Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
1
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
471 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Роман Смирнов
Знаток города 23 уровня
4 июля 2025
Отличная заправка. Никогда никаких проблем. Персонал вежливый и адекватный. Даже по карте сначала заправился до полного потом оплатил. Очень удобно. Спасибо руководству и персоналу. В туалет без проблем. Оценка ОТЛИЧНО! Рекомендую посещать.
1
Игорь Белоусов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Хорошего качества бензин, вежливый персонал, вкусный кофе. Стараюсь по возможности заправляться на этой заправке.
Анастасия Булавина
Знаток города 19 уровня
9 января
Можно оплатить через телефон, что несомненно плюс. Из минусов пистолет не отстреливает, если заливать полный бак и обливает машину. Туалет не работает
Sergei Nikonorov
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отсекатель на пистолете не работает. При заполнении бака бензин шуровал фонтаном. Несмотря, что стоял рядом с машиной и быстро отключил подачу бензина облился сам, облил машину и всю колонку. При обращении к персоналу, просто пожали плечами. В общем всю поездку вместе с машиной воняли качественным бензином.
2
1
Андрей Трофименко
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2025
Новые автоматы. Просторная территория. Бензин не хуже чем везде - машина едет. Насколько понимаю, действует дисконт "Роснефти". Жаль "Пульсара" нет. Рекомендую!
Д
Даниил Усманов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Единственные, у кого проходит Е100 по саратовской области. Топливо хорошее, персонал приветливый. Чистый туалет. Заправлялся дизелем, счётчик честный
1
Mrak
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2025
Нормальная заправка. Туалет есть. До полного не заливают. Но, если не уместилось, деньги возвращается быстро.
Влад
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Купили омывайку на этой заправке и чуть не задохнулись . Мало того , что вонючая , так еще и не очищает стекла. Не советую.
1
2
Владимир Мельников
Знаток города 23 уровня
2 апреля
Отличная заправка, претензий никогда не возникало, ни к топливу, ни к песоналу!👍
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Остановился в часа 2 ночи на заправку. Бензин хороший. А вот с охраной повздорил. После заправки он сказал, что бы я больше не приезжал и меня больше не заправят. Что же, охотно послушаю его рекомендацию и больше не буду на Башнефть заправлять авто. Суть вопроса в том, что мне пришлось поставить машину против движения. Понимаю, что это не правильно. Однако, выбор был осознан, он определён состоянием покрытия на АЗС. Постарался объяснить это и что не хочу в луже стоять и заправлять машину. Со стороны милой оператора претензий ко мне не было. Возможно, лучше бы охрана помогла мне во время заправки или самой АЗС в уборке территории. Не могу рекомендовать.
4
2
Евгений Котько
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Отличное расположение, качество бензина всегда на высоте, есть туалет, в минимагазине для дальних поездок есть всё самое необходимое. Персонал приветливый. Оплата через приложение присутствует.
3
1
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Странные правила на этой сети АЗС, попросил до полного только на определённую сумму. Фактический чек не дают, пробивают на всё и потом делают возврат. Сотрудники не особо приветливы и объяснять в принципе не особо что то хотят. В общем мнение сложилось такое себе.
1
1
Владислав Тен
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
В первый раз встречаю азс которая во время слива топлива не пускает в магазин! Ужасное отношение! Работают не для людей, а для себя!
Я я
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Заправка как заправка, цены обычные. Очереднй никогда нет. Одно время бензин был непонятный, машина подёргивалась, наверное с соляркой перемешали, как у них там бывает, сольют не туда, а мы ездием чихпыхаем. Через какое то время прошло, наверное распродали весь бутор.
Вячеслав Б.
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Хорошая АЗС, хороший бензин! В одном отзыве читал про лужу яме около калонке, неудобно подходить в дождливую погоду! Я был в сухую погоду ямка так и есть!
2
Грегори Снайпс
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Качество бензина, хорошее, но это по моему. Вежливый персонал. Но разбитое плиточное покрытие у колонок и отсутствие разгонной полосы, особенно, сильно влияют на безопасность движения. Причём в отрицательную сторону.
3
константин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Какие-то дурацкие ограничения на кол-во топлива на одну машину. Кофе невкусный, а стоит как чугунный мост
1
Julia-dt
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Очень хорошая заправка: вежливый персонал, бензин хороший, чистота в помещении и на улице. Машина просто летит после заправки (заправлялась не один раз). Рекомендую к посещению всем водителям своих автомобилей.
Николай ширяев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Топливо как на Роснефти, отпускают без недолива. Персонал внимательный, вежливый, сопутствующие услуги и товары предлогают со знанием предмета.
3
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Туалет не работает, бензин нельзя налить до полного бака
1
1
Леонид Злобин
Знаток города 9 уровня
24 мая
С 22.00 до утра вечный тех перерыв... Измените время работы не круглосуточно, к с 08.00 до 22.00
Посмотреть ответ организации
Наталья Курбатова
Знаток города 12 уровня
26 мая
Пока заправляла авто, раз 15 сработал отсекатель. Это при объеме 15 литров! Замучилась! Потратила много времени на всё это. Понервничала, так как непонятно: сколько налилось. При выезде с заправки выезжаешь сразу на полосу движения. А это очень опасно. Больше не приеду(
Посмотреть ответ организации
Алексей Катков
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Качество дизельного топлива - отличное. Вежливый персонал. Можно перекусить. Без очередей.
3
эля попова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Доброжелательный, клиентоориентированный персонал. Бензин хороший.
3
Алсу Саиткулова
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2020
Все хорошо. Единственное, какая-то заминка с заправкой полного бака. На всех заправках стандартно - заливаешь до полного, платишь. А тут - так не делаем, сколько примерно у вас влезет?.. я не знаю. Говорю наверное литров 30, мне молча пробивают 30 литров. А потом, говорит, повесьте пистолет, и снова вставьте, ещё дольем если надо будет... Странно
4
Андрей Федоров
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Цена дизтоплива дороговато, но качество моему Патику нравится всегда. Удобный заезд, вежливый и доброжелательный персонал. Если клиент решает какие-то свои вопросы, сотрудники подождут и предложат своё решение, если в нём будет необходимость. Ненавязчиво помогут.
3
Владимир Романов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Приветливые операторы, качественное топливо, хорошие бонусы через приложение и Яндекс заправка.
3
Олег Михайлов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Бадяга, а не топливо. Не заправляйтесь, угробите машину. Не принимают бонусную карту!
1
1
Cheganova
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Туалет не работает, все едут на следущую заправку сходить. Пистолет сломанный. Персонал отвечать ни за что не хочет посылает в одно место. Большое спасибо сотрудникам Трансойла за рабочий туалет.
1
1
Максим Олегович
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Хорошая станция, чисто комфортно, очередной раз убеждаюсь, что хорошую обстановку делают хорошие сотрудники, которым не по... Фиг на свою работу. Молодцы.
станислав блинов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Бензин нормальный.можно заправиться он Лайн через Яндекс заправки или навигатор
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Вежливый персонал , качество на высоте
1
Aлександра Кругликова
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Любимая заправка. Бонусами постоянно заправляюсь. Рекомендую.
М
михаил болгаров
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Систематически заправляюсь проблем не было есть кофе не плохой продавцы молодцы замечаний нет
1
Оксана Ермичева
Знаток города 4 уровня
13 июня
Появилась оплата через терминал, удобно
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Костяков
Знаток города 10 уровня
5 января
Удобное расположение и цены демократичные.
1
Александр Чубуков
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Бензин очень хорошего качества!Обслуживание на уровне.Спасибо!
Ирина Ефимова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2018
Отличная заправка .вежливый персонал. Особенно главное, хорошее качество топлива.
5
Sergei I.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Нет до полного. Не работают отсекатели на колонках. Хамство персонала.
1
1
Александр Зеленов
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Чисто, можно купить много разнообразных продуктов и напитков с собой, нормальный туалет
3
ктото
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2018
Не очень вежливый персонал. На вопрос сколько на карте балов и выразить их в литрах бензина, получил ответ :у вас на чеке все написано. Причем очень раздраженный голосом.
2
1
Хания М.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ужасная заправка, туалет не работает
1
1
Сергей Пер…
Знаток города 16 уровня
13 октября 2023
Отличная заправка, как и все остальные. Бензин и цены, что надо!!!
1
Иван Камышов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Управляющий научите общаться кассиров, грубят! больше не буду сюда заезжать испортила настроение.
2
2
Никита Калин
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Быстро, топливо хорошее, отношение, как к королю.
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Хороший сервис вежливые сотрудники, последний месяц приложение для заправки из машины почему-то не работает
3
Алексей Карасев
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Хорошая заправка, машина летит. Можно заправиться по приложению
1
Олег Локута Первый Бит Саратов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Есть несколько для меня удобных заправок. По качеству топлива нареканий нет. Заль что нет 98го.
2
Андрей Голов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Всегда качественное топливо.
3
михаил трунилов
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
До полного не заправили. Только на опредиле
  1. 1
  2. 2
  3. 3