Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
213 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Алина Х.
Знаток города 3 уровня
31 января
Ужасное обслуживание, сработал отсекатель, еле докричались оператора, попросили долив включить, она вернула деньги и ещё нахамила, мы с папой сами работаем в этой сфере и знаем что как делается, в итоге она сказала повесить пистолет и она вернет деньги, хотя мы просили долить остатки, я сама забирала деньги, она мне так чеки показывала и говорила вот покажите ему и объясните все. Я говорю а долив почему нельзя было включить, она говорит он хотел деньги, а я сама стояла рядом и слышала как он просил его до заправить на ту сумму которую дал. Были 31.01.2026 около 12:00. Просто ужасно, ей начинаешь объяснять она просто посылает и говорит до свидания.
1
Владимир Вырышев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Всегда здесь заправляюсь, качество топлива проверяется регулярно лабораторией, знаю это не по наслышке. Двигатель работает как надо. Недавно обновили колонки ТРК, на территории постоянно чисто, операторы грамотные и вежливые 👍
Валентина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Качество бензина ниже,а цена выше.Зависает онлайн оплата через яндекс гоу, если не желаете слить деньги в чужой бак, то не советую👎
Андрей Ушаков
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2025
Качество топлива как и на всех заправках сети. Вежливый персонал, качественное обслуживание
Станислав Жученя
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отличный бензин 👌отличный сервис!
1
Иосиф Андреевич
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Заправлять старый ваз в самый раз ! Иномарки однозначно проезжаете мимо. Лучше переплатить на Лукойл чем экономить тут.
ir
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
На вставляйте пистолет заранее- колонка может засчитать вам воздух от двадцати литров. Я никогда не вставляю и в этот раз просто снял и поставил обратно пистолет перед оплатой, а колонка оператору уже пишет заправленные 20 литров. Как будто сидит там их директор и удалённо сводит дебит с кредитом. Если бы вставил заранее пистолет, потом пошел оплатить- засчитали бы эти двадцать литров воздуха во всю сумму заправки.
2
J
Jony
Знаток города 13 уровня
4 августа 2019
Пожалуй худшая заправка из всех брендированых АЗС что мне приходилось встречать. Заезжал несколько раз и всегда неочень. Операторы все сонные, переодически, без настоятельной просьбы, чек не выдадают. Территория всегда не ухожена. А самое противное - это вопросы кассира-напитки или кофе желаете. Накой ляд мне твои напитки, ваша АЗС находится на берегу, продуваемая со всех сторон, я стою у окошечка, ты тупишь и как мне кажется это не лучшее время и место для чашечки кофе.
4
1
Кирилл
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Хорошая заправка, достаточно быстрое обслуживание. Операторы вежливые и профессиональные
Наталья Дымова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Если ездишь на отечественной авто, то возможно заправиться, но только не для иномарок, ремонт обеспечен
1
Аня Шарапова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Здравствуйте. Не устраивайтесь на работу в данную организацию. Т. К. Трудовой договор будет не саблюден. Вы будете донашивать чужую рабочию одежду чем будет нарушена личная гигиена, шкафа под личную одежду нет и тем самым ваши вещи и в том числе верхняя одежда будет вся пахнуть бензином и т. д. Когда вы захотите сказать начальнику, что у вас есть обоснованные причины увалнения вам поступит ответ " Вам вообще никто ничего не должен" лично так мне ответил данный начальник этой АЗС. Д. Д. С. Таким образом вам всегда не будет хватать рабочих. Надеюсь, что выше стоящие начальники увидят этот отзыв и зделаю определённые выводы.
3
1
екатерина данилова
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Хорошая заправка, вежливый персонал! Отличное топливо! Заправляюсь там более 7 лет) рекомендую 👍👍👍👍
1
Vesnin Serge
Знаток города 14 уровня
20 июля 2022
Безин - нормальный, территория - прибрана, оборудование - походившее, но все в норме, яндекс.заправки работает, поэтому ничего о работе персонала не скажу.
1
М
Милена Низамутдинова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Пишу второй раз потому что отзыв не опубликовывают. Желаю данной организации разорится и закрыться потому что , потому что качество обслуживания на нуле . никогда ни при каких обстоятельствах здесь не заправляйтесь.
1
1
Оксана Т
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Удобное расположение. Возможность Оплаты через Яндекс
Dm4erkez
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Внимательно смотрите литры на колонке, не долили 10л, и типо ошиблись, но думаю я не первый и не последний...
1
Алексей Кочетов
Знаток города 17 уровня
16 марта 2019
Нормальное топливо по адекватной цене. Кафе нет, туалет мною не замечен. Я сюда заезжаю чтобы заправиться.
2
1
Валерий Кобельков
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Подъехал, заправился, уехал, никаких проблем. Если бы умели заливать полный бак, поставил бы пятёрку.
3
Максии Здир
Знаток города 5 уровня
2 июня 2018
Каждый день здесь заправляюсь, сервисом доволен, ярких претензий не имею!
4
Михаил Саблин
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Все нормально! Ну... Единственный минус, при наличии оператора нельзя заправиться до полного бака..
Татьяна Глушкова
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
Цены после Лукойла,а качество бензы оставляет желать лучшего
1
Евгений Ч.
Знаток города 22 уровня
24 августа 2021
Хороший бензин. Сама АЗС нуждается в реконструкции
Иман Магомедов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Обслуживание быстро и качественно.
Наташенька
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Заправляюсь только здесь все устраивает
1
Роман Игнатьев
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Отличная заправка, постоянно на ней заправляюсь.
2
Илья Мейдер
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Качественное топливо и низкие цены
3
Gerabednyakov
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Любимая заправка
Евгений Тиунов.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Расход топлива по показаниям ниже на 0.5л/100км,цена ниже.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Поставить подкачку колёс, + другие услуги
4
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 марта
Давно заправлялюсь на этой АЗС. Полет нормальный)
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
По-моему мнению не долив.
1
Иван М.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Хороший бензин и по пути
3
1
OleG
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Кофе машина не работает, зря заезжал
1
Светлана Щ.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Бензин низкого качества
1
3
12 34
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Бесконтактно удобно
Эмомидин Абдуллоев
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Бензин не очень конечно
5
Уткин Михаил
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Да хорошая заправка
1
И
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Бензин плохой
4
Евгений Поукаев
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Нормальная азс
Д
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Удобная заправка
4
olegka96rus
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Стандарт!
2
Артур Вольфрам
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
я пользуюсь только этой азс
1
Н
Николай Алфимов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Норм
2
Алексей Александрович
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Приемлемые цены
2
Евгений Кашлев
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Дорогой бензин
1
Константин Баранников
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Дорога проходная можно и бутерброд ы продавать
2
1
Рус
Знаток города 28 уровня
12 марта 2020
Всегда отличное топливо
2
juliamika
Знаток города 22 уровня
24 июля 2022
Нормальная заправка! Все хорошо!
Dmitry
Знаток города 18 уровня
5 января 2020
Только АЗС
  1. 1
  2. 2