Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень довольна обслуживанием данной АЗС, персонал вежливый, доброжелательный, подробно рассказывают про все акции, вид опрятный. Туалет чистый, теплый. С большим удовольствием буду приезжать еще )))
1
Д
Джесси С.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Много колонок для заправки, всегда очень быстро и качественно, все чистенько и аккуратно
1
Инкогнито 7721
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Самая гнилая заправка, 2 раза на кнопку нажали , колонка заблокировалась, пришлось за 1 литр какой то доплачивать, якобы литр куда то вылился,хотя мимо не вылевался , пока заправишься, вся провоняешь и испачкаешься……
2
Максим Панькин
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Старое убогое здание,старые ,выжатые как лимон бензоколонки. Неприветливые и затюканые работники бензозаправки, с заученными фразами и просьбой приобрести никому ненужные бонусные карты. Кстати у других нефтяных компаний бонусные скидочные карты приобретать не нужно,а можно бесплатно скачать приложение и пользоваться всеми благами. Почему заправлемся на этой АЗС? Потому, что другой альтернативы по близости нет и не предвидится.
А М
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень вежливый и приятный оператор Наталья, побольше бы таких. Спасибо вам 10 из 10 за обслуживание❤
kepwork
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Старые топливораздаточные колонки которым место давно в музее, иногда стрелка на ТРК показывает, наверно, высоту над уровнем моря, а не объём топлива. Зимой стекло на ТРК перемерзает- вообще ни-че-го не видно. Помещение с окном. А в остальном так же как и везде.
3
Сергей Ильин
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Старые колонки, но бензин дешевле, чем на гламурных заправках :-)
1
мария л.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень хороший персонал все предложат и расскажут .
1
Ivan
Знаток города 21 уровня
2 октября 2023
Старые колонки с кнопкой. Но 95й оказался хорошим. Домчал до Уфы
Татьяна Неженская
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Очень старые колонки, но Яндекс заправки работает)
Посмотреть ответ организации
Рустем
Знаток города 9 уровня
31 августа 2018
Впервые был на АЗС Башнефть где колонки образца 70х годов. Пока не нажмёшь на кнопку заправка не начинается. Персонал вежливый, в кассе чисто
4
1
Александр Астаф
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Хорошее обслуживание, качаство топлива, и отсутствие очередей.
6
2
Олег Дик.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Вежливый персонал, надоедают их постоянные предложения заправиться на 25 литров и т. д. Пора бы уже установить нормальные современные колонки, они там со времён СССР.
3
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Стоишь в очереди, и перед носом закрывают на приём нефтепродуктов
1
Камиль М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Дорогой бензин
pleasant
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Качественный бензин
1
Вадим Юсупов
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2023
Хорошая заправка с хорошим маркетом
2
Александр Я
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Нормальная заправка. Только едет авто как то хуже)))
3
Айдар А.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Хорошая заправка,но колонки бы поменять
1
С
Степан В.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Старые колонки
6
1
Николай Арешин
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Удобная заправка
1
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Обслуживание на лучшем уровне!
5
2
Николай Волгин
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Обычная заправка. Но старые советские колонки с кнопкой очень забавные. И ностальгия....
3
Алексей Чернов
Знаток города 17 уровня
20 октября 2023
Молодцы
Евгений
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Старая заправка, туалет отсутствует
3
2
Ильгам Сингизов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Быстрое обслуживание
3
1
116 RUS
Знаток города 18 уровня
30 августа 2019
Дизель не мёрзнет супер
4
1
Алексей Безруков
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2025
Отличное место 100 баллов
1
Владимир Колмыков
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Прекрасный персонал!
3
Раис Хисматуллин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Колонки на заправке времён СССР cтрелочные
Анвар Вагапов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Хороший персонал
6
1
Руслан Мухтаров
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Норм
3
павел петров
Знаток города 11 уровня
10 мая 2019
Плохое качество топлива
3
Рамиль Мусин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Бензин плохой
3
2
Валентина Ю.
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Назад в СССР .колонки современные пора поставить
3
1
Сергей Борисов
Знаток города 16 уровня
26 марта 2021
Хорошая АЗС как и многие другие АЗС Башнефти
3
1
Владимир С.
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2023
Наверное в Кумертау одна такая осталась старые колонки .
3
Александр Владимирович
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2019
Старинные колонки
5
1
Сергей Стерхов
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2021
Сервис на высоте
3
1
Александр Разводов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2018
Дорогая салярка
5
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Очень старая АЗС.
2
2
Иван Медведев
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Росснефть заправляют. Вот самое главное.
3
3
Сергей Кудашев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Хорошая заправочная станция
2
4
Сергей Белизнов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Колонки бы поменять пора
3
1
Александр А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Обновить бензоколонки
3
3
А
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Хорошая заправка
4
2
  1. 1
  2. 2