Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Стул🪑
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отвратительная заправка, хотел просто уточнить номер колонки, а кассирша сразу начала грубо общаться, желаю чтоб ее уволил.
2
Татьяна У.
Знаток города 14 уровня
28 июля 2024
Оператор хорошая вежливая женщина ,бензина хватает на долго есть с чем сравнить
1
1
Вадим
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Мало колонок, постоянно очередь, не всегда можно оплатить картой - при этом персонал не спешит решить проблему, а просто отправляет на ближайшую заправку, но на ближайшей заправке нет 95 атум. Лучше заранее заправляйтесь, путешествую в бижбулякском районе
5
1
Павел Павлов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Пора бы уже сделать бесконтактную оплату топлива . Операторы очень долго обслуживают . В основном всегда очередь, люди подъезжают к колонкам как хотят.
3
1
Zigmund
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Очередей нет- это самое главное. Обычно заходишь к оператору для оплаты, а тут все через окно- это минус( всякая погода на улице бывает). Это по поводу обслуживания😊. Качество бензина хорошее- это о продукте. Советую.
3
1
Валентина. С.
Знаток города 14 уровня
7 июня 2025
Отвратительное АЗС, нельзя стоять на парковке, меня прогнали оттуда, на всех АЗС можно, а здесь нельзя!
1
Ренат Фазуллин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Нет бесконтактной оплаты... В целом наверное 5*
1
1
Лис
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Операторов совсем задергали.Акции ваши выгодны для наживы руководства!
6
артур ахмадуллин
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Деньги сняли но не заправили
2
наталья вопонцова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Отличное обслуживание
3
Азамат Валеев
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Хароший заправкы ощинь. Мин'я нравитсы.
1
1
rena1977
Знаток города 14 уровня
25 июня 2019
операторы долго обслуживают
6
3
Илья Беляков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2018
Хороший бензин
10
2
Олег Н.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Отличный бензин.
3
1
Марина Ермолаева
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Не очень заправка.
1
2
Бухгалтер
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Бонусная программа, хорошее обслуживание
7
2
Женя Михайлов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
З
3
Иван С.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Нет кафе, туалета
8
2
Ирина Баширова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Милые операторы.
1
1
  1. 1
  2. 2