Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Азат
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Главное отличие от других заправок этой сети - вечно неработающий санузел, т.е. даже руки сполоснуть возможности нет. Понятно, что основная задача заправок это залить топливо, но когда на других заправках есть возможность элементарно сходить в туалет, вымыть руки после руля и выпить кофе, то подобные заправки пытаешься избежать. Удобства даже на улице не предусмотрены.
1
Гульдар Султанова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Добрый день Отличное качество топливо хороший персонал доброжелательный персонал вежливый очень вкусный кофе ☕☕
1
1
гульнара абдрахманова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Хорошая заправка по ходу движения,после Провинции, до Мраково заправок больше не будет, несмотря на то, что заправочное оборудование не новое. В небольшом помещении заправки есть тёплый санузел.
дим халитов
Знаток города 9 уровня
26 мая
Минус, то что персонал не вежливый, кричат че то). Просили на 1500, чуть на 3500 не залили. Ладно хоть увидел.
Посмотреть ответ организации
Игорь Тоняев
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал.
Фанис Рафиков
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Хороший персонал, но дореволюционный кассовый аппарат, сигареты не могут пробить по полчаса.
2
Андрей Лавриков
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Всë отлично вот только колонки из каменного века вызывают подозрения.
1
1
Сергей Дремов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Старые колонки . Односторонний заезд.
4
ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Ок, и чистые туалет.
1
Марсель К
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Нравится все. Хорошее место Только топливо дорожает)
3
Елена Короткова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Хорошая заправка
3
Руслан Латыпов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Кофе очень дорогое
4
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Всё быстро, очереди практически нет
3
Кальцифер
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Нельзя залить полный бак, а потом оплатить как на заправке лукойл. Жаль. А так в целом норм
1
Бижамал Джундыбаева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Всё нормально Удобно Спасибо большое!
1
2
Радик
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Свежее топливо
1
1
Салим Мукусов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Замечательно 👍
2
1
Сергей Кудашев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Хорошо налажена обслуживание клиента
2
1
Vadim Strukov
Знаток города 12 уровня
26 июня 2020
нормальная заправка ! можно воды, сигарет прикупить!
1
Салават Байгубаков
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Хорошая заправка
1
1
M
Maks Vydrin
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Быстрое обслуживание
3
1
ринат галимов
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Удобная заправка.
1
1
Руслан Мухтаров
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Норм
1
галина самохвалова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Всё классно
1
1
Ирик Галимов
Знаток города 18 уровня
13 октября 2019
АЗС на трассе
3
1
Расик
Знаток города 29 уровня
8 июля 2022
не больше, там как сделали её в советском союзе и ничего не меняется!
4
  1. 1
  2. 2