Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бизнес-центры · Башня Империя

Башня Империя

Рейтинг 5,0
737 оценок
График работы не указан
Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Башня Империя, Москва, фото
Еще 184
Обзор
Организации внутри
Фото
194
Отзывы
198
Особенности

Организации внутри

Приоритет
Sokolnikov Estate
СушиСтор
V60 Coffee & Bakery
Magma Lounge
Dupre
Atmosfera SPA Center
Верное направление
Shoe Brush
Brothers Boxing Club
Показать все места
Показать все места

Адрес

Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Деловой центр
92 м
2
Деловой центрМосква-СитиДеловой центр
Мост Багратион
320 м
4
Мост БагратионСити–ЦентральныйБашни Око и НеваМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
737 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Ник Свойак
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Башня стоит в самом ветреном месте сити. Недалеко от башни идет ремонт плитки, очень грязно в дождь. ☔ При движении с зонтами в дождливую/ветренную погоду будьте аккуратнее, выворачиваются от ветра. Ресепшн, очень быстрые в работе и внимательные сотрудники. При вызове лифта номер этажа указывается перед вызовом лифта, в самом лифте кнопок выбора этажа нет. В остальном башня Империя как башня. Не сторожевая ведь башня, что там еще 🤔 интересного может быть.
Эн борис
Знаток города 17 уровня
8 октября 2025
Из хорошего - вид из окон верхних этажей! Москва прекрасна! Остальное: 1. Навигация на подходе так себе - обойдя башню конечно нужный подъезд найдется, но хотелось бы найти его сразу. 2. Очереди на ресепшен - офис менеджер понимает свою важность и не торопится 3. Мало лифтов и сами лифты не очень вместительные - ждать лифта можно минут 10 и это норма. 4. Плохая вентиляция - душно. 5. Нет четкой навигации на этажах, где лестница - догадаться не просто. А если пожар? Эта мысль угнетает все время нахождения в этой башне, как впрочем и в соседних.
3
Андрей Петрович
Знаток города 9 уровня
16 марта
Посетили смотровую на 53 этаже в марте 2026года. Приехали пока было светло, уходили, когда уже стемнело. Полюбовались шикарными видами и на дневную и на ночную Москву (обзор 180°). Есть диванчики и мягкие бортики у окон, можно попить вкусный чай (входит в стоимость). Дети довольны, взрослым то же понравилось.Цена символическая 500р/чел. Билеты можно купить прямо у входа в башню... искать никого не нужно, вас сами найдут))).
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных