Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
1
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
170 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Сергей Мартынов
Знаток города 10 уровня
24 марта
Из четырёх колонок работают только две. Оператор клиенту ничего не предложила из сопутствующих товаров. Попросил бутилированную воду, - еле дождался. Почему не работает клубная карта - не объяснила.
Посмотреть ответ организации
Виталий Устинов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Бензин хороший был проездом заправлял полный бак доехал с тоцка до екатеринбурга
Виталий Суконный
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Отличная АЗС!!!! Доброжелательные сотрудницы, предложут кофе, для бодрости, мороженое, напитки, товар по акции. Удобно туалет в помещении. Всегда чисто.
1
Сергей М.
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Хорошее расположение АЗС, удобный подъезд. Приемлемые цены, качественное топливо. Вежливые, грамотные специалисты. Большой выбор продуктов ГСМ, а также всё необходимое для посетителей.
1
Александр Арзамасцев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Был в командировке больше месяца в данном районе каждый день заезжал за сигаретами выучил весь персонал . Приятный, вежливый, общительный коллектив. Место в которое с радостью заходишь. Удачи и большого счастья всем.
2
Ильнур М.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
4 звезды только за Яндекс заправку без посещения кассира, из 2-х колонной 92, работает только одна.
go1_D
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
На АЗС «Башнефть» в селе Троицкое (Оренбургская область) при заправке грузовика Scania зафиксирован недолив - вместо заявленных 400 литров в бак поступило лишь 320. Разница составила 80 литров топлива
Алексей Ф
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Ужасная заправка. Персонал вечно чем то занят (то по телефону разговаривает, то бензовозы принимают). Сети башнефть нужно установить камеры в кассовой зоне с режимом онлайн и контролировать сотрудников. Я понимаю что заправка колхозного значения, но она находиться между двумя районными центрами и у людей выбор не велик. Колонка с 92 всего лишь одна.. 95 бензина и вовсе нет ( на колонке отсутствует пистолет минимум год, как и бензин).. Порой бывают и очереди в эту одну колонку.. Колонки древние. Дренажные решётки на въезде ужас.
2
1
Станислав У.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
АЗС оставляет желать лучшего, дорога к колонкам - одни сплошные ямы, бензин АИ-95 нет! Из плюсов - это персонал:вежливый, отзывчивый
2
Гоша С.
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Бензоколонки просто раритет, давно таких нет, а здесь еще и работают. Даже и незнаещ что сказать, может для этой местности это нормально. Хотя для Башнефти это просто креж👎
Алексей
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Заправлялся там 1 раз , оператор вежливая, калонки только из прошлого века , с кнопкой, поэтому 4 звезды
3
павел
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Всегда свободно, есть мини маркет!
1
Риф Арс
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
АЗС хорошая,качественное топливо, заправочные аппараты только старые.
3
Татарин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Работают всего две колонки в остальном все хорошо
1
Слава Мальцев
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Качественное обслуживание, хороший персонал
2
Томи Мукимов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Пистолет грязный
1
Валентов Е.
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Спасибо за бензин в туманную ночь
1
Тимур Сайфуллин
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Заправились и доехали, без проблем. Даже в очереди простояли. Про кофе и другие бургеры не напишу, не знаю, про туалет не спросил, не было нужды.
2
Алексей. Т
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Освещения бы ещё добавить.
Михаил Ковач
Знаток города 8 уровня
14 марта
Че сказать. Заправился и уехал))))
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Нормальная заправка! Правда цены на товары завышеные, дороговато!
1
111032 Масугутов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Старые колонки и только 92 бензин и ДТ одна колонка только ужас
1
1
Роман Габидуллин
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Заправляюсь и пью там свой любимый кофе
1
Ясмин Аюпова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Закрыли туалет для пользователей на ключ
Eternal Traveler
Знаток города 30 уровня
15 октября 2023
95 нет, только 92-ой
Константин Беккер
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Нормальное качество бензина
3
антон антон
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Кофе на 3 Обслуживание 👍
2
1
Вячеслав Бурик
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Нет 95
2
Геннадий Гусаров
Знаток города 30 уровня
31 мая 2023
Отличная сетевая заправка от Башнефти
2
Павел Кузьмин
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Всё хорошо
1
Дядя Федя
Знаток города 22 уровня
30 мая 2022
Уважительное обслуживание
1
Надежда Шестакова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Бензин на 5+
1
1
А
Алмат Исманкулов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2018
Цена слишком высокая
4
1
А
Андрей595
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
95 бенза нет
3
Виктор
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Хорошая заправка горячий кофе
Александр Бильдинов
Знаток города 10 уровня
16 января 2019
Санузла нет, кафе нет.
4
1
Геннадий Ненашев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Нет 95 бензина....
3
Геннадий Владимиров
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Быть поинтенсивней!
2
2
Azimov Ma'mur
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Класс
2
Юра Симов
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Ужасное обслуживание. Не рекомендую
1
1
Алик Eгоров
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
попал на очереди был около сорока минут
4
А
Алексей Меснянкин
Знаток города 6 уровня
17 января 2021
Нет 95
2
1
April
Знаток города 14 уровня
30 июня 2020
Нет 80-го бензина
1
  1. 1
  2. 2