Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
91 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Леся И.
Знаток города 23 уровня
24 февраля
Заправка на троечку, ощущение, что бензин разбавлен. После заправки машина троила пока не разбавила другим бензом
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Очень часто заправляемся на этой заправке, но выезд с неё ужасен. Яма на яме. Пора бы уже решить вопрос с дорогой
юрий к.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Постоянный клиент этой заправки . Как выше писали ухабы при выезде это да , хоть бы щебнем засыпали . Одна из удаленных операторов считает себя ХОЗЯИНОМ и борзым голосом проявляет свое недовольство , то заехал не с той стороны ( как буд то там указатели стоят ) , то еще что то не так сделал . Ну и самое неприятное это когда на морозе суешь денюжку в купюроприемник , а она обратно вылазит , и так бесконечно , а руки мерзнут . И да , бензин стал не так пахнуть , какой то резкий запах .
4
Евгений Калашников
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Заправка нормальная. По качеству бензина всегда норм. Заправляюсь практически всегда там.Советую.
2
1
Юрий Замяткин
Знаток города 8 уровня
28 апреля
BMW I3 REX работать не хочет. Показывает ошибку. Не пользуйтесь этой заправкой.
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Всегда заправляюсь на Башнефти (синтез), все устраивает, качество топлива, минимум очереди, приемлемые цены.
4
Игорь Ю.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2018
Постоянно там заправляюсь. Хорошая заправка. Можно оплатить картой. Действует бонусная программа от Башнефти. Много дополнительного и сопутствующего товара.
6
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
0тличная заправка самообслуживания, бензин на 50 копеек дешевле. Очереди почти никогда нет.
6
1
Павел Лунин
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Хороший бензин.
С
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Нет дорог на заправку не заехать не выехать всё в ямах
3
А
Андрей Т.
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Бензин есть всегда, в непогоду считай что крыши нет. Не всегда принемает бумажные деньги. Бензин номальный.
4
namikajvazov@gmail.com
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Все нормально
Е
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Всегда очередь километровая. Могли бы поставить еще одну колонку
1
1
Евгений Головатских
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Не принимает карты последнее время
1
1
Екатерина Абаскалова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Постоянно очередь, то не принимает купюры, то автозаправщик сливается
2
1
Сергей З.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Бензин нормальный,но часто не доливают бензин!!!
5
Анна Д
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Все понятно и доступно но система очень часто зависит при заправке
3
162982 Чиняев
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Удобно, быстро.
1
1
Сергей Яковлев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Очереди нет. Заправка нормальная
6
2
Виктор Суриков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Слишком завышены цены
3
1
Сергей Сивирьянов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Удобно, бенз дешевле чем на заправках с оператором
5
Надежда Молокова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Быстрая заправка
4
1
Сергей Езовских
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Подьезд неудобный рытвины да ухабы
7
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Так себе
3
2
  1. 1
  2. 2