Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Гостиницы

Башня

Рейтинг 4,7
397 оценок
Круглосуточно
+7 (915) 801-88-68
Показать телефон
Брянск, ул. Некрасова, 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Башня, Брянск, фото
Гостиница Башня, Брянск, фото
Еще 256
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
266
Отзывы
167
Особенности
Похожие места

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Брянск, ул. Некрасова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отель
+7 (915) 801-88-68
Показать телефон
www.btower.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Школа № 1
134 м
3
Школа № 1Улица 3-го ИюляПамятник артиллеристамБольница
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2007
Тип гостиницы:дизайн-отель, мини-отель
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
397 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Дарымова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Всем, доброго времени суток. Проживали в гостинице "Башня" на майских праздниках 2026г. Порадовали гостиница и город. Радушный прием на ресепшен. Администратор быстро оформила нас на ресепшен и провела в номер. В номере все чисто .аккуратно. Завтраки проходили в кафе при гостинице. Повару отдельное спасибо, все сытно и вкусно. Гостиница находится в самом центре города Брянска, все в шаговой доступности. Можно посетить парк "Курган Бессмертия", Брянский цирк, бульвар Гагарина, Покровскую гору и многое другое. Персоналу гостиницы передаем большой привет ,обязательно вернемся к вам.
1
Бачата Вайб
Знаток города 9 уровня
1 мая
Наше место работы, отдыха и удовольствия! Здесь наш дом, наша жизнь, наша уютная студия Бачата Вайб! Отзывчивый персонал и управляющая, приятно иметь дело и вести свой бизнес! В качестве гостей снимаем номера в этом отеле во время домашнего фестиваля, всё нравится, аутентичный интерьер, хорошие завтраки и даже сауна в номерах по доступным ценам!
Сергей Палагин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Всем доброе дня. Недавно семьей ездили в Брянск. Останавливались в «Башне». И так, за 4400₽/сутки мы получаем очень симпатичный номер. Есть небольшие претензии к уборке и ремонту, он на общее мнение это не влияло. Сантехника исправна, душевая кабина как еще одна комната. Полотенца, одноразовые гели и шампунь, халатики присутствуют. В номере инфракрасная сауна. Один тен не работал, но это не помещало нам погреться и подышать запахом дерева. Кровать большая, матрас жесткий, как я люблю. При необходимости, можно разложить диван и получить еще одно просторное спальное место. Что мы и сделали, дочка спала звездой. Есть дополнительные одеяла в шкафчике прихожей. Мебель в номере из массива дерева. Из техники телевизор, холодильник, чайник, фен. Есть электрический камин и кондиционер. В гостинице 5 этажей, но при этом есть лифт, о чем было приятно узнать ночью с дороги. В стоимость номера входит завтрак, можно выбрать несколько вариантов и согласовать время в диапазоне 7:00 - 9:00. Готовят очень вкусно. Покушать рекомендую в самом кофе «Ла Луна», но можно попросить подать в номер. Отдельно стоит отметить персонал. Всегда( даже если вы приехали в первом часу ночи) доброжелательны и приятны в общении. У нас остались только положительные впечатления. Как итог, гостиницу рекомендую к заселению.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных