Поиск
Маршруты

Баск 1

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Продавец
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Жду слесаря с 8.00 утра, заявку не оформили, только со второго звонка, потом передали заявку частнику, который только за вызов берет 600р,и его то уже жду два часа, хотя позвонил и сказал выехал ко мне, наверное из Москвы едет. Представить страшно сколько возьмёт за работу, если конечно приедет сегодня.
7
дарья жукова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Ужасная управляющая компания, никакие вопросы не решаются. Требуется заменить участок трубы, на которой уже дыра, и в случае подачи отопления просто лопнет и затопит всех. За 2 недели никто не пришёл и ничего не сделали. Только кричат, что это моё имущество. Зачем вообще нужна эта компания, всё равно никто ничего делать не хочет. Одни обещания и отписки
5
Мария 1
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Не работают в выходные дни, вот сиди и жди будни что б решить вопрос! На оставленные заявки реагируют долго или забивают вообще! Звонишь узнать почему нет воды, а там не знают ничего! Проблемы с водой постоянные, надоело уже каждый раз названивать и ждать когда что то решится.
8
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отвратительная компания! В квартире второй год холодно, плесень, заявки игнорируют, закрывают их без ответа, на звонки не отвечают. Будем принимать меры, так это не оставим.
7
Светлана Козлова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
К работе монтеров у меня претензий нет, а только благодарность, а вот руководитель организации, человек не способный общаться с людьми и слышащий только себя! А при отсутствии диалога вопросы не решаются!
7
Ирина Ланина
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Дозвониться не реально. Вызывала слесарей устранить течь трубы, подвернули и пошли. Итог, сегодня взбух пол в комнате и попросилась метель. Видать всвязи с морозами дали напор по батареям и ales. Поехала в УК, буду добиваться возмещения ущерба. Привет кричала две заявки, сказали придет смс о том что заявки прошли ( типа смс уже у Вас), отъехала от УК, посмотрела, а смс нет. Дозвониться снова не представилось возможным. Аварийная служба по их словам выезжает только тогда когда требуется отключение стояка. А я живу с кастрюлей под батареей. Не дай Бог рванет, затопим всех
8
Людмила Р.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отвратительная ук. На заявки не реагируют. Работы не выполняют. Что есть ук, что нет, только плати.
5
Инкогнито 6726
Знаток города 2 уровня
26 января
Отвратительное заведение,кроме квитанций ничего и никто от них не делает
ekaterina Selivanova
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Это самая ужасная управляющая компания, директор хамло, сотрудники неадекватные... Работу свою выполнять не хотят. Нажритесь уже деньгами со всех домов, которых нахапали и подавитесь!
5
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность УК АСТРА БАЛЫКОВУ АЛЕКСЕЮ ИВАНОВИЧУ за быстрое решение вопросов, связанные с нашим домом. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,МАРИЯ
4
Лукерия
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отвратительная УК, Балыков, руководитель никакущий, на заявки не реагируют, одни отписки.
3
сергей агапов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
30 сентября нужно было связаться с УК чтоб согласовать ремонт. Позвонил не туда к диспетчеру Токаревой... Этим все сказано... Судя по разговору второму человеку после гендиректора!!!! Было трудно но информацию кое как получил... А слесаря молодцы!!! Без проблем... Работают хорошо.
7
3
жан б.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Ужасная компания ужасное обслуживание живу в этой кварти 4 года квартира зимой ледяная . Стены сыреют постоянно игнорят напор воды ужасный сколько будет продолжаться это бездействие!!!!!!!зато квитанции бешеные приходят куда смотрят государство!!!!! Дороги зимой не чистят !!!! Сколько можно????? Люди у вас совесть есть? у нас маленькие дети дома холодно!!!!!!!!
10
Илья Абрамов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Некомпетентные сотрудники. Обращаться бесполезно - вопрос решён не будет.
1
И
Илья Уланов
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Плохая Управляшка не реагирует на вызовы.
9
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Ужас! Ничего не хотят объяснять! Трубку бросают даже!
14
Светлана Хижняк
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Рядом с домом.Очень удобно
1
10
СВЕТЛАНА ЧЕРНЫШЕВА
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Отличное обслуживание.
17
антон старков
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Буду краток, деньги платишь и на этом всё
19
Антон Луконин
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Отличная компания !
3
17
Даниил Свирибов
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2020
Солидная компания
1
19
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Прекратить пользоваться , незаконно , общедомовыми площадями . В подвале по адресу ул.Ивановская дом 69 корпус 3 , второй под'езд .
4
1
  1. 1
  2. 2