее покрытие стало облазить. хотя стоили они 7500 тг
1
4
М
Максим Косенко
Знаток города 11 уровня
2 октября 2019
Хороший выбор,достойное качество продукции и обслуживания. Хорошие скидки. Доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дедова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Купили 2 пары обуви. Хорошая и не дорогая обувка. персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
М
Мелис кудабаев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
+всегда можно найти то , что нет в других магазинчиках или заказать.
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Самая классная и удобная обувь для всех размеров
Посмотреть ответ организации
Вика Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Продавец встретила как будто,я бесплатно пришла брать,не здоровается,не предлагает,как сонная муха,а магазин класс!!!
Посмотреть ответ организации
kimalimalima lima
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Не приветливые, с опаской как то продают.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Володя
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Обувь из барахолки
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2