Поиск
Маршруты

Башня Т-34

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,6
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Hijikata Toshizo
Знаток города 8 уровня
17 октября 2020
Башня Т-34-85. В хорошем состоянии. Покрашена в странный зелёно-голубой цвет. Установлена на бетонный параллелепипед, который, видимо, должен символизировать корпус, но больше на ДОТ, чем на корпус танка. Улучшить можно - содрать непонятный унитазно-зелёно-голубой цвет, покрасить в нормальный цвет, нанести знаки, звезду. Бетонный «корпус»-постамент сделать аккуратнее и похожим на танковый корпус. 21й век. Из бетона произведения искусства льют, а тут танк ВОВ, промышленный, массовый, с простыми формами.
4
1
Adolfo Segura
Знаток города 30 уровня
15 марта
Году в 2007, я совместно с ребятами из 26 строительного колледжа и местным отделением"Единой России", красили эту башню к 9 мая. Банка зеленой краски выданная школой закончилась быстро и ее хватило только на башню, пришлось сьездить на рынок и купить еще. Но новая краска немного отличалась по цвету и постамент получился более светлым, но выглядело симпатично. В такой раскраске он простоял больше 10 лет, сейчас перекрасили в однотонный зеленый. Такая вот история из жизни.
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Башня то хорошая, от Т-34-85... Стоит на бетонном постаменте. Странный конечно памятник, почему бы не поставить танк целиком??
3
max f.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2018
хорошо что поставили хоть т-34. ранее была от ис-2, её убрали и несколько лет не было ничего.
3
  1. 1
  2. 2