Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
134 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Федор Амерханов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Всё нормально на вид обычная заправка, хороший бензин и дизельное топливо, но больше всего поразил туалет. Он стоит отдельно от основного здания, на вид металлический корпус (бокс) к нему ведёт прочищенная дорожка (на улице была зима) заходишь полы металлические в рефлёнке (не подскользнёшся ) и стоит унитаз и раковина всё чисто и цивильно и тепло (относительно ) на улице тогда было -20 градусов. Мы все сходили в такой замечательный туалет потому что дорога была дальняя. Но что ещё поразило это ведь была не трасса основная там М-5 например, где не на всех заправках такие есть туалеты, где чисто, всё работает, есть бумага (единственная претензия он один для всех М и Ж)
Амур Lukmanoff
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Заправка удобно расположена. Персонал приветливый. Один большой минус сначала платим потом идем к машине, нажимаем кнопку на бензоколонке и только потом бензин идёт в бак только так и никак иначе(
Наталья Панькова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Как всегда на Башнефти не работают туалеты, в отличии от других заправок, это прям большой минус
Роман Ганиев
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Не понятная колонка, нет до полного бака, нужно нажимать на кнопку
Ринат Рамилович
Знаток города 18 уровня
16 января
Отличная заправка с туалетом.
Владислав Абдрахманов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Туалет закрыт, жёсткий недолив топлива
photo_men
Знаток города 15 уровня
7 июня 2025
Бензин хорошо, но колонка старенькая…
Катерина Порт
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Ооо , это нечто . Лет так 30 назад попадаешь. Кассир за решеткой сидит . Пистолеты фильсдеперстовые, пока разберёшься как да что, не советую .
1
3
Тимофей Субочев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Туалет не работает почему то.
2
Александр
Знаток города 13 уровня
26 августа 2022
Ужасная заправка. Похоже Башнефть совсем обеднел. Заправочные колонки доисторические, похоже счётчик стрелочный недавно заменили на "цифровой", а сколько эта колонка не доливает никому не известно. Позор Башнефть, не могут модернизацию провести. А про сервис вообще молчу, туалет на улице просто жесть, а если честно не хочу материться.
2
Defender
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Все отлично! Самый вкусный бензин! Дешевле не бывает
2
Инкогнито 7772
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Не очень то удобно подниматься высоко по лестнице на кассу. Почему бы это не сделать на первом этаже????
1
1
Сәләм Салливанов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Нормальная заправочка! Адекватный персонал!
~Руслан Абдуллин~
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Хороший персонал удобный при вьезде, оптимальные цены
1
Адлер
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Колонки старые, постоянно приходится держать пистолет. А про лежачий бордюр вообще труба, его не видно толком, становились бы пластивые столбики
1
1
Вадим Шереметьев
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
И здание и колонки Старого образца внутрь не зайти оплата через окно! А так главное что она есть между Учалами и Белорецком 😀
2
Раят Абсаттаров
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Не смотря на то что здание большое, касса всегда с улицы(( колонки уже тоже давно поменять ((
4
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Все норм. Грузовые легко могут заехать. Есть 80 бензин ещё
5
вадим.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
👍👍👍
1
Сергей Климов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Нормальная заправка преветливый персонал
1
В
Вячеслав Вязов
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Старые колонки,неудобный подход к кассе.
1
2
Анатолий С.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2018
Заправка так себе до полного бака не заливают
3
Г
гумар лукманов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Отличная автозаправка
3
Раис Хафизов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Колонки старого образца, неудобные
4
1
О О
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2019
Хорошая АЗС, приветливый персонал.
4
Азамат Сафиуллин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Удобно и вежливые работники.
4
wonder.14r
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
Добрые и улыбчивые сотрудники
3
Гиша Щ.
Знаток города 12 уровня
10 января 2020
Норманый бензин только 95
2
Александр Гребенкин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Заправка нормальная, туалет есть, за зданием
3
Евгений Симонэ
Знаток города 30 уровня
24 октября 2021
Хорошая азс)!
1
Rinat Gizatullin
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Пойдёт для села)
1
1
Динара Ш.
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Устаревшее оборудование
3
3
Ришат Р.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2018
Хотел бы чтобы цены на топлива снизились!!!!
6
максим сергеев
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Автоматы надо поменять
5
М
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Хорошо что она там есть!!!! Хоть заправился....
2
  1. 1
  2. 2