Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
ольга губанова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Недавно заправлялся на местной АЗС, остался доволен. Персонал приветливый, всё быстро сделали. Цены вполне адекватные, что тоже приятно. Заправка чистая, оборудование современное. В общем, рекомендую! Спасибо за качественную работу!
Дамир Хисматулин
Знаток города 8 уровня
6 марта
Бензин хороший. Минус в операторе - подъехал на дизель колонку и прошу залить 30 л 95 бензина. Взяла деньги за 30 л дизеля. В итоге я оказался виноватым во всем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Недавно заехали на заправку Башнефть на Магистральной, так как ранее заправлялись тут и знали, что имеется туалетная кабинка около здания. Не успев выйти из кабинки видим, что из самого здания выбежала сотрудница с ключами и начала упрекать нас в том, что туалет предназначен только для клиентов. Мы как раз и есть ваши потенциальные клиенты! Ситуация была абсурдной: мы не причинили никакого ущерба или беспорядка, а просто воспользовались уборной. Больше ни ногой на вашу заправку. А данной сотруднице желаю поучиться манерам и вести себя более вежливо, а не вступать в ненужные словесные перепалки по поводу туалета. Обслуживание клиентов - это важная часть бизнеса, и такие инциденты только отталкивают потенциальных покупателей.
2
Любовь Витрищак
Знаток города 18 уровня
9 октября 2025
Хороший бензин уже лет 7 заправляю его, заправка нормальная, территория заправки большая, дорога плоховата
Татьяна
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
На АЗС доброжелательный персонал. Отличное топливо. Заправляюсь не 1 год. Хотелось бы обратить руководству внимание на реконструкцию АЗС, дорожное покрытие, а также асфальтное покрытие на въезде и выезде. А так всё неплохо!
2
1
Илина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Оператор Анастасия, отличный сотрудник, вежливая, заправка чистая.Все отлично 👍🏻
В
Вячеслав Сергеевич
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Есть претензия к этой заправке в понедельник 8 июня 2020 года в 19:07-19:15 приехал я заправить свой автомобиль и не знал что нужно нажать на кнопку чтоб колонка начал процесс переливание и думал что уже заправили но вскоре нечего такого не было просто оставил на заправке 9 литров бензина 92 и хотел как либо решить этот вопрос с работниками и вскоре они мне сказали что сам забыл сам и потерял, деньги не хотя возвращать и бензин тоже
3
1
Валентина Корнельзен
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Замечательная заправка! Оператор Анастасия всегда доброжелательная и вежливая!
1
Владимир Панкратов
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2023
Нормальная заправка, правда колонки старого образца, зато нет очереди как на Деповской, ну и дорога к заправке оставляет желать лучшего.
1
Никита Бровков
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ужасные сотрудники данной заправки ,как я знаю на всех заправках можно воспользоваться туалетом магазином и ТД На данной заправке сказали если тут не запрявлеетесь езжайте от сюда Великолепная заправка 11.06.26
Посмотреть ответ организации
Алиянна А.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Спасибо за помощь , оператору ! Вежливый и отзывчивый персонал .
irgalievas1208
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Девчонки молодцы,всегда доброжелательны и вежливы!
Павел Павленко
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
Обычная АЗС рядом с домом. Заправляюсь по утрам. Персонал всегда вежливый и без проблем предложит сопутствующий товар или кофе.
1
Денис Шварцкоп
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Всегда там заправлюсь, все нравится, один минус операторы постоянно предлагают кофе, воду и т.д.
2
1
Дени К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Хорошая заправка персонал бомба особенно оператор Анастасия
Оксана Масягутова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Я не эксперт и о качестве бензина не могу сказать,но одназначно-на этой заправке самый вкусный кофе и горячий шоколад,не смотря на кусающиеся цены
1
Руслан Хоснудинов
Знаток города 10 уровня
7 мая 2020
Старая колонка, надо ножать на кнопку, чтоб пошел бензин, оплачивал картой, сразу украли рубль, соответсвестно мой датчик показал, что и тут обманули, проблема в том, что в этом районе только две заправки, ребят это шляпа
3
Роман Додор
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Сотрудники заправки попрошайки. Не купишь не дольют))
1
Семен Комарский
Знаток города 7 уровня
11 июня
Колонки старые. Цыфры не отрожаются не понятно сколько заправил
Посмотреть ответ организации
Александр Молотников
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Оператор Анастасия приятная и привлекательная девушка
Сергей Студенко
Знаток города 6 уровня
8 июня
Старые колонки
Посмотреть ответ организации
Алексей Болгов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Говорят не работает туалет , скорее всего врут
Елена
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2020
Удобное расположение,бонусная карта,приятные операторы
1
2
Сергей Шацков
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Недорогой кофе
Посмотреть ответ организации
Константин Сафиулин
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Бензин нормальный, можно заправляться
1
Радик Хакимов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Круто, спасибо за работу
Игорь Ермаков
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Медленно всё, карты читает аппарат очень долго, кассира вечно нет на месте.
1
UYLIJA2017
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Второй год здесь заправляюсь, проблем не было.
1
Allroy
Знаток города 15 уровня
27 августа 2021
Быстро, удобно, хотелось бы более широкого ассортимента и удобства расположения бензоколонок.
3
А
Аотем Привет
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Хорошая заправка вежливые кассиры
3
1
Анна 244
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Топливо оставляет желать лучшего
1
Евгений Пархоменко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Хорошая заправка, сотрудники отличные приветливые....
1
Рустам Ррррр
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Ничего хорошего
3
альберт крузенштерн
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2021
Хорошая заправка, но убрали 95й
1
Вадим Григорьев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Нет 95
3
Алексей Петорович
Знаток города 15 уровня
20 августа 2022
Заколебали они со своим может 🫖 чайку или кофейку ☕️ в дорожку постоянно они втюхивают
3
1
Сергей Яковенко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Хорошая заправка
1
Илья Белов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Устаревшее оборудование
1
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2022
Удобная заправка
1
Юрий Фамилия
Знаток города 19 уровня
1 октября 2021
Колонки с кнопкой, как были раньше, чтобы заправиться надо нажать ее.
1
Александр Андреев
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2019
Хорошее обслуживание
1
Оксана Волошина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Дикий недолив
2
2
Игорь Волков
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Улучшить долив топлива. Периодически!!!
2
Николай Мулин
Знаток города 17 уровня
27 октября 2022
Совдэп,,,, заправка старая
1
dead lov
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Отличная заправка
1
Сергей .
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2020
Старая АЗС. Прошлый век.
3
  1. 1
  2. 2