Поиск
Маршруты

Баскервиль

Обзор
Фото
20
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Котопёс
Знаток города 4 уровня
27 марта
Однозначно самый лучший зоомагазин! Хожу теперь только в него . По средам и воскресеньям отличные скидки! Выбор большой, и очень вежливая и добрая хозяйка магазина. Собака Нюся рада корму из этого магазина ( корм дешевле чем в других зоо в которых я была ранее), а морской свинке Оливке нравятся и опилки и сено и корм 👍. В общем буду ждать когда в магазине будет продаваться субстрат для улиток! И тогда Маша и Ульяна тоже будут счастливы . 😊
Александр Кучеров
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Самый лучший магазин. Широкий ассортимент, скидки, хозяйка магазина очень приятная, доброжелательная женщина. Если чего-то не нашел в магазине, привезет под заказ. В магазине стоит ящичек "коробочка добра" для помощи бездомным животным, каждый может купить и положить туда пакетик корма, тем самым помочь хоть одному голодному хвостику. Раз в месяц там ведёт прием ветеринар бесплатно, такого больше нигде я не видел. Приходите, не пожалеете!
2
Ольга Карцева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Посчастливилось побывать в данном магазине, но всё по порядку. Замечательная, добрая хозяйка магазина, любящая животных. Пообщавшись с ней сразу видно, что человек любит своё дело. Большой ассортимент, грамотная консультация без навязывания ненужных товаров. Так же в магазине стоит ящик добра, для помощи бездомным хвостикам. Любой покупатель при желании может помочь,положив туда корм. В магазине светло не только от лампочек,но и от душевности хозяйки. Процветания Вам☀️. Всем советую посетить магазин и порадовать своих питомцев новой игрушкой или вкусняшкой🤗
Наталья ПананкОва
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Приезжаю в магазин по воскресеньям и средам, по скольку в эти дни скидка 10%. Хотя справедливости ради, и без скидки специализированный корм для котеи здесь дешевле, чем где либо. Магазин в центре города, всегда по пути. Чудесная Хозяйка, всегда подскажет и поможет. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
кудряшов александр
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Магазин очень нравится!!! Посещаем его регулярно, хороший ассортимент кормов, приемлемые цены, скидки по средам и воскресеньям. Огромное спасибо хозяйке магазина Ларисе за внимательное и приветливое отношение к своим покупателям.
2
Юлия К.
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Сегодня посетила этот магазин. Он работает всего два месяца. Как же понравился ассортимент !!! И корм, и переноски, и лакомства, и подстилки ... Разнообразие и привлекательность, чистота и свобода перемещения !!!! Всё отлично !!! Милые и очень приветливые продавцы !!! Любой покупатель найдёт для своего питомца всё что надо !
5
Посмотреть ответ организации
АЛЛА МИХЕЕВА
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличный магазин , хороший выбор еды и одежды для животных . Приятный персонал . Регулярно ведет бесплатный прием ветеринарный врач . Рекомендую .
Инкогнито 7626
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Магазин на Тверском проспекте 9-потрясающий душевный консультант, к сожалению не было бейджа с именем. Пришёл в растерянности, готовился к появлению котёнка, а чем его обеспечить - не совсем понимал, аналогично и по питанию. Мне доступно и аргументированно объяснили про питание, посуду и т.д. в итоге я ушёл с большим пакетом, а главное - моей кисе это всё пригодилось!
4
Посмотреть ответ организации
ich.bin.auf.kurs
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Магазин понравился разнообразием товаров для животных, в частности для кошек. Работает вежливый персонал. Делают скидки. Спасибо за компетентное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Это новый магазин, на его месте был другой, пришла купить любимым котам вкусняшек. Очень хорошие корма в этом магазине, хорошего качества. А еще название классное!!! Ждем ветаптеку))) сказали в перспективе будет и она! Продавец приятная, все подсказала и рассказала если возникали вопросы!
3
Посмотреть ответ организации
Таня Кудряшова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
С большим удовольствием посещаю этот магазин! Нравится ассортимент, хорошие скидки, всегда вежливое, внимательное обслуживание. Рекомендую всем любителям животных!
1
Татьяна Шмитова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Как хорошо, что она Тверском 9 вновь открылся магазин для питомцев. Только теперь он стал +++++👍👍👍👍. Очень профессиональный и супервежливый продавец-консультант и хозяйка магазина Лариса. Я купилаа не только корм по приемлемой цене, высокого качества, но и качественную консультацию. Также всех приглашали на бесплатную консультацию ветеринара. Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Покупаю корм для кота только здесь. Приятные скидки по средам и воскресеньям 10%. Нравится вежливое и приятное общение с продавцом, все подскажет, так как тоже имеет животных и разбирается в кормах.
1
Туманова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отличный магазин. Всё, что нужно для моей собаки, в нём нашла. Удобное месторасположение. И скидки в среду и воскресенье на всё.
Яна Лев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Ранее в этом помещении был большой магазин "Любимец", большой выбор кормов, игрушек, амуниции и др., ветаптека. Сейчас в новом магазине "Баскервиль" небольшой выбор кормов, немного игрушек и вкусняшек. Всё.
Юлия Виноградова
Знаток города 7 уровня
10 мая
Ассортимент хороший. Только продавец медлительно обслуживает - плохо знает свою работу. В современном мире надо бы уметь быстрее работать.
Анна Гудкова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Магазин замечательный. Уютный, большой ассортимент кормов, цены приемлемые. Рекомендую данный магазин
Юлия Бурцевич
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Очень приятный магазин!!! Покупаю там Royal для котодтей😊. Корм хороший,цены радостные! Два раза в неделю 10% ная скидка👍👍👍 Теперь только сюда 😀!!!
Татьяна Смирнова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин с хорошим выбором товаров. Очень отзычивая и приветливая хозяйка.
Елена А.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень рекомендую этот магазин. Мы много берем, поэтому радуют скидки. Очень приятная и вежливая хозяйка. Сюда хочется ходить снова и снова.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Сытник
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отличный новый ЗОО магазин! Выбор товаров порадовал. Приветливая хозяйка!
1
Александр Кучеров
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Очень хороший магазин. Доступные цены, скидки. Вежливое обслуживание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отличный магазин! Все покажут и расскажут:)
  1. 1
  2. 2